Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тату.

KissЮличка
Девочки, подскажите, пожалуйста.Тут услышала, что если набить тату имя человека (или даже только первую букву), то этот человек уйдет из твоей жизни (любым способом - умрет или бросит).Правда ли это?
ПС:просьба не писать что это глупости и вам вообще тату фуууу, просьба ответить на вопрос.Если вообще сказать нечего, то просто закрыть тему. Заранне спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Яна Васильева
Если не секрет, почему именно эту тату хотите сделать, а не рисунок?
KissЮличкаВ ответ на Яна Васильева
Яна Васильева
Если не секрет, почему именно эту тату хотите сделать, а не рисунок?
Выше отвечала.На запястье хочу корону, а под ней - заглавную букву имени мужа.Думаю, смысл ясен, и под ключицей - имя доченьки с датой рождения.
Ирина пВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Выше отвечала.На запястье хочу корону, а под ней - заглавную букву имени мужа.Думаю, смысл ясен, и под ключицей - имя доченьки с датой рождения.
История переписки2
Сообщение от KissЮличка, 22 мая 2014 года в 00:55
Выше отвечала.На запястье хочу корону, а под ней - заглавную букву имени мужа.Думаю, смысл ясен, и под ключицей - имя доченьки с датой рождения.
а на заднице ничего не набиваете? а зря!:D
KissЮличкаВ ответ на Ирина п
Ирина п
Сообщение от KissЮличка, 22 мая 2014 года в 00:55
Выше отвечала.На запястье хочу корону, а под ней - заглавную букву имени мужа.Думаю, смысл ясен, и под ключицей - имя доченьки с датой рождения.
а на заднице ничего не набиваете? а зря!:D
История переписки3
Да вас забыла спросиь.Чего вы вообще заперлись в мою тему, похамить?Я ясно написала в теме, что если по сути ответить нечего, то закрываем страничку и идем себе с богом.Вам бы не мешало тату мозга сделать на голове, хоть какие-то извилины бы появились коме прямой кишки.
A
У меня есть тату с именем,человек в моей жизни уже лет 5 и вроде никуда не собирается пропадать. :)
фруктовый сад
я тоже хотела..но муж сказал все марганцем выжгет..
у него и то нет
сестра сделала лет в 14 браслет на ноге..а чейчас экономист в банке и ей стремно
олька-болька, 1 ребенок
у нас есть передача где специалисты перебивают тату не очень удачные и сильно не удачные, так вот они уже несколько раз говорили что набивать имя и даты самое глупое занятие, единсветнное можно сделать исключения для имен родителей/детей, и важных дат касающихся вашей жизни опять таки дни рождения родителей, свою, детей все остальное хорошо если этот человек останится в вашей жизни, а если нет это же надо татушку выводить или перебивать что бы закрыть не очень приятные воспоминания
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на олька-болька
олька-болька
у нас есть передача где специалисты перебивают тату не очень удачные и сильно не удачные, так вот они уже несколько раз говорили что набивать имя и даты самое глупое занятие, единсветнное можно сделать исключения для имен родителей/детей, и важных дат касающихся вашей жизни опять таки дни рождения родителей, свою, детей все остальное хорошо если этот человек останится в вашей жизни, а если нет это же надо татушку выводить или перебивать что бы закрыть не очень приятные воспоминания
во во, вот именно по этой причине я убедила супруга не делать тату с моим именем, мало ли что вообще в жизни произойдет
Леся
Бред сумашедшего.
VedmA, 2 ребенка
Ерунда какая
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
у знакомой тату с именем дочери, все живы здоровы, считаю приметы бредом и действуют они на тех людей, кто в них верит, так как люди себя програмируют на это
@lesika
Нет, это не правда. И вообще тату это супер.
Elsa Mars, 1 ребенок
нет не правда, татуировка никак не влияет на жизнь человека. это просто рисунок на теле.
infidelВ ответ на Elsa Mars
Elsa Mars
нет не правда, татуировка никак не влияет на жизнь человека. это просто рисунок на теле.
У меня был знакомый так у него на лбу было слово СUKA набито. Поверьте мне влияет! 
Портняжка, 2 ребенка
По моему это глупость, предрасудки.
Делайте если хотите.
Я скоро буду бить тату с именем мужа, но он уже умер.
Это имя со мной всю жизнь.
Как в поговорке - Что ни рожа, то Сережа.
Nokia, 1 ребенок
не слышала про такое
знаю только что купола на зоне делают :)
Vetra
что за бредятина:D:D:D
Vetra
у меня муж уже стольким клиентам набивал имена детей,собственные имена.все живы и прекрасно выглядят))))))))))))
Маркиза
какая интересная тема! щас почитаю в инете,что найду-вам пришлю
МаркизаВ ответ на Маркиза
Маркиза
какая интересная тема! щас почитаю в инете,что найду-вам пришлю
Мастер начал нас отговаривать. Он говорил о том, что к нему очень часто приходят люди, которые хотят татуировками доказать друг другу свои чувства. Он всегда отговаривает потому, что вскоре эти же люди, только поодиночке вновь приходят к нему и просят сделать любой рисунок, только чтобы убрать имя бывшего возлюбленного или возлюбленной. Мы говорили ему о том, что те люди не любили друг друга, а мы любим.Татуировщик попросил нас еще раз хорошо подумать. Он сказал, что те люди тоже друг друга очень любили, но потом все это прошло. Они тоже не могли и представить, что их любовь уйдет, но это случилось. Он предложил сделать парные рисунки. Они тоже будут значить, что мы друг друга любим, но на наших телах не будет имен.
МаркизаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Мастер начал нас отговаривать. Он говорил о том, что к нему очень часто приходят люди, которые хотят татуировками доказать друг другу свои чувства. Он всегда отговаривает потому, что вскоре эти же люди, только поодиночке вновь приходят к нему и просят сделать любой рисунок, только чтобы убрать имя бывшего возлюбленного или возлюбленной. Мы говорили ему о том, что те люди не любили друг друга, а мы любим.Татуировщик попросил нас еще раз хорошо подумать. Он сказал, что те люди тоже друг друга очень любили, но потом все это прошло. Они тоже не могли и представить, что их любовь уйдет, но это случилось. Он предложил сделать парные рисунки. Они тоже будут значить, что мы друг друга любим, но на наших телах не будет имен.
История переписки2
Отношения с человеком могут продлиться всего несколько месяцев.
Отношения с твоей кожей будут длиться всю твою жизнь.
LeoNova
Это попросту неправда)
оля селупева
это глупости и вообще тату фуууу. Ну что сделаешь, такое мое мнение
Анастасия
У меня бывший молодой человек сделал тату с моим именем. А я в тот же день (не зная о его поступке) все взвесила и поняла, что ничего у нас не сложится. Вечером договорились встретиться и очень глупо все получилось.. Я ему "Нам надо расстаться", а он мне тату показывает.. Так и ходит теперь.. Причем тату такая уродская, ему просто знакомый набивал (не в салоне). Мое имя в сердечке.. детский сад.. :D
Тутовый шелкопряд
поэтому имена детей набивают?:D