Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 17:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про съемную квартиру

Девочки, такой вопрос! Мы съезжаем со съемной квартиры, нужно ли убирать в квартире перед отъездом? Конечно свинарник я не оставлю, но нужно ли делать глобальную уборку? Например, мыть окна и драить лоджии... Или достаточно просто помыть полы и ванную с туалетом? Или хозяева убирают перед тем как сдать новым людям? Я уезжаю завтра, а муж остается тут до 1-го июня. Когда я дома, все чисто. Но муж так поддерживать чистоту не будет! Не хотелось бы сдать квартиру в не очень чистом состоянии....Снимаем первый раз, поэтому я не знаю как все происходит. Да и с пузом тяжело лазить везде и намывать все

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
Помойте полы,вытрите пыль с подоконников, помойте унитаз и ванную..:)
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Тоже думаю что этого достаточно будет! Спасибо:)
Пожаловаться
Настюльчик
я не думаю, что в вашем положении полезно мыть окна) поэтому спокойно оставляйте так) самое основное конечно уберите
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Мы когда съезжали я полы везде помыла и в ванной убралась.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
+1, я ничего особо не драила
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Какой ужас, а он имею право делать ремонт если в квартире люди живут???:shock:
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
ну типа окна поменять (ну он с тем говорит-ну это ж вам надо,чтоб не мерзли (ага,нам.его квартира,ему м надо).Сделал,убрал тяп ляп,я потом выгребала всё еще 2 часа после него:angry:. Потолок вот делал с теми же словами,что это чтоб вам было удобнее,вот верите такого с р а ч а я не видела никогда! я обалдела,когда вошла в квартиру и на мой ор (когда я ему позвонила), почему оставили такой беспорядок,его ответ - я не успел убрать:angry: занавес:angry:
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Даааа:down: не повезло вам! Вы терпите сейчас, а он потом квартиру просто дороже сдаст и все
Пожаловаться
кот кузя
Меня жильцы попросили поменять оставшееся окно , я просто заказала , убирали они сами)_плиту попросили поменять , пжста, но я  наверное  идеальная хозяйка))))
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я убираю при вьъзде,и при съезде)))
Пожаловаться
Сергей, 2 ребенка
Это по совести каждого, мы к примеру перед тем как съехать ко всему прочему и  потолки белили, что бы у хозяев не было плохих воспоминаний о нас.
Пожаловаться
Zlu4ka
так, чисто косметически уберите видные места и все! смысла нет, потому что те люди, которые въедут после вас все равно все мыть будут!

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я убралась перед переездом.
Хозяйка все равно го в ни лась, говорила моему мужу, что мы засрали квартиру.

Пожаловаться
Сергей, 2 ребенка
Была у нас одна такая фекальная хозяйка. 
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
свинья везде грязь найдет
Пожаловаться
я делаю обыкновенную уборку. Пылесос, мытьё полов, протираю пыль, мою сантехнику и всё. 
Пожаловаться
  Знакомая сдает официально квартиру на длительный срок: Год - два. Каждый раз приглашает, нанимает за 2 тысячи для  генеральной уборки леди. 
Оно вам нужно с животиком надрываться? Вы и так громадные деньги каждый месяц платили.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Это хозяйка такая, я бы тоже нанимала человека перед каждой сдачей... Сегодня все хорошенько убрала! И окна мыла, и лоджии хорошо помыла. Хотя мы лоджией не пользовались вообще. Но переживаю, как муж сохранит чистоту за такой длительный срок:)
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Не переживайте. :) Всяко чище будут. :)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
окна можно не мыть)
у нас однажды жельцы съехали и в раковине какое-то тесто прокисшее бросили((( после других несколько мешков пивных бутылок выносили(((
если вы мусор выбросите и полы/сантехнику помоете, то будет не плохо.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Вот свиньи!!!! Моя знакомая тоже сдает квартиру. Ей однажды вообще тараканов оставили:shock:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
эти которые тесто бросили еще и в день передачи ключей пришли пораньше и по межгороду позвонили. на копейки, но не приятно, надо было специально ехать оплачивать. видимо люди такие(((
тараканы могли от соседей прийти(((
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Мне соленые огурцы выкинули в унитаз. А я приехала с агентом сдавать заново, я на 8 месяце. Агент, парень лет 25, корячился вытаскивал их (он съехавшую мадам мне сосватал до этого)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:down::down::down:свиньи
Пожаловаться
Тростинка
:down::down::down:может намеренно сподличали, соседке так жильцы перед отъездом нас рали и унитаз не смыли. она через несколько дней только пришла квартиру проверять, вот это у нее были эмоции :angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас