Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, 09:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про таблетки.

кто пил противозачаточные таблетки логест.какие отзывы?прописал гинеколог так как небыло месячных.пропила 21 день.пошел второй день как кончились таблетки,а месячных так и нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а как в инструкции написано?

Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Придут день на 3-4.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
привет) тебя давно не видно))))
Пожаловаться
савельева инна, 2 ребенка
здравствуйте
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
это я не вам)))
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Привет! Да я на даче торчала спецом обезынтернеченная)))) вернулись и гуляем по пол-дня: дети привыкли все время торчать на улице. Да и погода пока нормальная. 
Пожаловаться
Маска
я пью логест .Мне подходит.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня не останавливались больше 2 недель месячные и боли были ужасные.
А как вы без месячных их пить начали? В первый день цикла же начинают. Ждите окончания пачки, должны прийти, наверное

Пожаловаться
савельева инна, 2 ребенка
у меня месячных вообше получается уже как три месяца нет.делала узи,по узи мультифолликулярная структура левого яичника,сказал гениколог,что из-за этого их и нет.прописала таблетки.сказала чарез месяц показаться
Пожаловаться
anna antonova
На 3-4 день обычно приходят.И идут дня 3.Так что к началу новой пачки они заканчиваются.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Я пила другие таблетки, но схема такая же: 21 день пьешь, 7 дней перерыв. Месячные приходили на 3 день после отмены.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я пила другие таблетки, но месячные приходили на 3-4 день. Бывало даже на 5-ый.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
у меня на  4-56 день приходят , но после мидианы 

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
обычно ровно через три дня начинаются. Ждите... вы вот так прям хотите - раз и все. С таблетками-кольцами хорошо, там цикл как часики идут. Не переживайте.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
сегодня-завтра придут, у меня последняя таблетка в четверг, монстры в понедельник приходят, через 4 дня получается (пью другие ок)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас