Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 16:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про сон

Здравствуйте, приснилось, что разбила зеркало, я насчет снов суеверная, часто сбываются.. Все сонники говорят о смерти, ттт. Очень беспокоюсь, вам снилось подобное? Хотелось бы реальные истории , если есть, спасибо:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Буду без ника), 2 ребенка
это к деньгам, у Вас сонники неправильные.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у вас все сны - к деньгам? :D
Пожаловаться
отличный сонник у меня)))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:up: так сказать- самый лучший сонник! А с учетом того, что мне каждую ночь что-нибудь снится, я уже должна быть боХата,как падишах)))))))))
Пожаловаться
Настюльчик
:D:up:
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Буду без ника), 30 апреля 2014 года в 16:18
во-во. а то вам снилось такое - и сразу же это к смерти. автор, если б снилось и сбылось, то мы бы вам уже не написали))))) 
Пожаловаться
Серая Жаба
Сообщение от Frida, 30 апреля 2014 года в 16:27
Сообщение от Буду без ника), 30 апреля 2014 года в 16:18
во-во. а то вам снилось такое - и сразу же это к смерти. автор, если б снилось и сбылось, то мы бы вам уже не написали))))) 
так, может, не к ее смерти-то ))))
а кого-то другого (тьфу-тьфу).
извините, что поплевалась )))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если и снятся сны, я никогда не анализирую, не лезу в сонники и не заморачиваюсь..ровно как и с приметами

Пожаловаться
Алёнка_
и я тоже!Если все,что приснится воспринимать близко к сердцу - сердце не выдержит:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да приснилось и приснилось- мало ли про что мой мозг подумал или вспомнил из событий днем ) 
Пожаловаться
Алёнка_
:up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мне как то сон приснился, я тоже на форум, одна очень грамотная форумчанка написала, как мы воспринимаем и решим так и будет, значит к здоровью и деньгам!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Настюльчик
:up: сня - это наши переживания и страхи! ...и потаённые желания...
Пожаловаться
Настюльчик
*сны))))))))))))) ой, сама уржалась, что написала)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Думаете форумчанка желала в реальной жизни зеркало разбить?
Пожаловаться
Настюльчик
ну она же его растолковала - может этого и боится?!...психика - дело тонкое, Петруха)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
  Я Вам расскажу историю: мы когда с мужем познакомились, его бабушка по отцовской линии сказала, что бы я за Лешу замуж не выходила, что их род по мужской линии умирает очень рано и как только одного не стало на очереди другой. Посмеялась я над всем этим. А вскоре у мужа умирает папа, проходит не так много времени и муж попадает в реанимацию, наверно подсознание мое все так вывернуло, что во сне я вдова и разговариваю с бабушкой как она была права. Утром проснулась, отряхнулась и пошла в больницу шороху наводить, назло всем в белом. Мужу тогда сказала, даже не думай так легко от меня избавится, ты в семье долгожителем будешь!!! Так что на все сны я теперь с высокой горы, так и свихнуться не долго.
Пожаловаться
Настюльчик
я про это же)))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Бабушка научила меня: если приснилось что-то нехорошее, то утром нужно умыться холодной проточной водой и три раза сказать: "Куда ночь, туда и сон", тогда - сон не сбудется.  
Пожаловаться
Злобный Заяц
что такое ттт?
Пожаловаться
Аксинья
тьфу-тьфу-тьфу
Пожаловаться
три три три - дырка будет)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ттт это тьфу тьфу тьфу)
Пожаловаться
Злобный Заяц
вот спасибо, несколько раз уже спрашивала и только Вы ответили:D:D:D
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мне снилось  и я умерла:) ну что за бред? сон приснился теперь с ума сходить что ли.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас