Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2015, 13:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про сны

Привет, девушки)) Всех с Новым Годом! Тема тут про сон, рыба и беременность. Мне стало интересно, от чего снятся сны. Мне с периодичностью в полгода примерно, снится сон, как наяву, я потом неделю под впечатлением, снится парень, молодой, красивый, статный, бохатый! будто я прям умираю от него.Так сильно он мне нравится, и будто жизнь у нас с ним прекрасная, и любоф страшная. И просыпаясь я думаю,что знаю его, один раз снился в образе военного, потом в образе бизнесмена. Не могу точно сказать, но помоему это все таки один и тот же. Но в жизни я не видела его не разу. С мужем отношения прекрасные(тьфу-тьфу), мыслей нет о ком то другом, но как он приснится, из головы не выкинуть. Часто мне еще снятся кошмары, просыпаюсь и не могу прийти в себя долго. Причем кошмары снятся очень часто. А какие сны Вам запоминаются настолько сильно? И с чем Вы их связываете?:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 2 ребенка
Вы наверно сильно впечатлительная )))
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Есть такое)
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
тоже запоминаются только кошмары.а вообще не часто снятся .а когда снятся не высыпаюсь и не помню ничего
Пожаловаться
Барсумяка
Есть один сон, который снится всегда, когда я заболеваю. Вот 100пудово.
А все остальное - приснилось и приснилось, просто переживания
Пожаловаться
Арай, 2 ребенка, беременна 22 недели
Бывают тоже сны с молодыми парнями, красивыми, 
Так же долго хожу под впечатлением, но мужу не рассказываю;)
Пожаловаться
Ой, да не дай Бог ему рассказать))) Спать не будет давать))
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
да, да, а у меня это еще и звёзды какие-нибудь ))
Пожаловаться
Настя
Мне недавно сон приснился про цунами. Ощущение было, будто и впрямь все наяву было. Уже несколько дней отойти не могу от сна.... А еще мы скоро на острова планируем ехать... А мысли о моем сне не дают мне покоя((((

Пожаловаться
ну это Вы себе придумываете Сами))) Удачной поездки Вам
Пожаловаться
Настя
Знаю, что придумываю сама))))) Но все-таки не по себе как-то)))) Спасибо большое!
Пожаловаться
Shnorik
Часто снятся, правда сейчас реже, видимо не запоминаю просто, когда просыпаюсь ночью ребенка проверить. А раньше каждую ночь снились, и ух какие содержательные хоть кино по ним снимай. Бывают и кошмары, но чаще просто с замысловатым сюжетом.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я собаку, которой уже нет, хочу накормить часто. Про остальные промолчу, есть по сюжету е, которые повтрояются, но о грустном не хочу
Пожаловаться
Еще часто снится умершая бабушка, которая возмущенна,что ее квартиру сдают
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Раньше довольно часто видела во сне падающие самолёты, а еще, что прихожу к реке, чтобы поплавать, а она пересохла, воды совсем мало. Снилось это много раз, ни с чем так и не связалось.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
воо,самолеты тоже периодически падают и как в реале, не могу отличить
Пожаловаться
Нифонта
Фрейда почитайте ("Толкование сновидений" ), оч подробно расписано чем обусловлены возникающие во сне образы и с чем они связаны (постарайтесь отнестись без предвзятого отношения к фамилии автора, про секс там ничего нет).
Пожаловаться
хорошо, спасибо большое
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Мне как-то давно приснился мужчина. Очень красивый сон был, но действие происходило на кладбище. Была во сне золотая осень, синее небо сквозь прозрачные деревья, шуршащий ковер из золотых листьев, запах дыма и чистоты, и молодой человек красив, мужественен, с таким теплым взглядом... :)
Не знаю, к чему. Я его не видела никогда ни до, ни после.
Я помню некоторые из своих снов. Они волшебные. И оставляют легкую тоску о несбывшемся, о каком-то чуде... :(
Пожаловаться
Вот вот!
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Пару дней назад приснился сон, как я сижу в самолете, полное ощущение взлета-полета-посадки....знаю, что просто соскучилась по путешествиям, ну и почти ежедневные походы к взлетно-испытательной полосе дают о себе знать)

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Мне сегодня опять кошмар какой-то гадкий снился. И опять там отец присутствовал. Ни разу в хорошем сне не появился((
Пожаловаться
Может просто и в жизни не было хороших впечатлений от него?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
я тоже так думаю((
Пожаловаться
Сны есть и пророческие. Некоторые вообще сны не запоминают. Мне цветные снятся, как в кинотеатре, с сюжетом, героями, интересными действиями. Люблю сны. Можно ли управлять сном во сне? Я могу! Когда не хочется продолжения, даю  команду: Проснись! И просыпаюсь. Могу во сне летать. Часто с детства. Маленькой объясняли, что когда летаешь во сне, то растёшь! Но мне то уже скоро полвека. И несколько десятилетий ровно 1 метр 70 см.)):D
Пожаловаться
Надюша, 1 ребенок
а мне сегодня путин снился, уже знаю весь день пустой и к разочарованию. ну а если бывший присниться так вообще, неудачи во всем. а вчера яйца снились, как их била, ну вот с мужем поссорилась прям с утра, а потом свекровь приходила. у меня сны чаще сняться к плохому, то есть, предупреждают о плохом.   
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас