Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2014, 09:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про сон

Здравствуйте, девочки! С наступающим вас!
Я не особо суеверная, а тут накрутила себя по поводу одного сна, когда касается моих родных людей, переживаю очень.
Во сне ветер достаточно сильный подхватил дочку и поднял, я испугалась, что уносит, помню хорошо свой страх, но в итоге дочку я поймала..
И как-то мне не по себе с утра, кошки на душе скребут..
может, зря накручиваю себя..
Есть здесь толкователи снов?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HeatherM
Не накручивайте. Тем более что поймали ;)
Пожаловаться
LeoNova
Главное, что поймали! Ничего тогда не случится, вроде как если плохой сон хорошо заканчивается.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Все хорошо, не волнуйтесь: дочку Вы поймали, а летала она (хоть как: хоть - как птица, хоть - подхваченная ветром) потому, что растет. 
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Не накручивайте себя. Сны обнажают наши страхи. Вы как любая мама боитесь потерять дочечку, вот сознание и показало Вам Ваш же страх. 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Вещие сны как правило характерны тем, что после них вы не выспавшиеся и уставшие....
А вообще....
1. Ветер ребенку ни когда не сделает ни чего плохого.
2. Скорее всего ветер вам говорил именно о страхе.... То есть....вам надо избавляться от этого страха.....Вообщем есть шанс что будет какой то выбор, отпустить куда то дочку или нет...и ветер вам говорит не боятся!
Пожаловаться
Лина
мне с четверга на пятницу сон приснился: я на дачу приехала, у меня там есть две приятельницы, одна родила дочку, вторая  родила сыночка, но позже, чем первая. И я приезжаю к ним, вижу приятельницу с дочкой, а вторая приятельница без сына, спрашиваю, а где твой малыш, а она расплакалась и говорит умер, я её успокаиваю, она плачет, вообщем,  тоже стало не приятно и жутко, когда проснулась, не пойму, к чему такой сон..
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вам не живется спокойно?! Нет проблем - так их придумаем...

Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
Я тоже постоянно себя накручиваю по поводу подобных снов....Сама не знаю,как от этого избавится...(
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Чаще всего сны говорят ни о чем.
Не стоит искать смысл там, где его нет.

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вы слишком сильно себя накручиваете..... Мне в течении нескольких лет снился один и тот же сон в разных вариациях - я еду в отпуск или там нахожусь и теряю сына..... Перестал сниться тогда, когда в одном сне я сына нашла таки:)

Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Хм, если спать в непроветренном помещении или под очень тёплым одеялом, то и не такое присниться может, особенно, если какие-то страхи есть. Помню, снился мне постапокалипсис с колокольным звоном, оповещавшем об "адских псах". Конца света не наступило, просто около дома церковь, а под окнами собачья свадьба.
На неделе снилось, что вот-вот случится ужасное, животные нападают на людей, а я бегаю по улицам и собираю кошек-собак, не затронутых "ужасным вирусом". Это я посмотрела серию " Misfits" про котэ-зомби. Проснулась в недоумении, открыла окно и продрыхла положенное время без странных снов.
А так да, в моих снах дочка моя падала с балкона и колеса обозрения, были пожары и что-то ещё. В общем, муж рядом, сопящая недалеко дочка и свежий воздух меня от всей этой мути избавляли.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас