Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 15:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про скидки

Расскажите, когда обычно бывают скидки на детскую демисезонную и зимнюю верхнюю одежду??? Или в каждом магазине/интернет-магазине надо смотреть отдельно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Elena, 2 ребенка
Наверно везде по разному. Я дочке зимний комбез со скидкой осенью брала 

Пожаловаться
Jul
в мазекеи в августе и январе начинаются....когда 50% уже мало что остается
Пожаловаться
СтюАрт
В ней уже 30% и почти все разобрали. 
Пожаловаться
К
30% на зимнее???
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
да, вчера там были, правда не на всё.
Пожаловаться
СтюАрт
Да. Густи, Керри. Я думала купить-не купить доче костюм керри пока по меге ходила.  Вернулась, нет его уже. Они там наверное вначале декабря еще начались. 
Пожаловаться
Jul

уже...значит опять опоздала...может еще от территориальности
магазина зависит...

Пожаловаться
СтюАрт
ТЦ возле метро Аэропорт вроде не очень популярный магазин. Я когда костюм человека паука искала на Войковской не было, а тут полно всего. 
Пожаловаться
Неля Романенко
Там уже большие скидки... Но все разобрали(((.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
 нас на зимнюю весной обычно, на летнюю осенью

Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
у каждого по-разному 
Пожаловаться
Р И
У меня родственники занимаются детской одеждой. Скидки делают для  вещей после сезона, если остались не ходовые размеры. Вообще не часто.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Обычно в конце сезона распродажи...
Пожаловаться
Мара
конечно, по -разному, подписывайтесь на рассылки. (в интернет-магазинах)

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
У все по разному, не которые интернет магазины и по ночам акции устраивают, но это надо сидеть ловить этот "золотой час".
Пожаловаться
К
нет столько времени)))))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вы удивитесь, но у меня знакомая с 3 летним ребенком умудряется по ночам в нете торчать!!!!!!
Крейзи компьютерная, еще жалуется, что не высыпается!!!!! С чего бы это
:D:D:D

Пожаловаться
mrs._Leslie
Сегодня в детский Адидас ходила,куртка которая стоила 6000,сейчас стоит 5000,они говорят это первый этап,после НГ второй  будет.
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Прошлой весной купила зимний комбез Керри дочке на распродаже, за 3 тысячи с чем-то. По сравнению с первоначальной ценой в 6 с лишним тысяч, по-моему - даром :D:DНо конечно риск есть не попасть в размер, если вы один комплект на зиму всегда берете.  
Пожаловаться
К
да я хочу потоньше типа демисезонный и зимний, а так как мне 4 штуки надо,  то хотелось бы подешевле найти:shock:

Кстати а керри размер в размер идет?
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Обычно плюс 6. Это я про зимние, демисезонных у меня не было Керри. Ну там еще и фасон беру такой, что резинки на штанинах и рукавах, в любом случае по земле не волочится, хоть бывает и велико. Как-то сыну брала Кетч, вот уж кто большемерит так большемерит... Размер комбезика был 110, а сынка тогда был 98 рост, но он заныл, что хочет его носить, и так и относил с роста 98 по рост 118 почти. И главное, хоть бы одна дырка образовалась :D:D
У Керри коллекция "флора" зимняя (кажется 2009 или 2010 год) прилично маломерит. Размер 98 впритык на 98 рост. Это если вы б/у берёте. А больше маломерной зимы не видела у Керри. 
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
я считаю что размер в размер. Керри86 см был впритык моему сыну с ростом 86 см. а вот Лэсси 86 большемерит - есть запасик точно
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
После НГ.

Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
везде по разному. есть специализированные разделы с дисконтами на некоторых сайтах. в традиционных магазинах тоже всяко встречается - и сезонные распродажи (обычно или когда сезон уже в разгаре/заканчивается, или под праздники), и остатки из быстро разошедшихся коллекций (например, из размерного ряда 1-2 размера осталось, новый подвоз не планируется). еще можно аутлеты искать, туда всегда остатки свозят, можно найти классное качество за копейки. 
Пожаловаться
Красная Помада
в январе-феврале везде скидки 50-70%.
из онлайн магазинов мне нравится вайлдберриз и мамси, там уже сейчас можно что-то посмотреть, подпишитесь на обновления, вам на почту будут приходить письма, когда и на что скидки (потом, если что, отписаться можно).

из обычных в магии детства большие скидки;
в стокманне акции иногда проходят (там по карточке постоянного покупателя в основном, она платная, но в итоге быстро окупается + в день оформления карты скидка 10%, только не помню, суммируется или нет с остальными скидками);
в леди и джентльмен для детей тоже скидки неплохие.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас