Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 14:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про сладости.

Девочки, ну как перестать есть сладкое? Сладкоежка еще та. Не могу без него жить. И на работе и дома и везде. Обязательно надо поесть конфет, печенек, и чем слаще и вкуснее, тем лучше. Пробовала не покупать. Так после дней 3 воздержания, срываюсь и мечу все подряд. Как наркоман,чес слово. Вроде не толстая, но понимаю, что если меньше его буду есть или совсем откажусь, то стану стройнее, и кожа будет чище. :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
мед, фрукты
Пожаловаться
Ёлка
больше ешьте сложных углеводов
Пожаловаться
Забава
Сложные углеводы это что?
Пожаловаться
Ёлка
бобовые (фасоль, горох, чечевица, бобы и т.д.);
крупы, каши;
макароны из цельных зерен пшеницы, ячмень;
фрукты (грейпфрут, груша, апельсин, яблоко, персик);
ягоды (вишня, слива);
овощи (все виды капусты, томаты, кабачок, перец болгарский, лук репчатый, порей, фасоль стручковая);
зелень (шпинат, салат листовой); грибы.
Пожаловаться
Ёлка
я тож сладкое люблю, но мой организьм не очень)) так что мне проще
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Замените на сухофрукты: изюм, курага, финики и пр. Всё полезнее.
Пожаловаться
Р И
Совсем не исключайте, просто сократите количество. Я тоже сладкоежка, но мне поправиться не страшно. 
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
сухофрукты.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
нет мед и фрукты не заменят вкусный молочный шоколад. У меня иногда прям приступы бывают, я как наркоман влетаю на кухню и могу целиком без запивания съесть целую шоколадку.  Крепитесь, это зависимость))))))))
Пожаловаться
Забава
Вот и тоже могу одна за раз плитку сожрать. Мужа ругаю, чтоб не покупал мне шоколад. 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Я вообще к этому ровно отношусь, вот тока потом на коже весь мой шоколад проявляется.
Пожаловаться
Забава
Вот вот, и у меня с утра.
Пожаловаться
Flora
Эх!! И я могу. Но, вот уже 2 с лишним недели держусь. Ни печенек вкусных, ни шоколадок. :(:(:(Грустно.
Пожаловаться
Забава
а причина воздержания, если не секрет? Может переборите сладкоедство)))
Пожаловаться
Flora
Причина самая обыкновенная - худеть пора. Стала калории считать, а, чтобы не выходить за рамки, пришлось отказаться от калорийных продуктов - сахар, конфеты, выпечка...
Посмотрю на что-нибудь вкусненькое, прикину, сколько это калорий и мимо.

Во фруктах и сухофруктах тоже слишком много сахара, поэтому грызу сельдерей и морковку. Иногда яблоко, если, уж, совсем сладкого охота, до обморока.

Сладкоедство перебороть, наверное, невозможно, когда вокруг столько всего вкусного. И, главное, всего хочется. Вот, где силу воли-то закалять!!!:):)
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Я такая же)))
Последние 2 дня на сникерсы налегаю... мужа заждалась уже с вкусняшкой :(
Пожаловаться
Забава
Вот зачем вы про сникерсы....;)
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Ох, простите пожалуйста, чет я не подумала... :)
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
У меня каждый день такие приступы:D
Пожаловаться
ancora vivo ...
:D вы случайно мне не родственница???:shock: я в магазин могу зайти за чем нить и обо всём забыть , увидев ШОКОЛАДКУ:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
СЕСТРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет , сколько зим
Пожаловаться
ancora vivo ...
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошли шоколад жрать))))))))))))))):D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ТОгда готовь еще рюмочку чая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ancora vivo ...
у меня напротив салона кафешка-пекарня итальянская! так там и винца хорошего можно дерябнуть;) суббота все ж!!! а то чай, чай... у меня и каркаде и фруктовый есть:)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
уже еду
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас