Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2013, 18:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про съемную квартиру!

Девочки, здравствуйте, у меня вопросик к тем, кто живет на съемной квартире. Так получается, что нам с мужем нужно снимать квартиру, а я не могу себя настроить. Как-то не дает покоя мне мысль, что это все чужое и я здесь на птичьих правах! Как себя настроить, бывает ли у вас такое и как вы справляетесь? 

И еще, если снимать, то лучше какую с мебелью или без?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
диван лучше свой...

Пожаловаться
Светлана Вертьянова
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 19 марта 2013 года в 18:06
диван лучше свой...
ага. я как-то брезгую пользоваться чужой мягкой мебелью.
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
) Ну а если нет выбора другого, то настроиться прийдется) Мы всегда меблированные снимаем, с бытовой техникой. Непривычно только вначале, а со временем чувствуешь себя как дома:)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
точно))))))
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
да да:up:
Пожаловаться
Галивода Надежда
++++++++++++
Пожаловаться
Amnis
мы сняли без мебели. Только кухня была. Все остальное докупили. Главное, чтобы хозяева были нормальными адекватными людьми, способными к ведению ДЕЛ с вами, а не совали нос в Вашу жизнь. Мои у нас за полтора года ни разу не были. Они предупреждены, что котейка изорвал обои, что мы заменили 2 смесителя и купили стиралку (смесители и стиралка за их счет, а обои за наш). Квиташки я оплачиваю по интернету и им высылаю копию платежки. Вот и все дела.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Советские люди 70 лет в съемных квартирах прожили и ничего, многие даже были счастливы
Пожаловаться
Я
да ладно, это все свое было (в голове).
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
в голове да. Всё идет от головы)))
Пожаловаться
согласна, мои тараканы:(
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Снимайте без мебели все завозите свое и у вас тогда не будет ощущения
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Мы с мебелью снимали. Все нравилось. Отдельно от родителей жить очень нравилось и никакие дурацкие мысли не мучали.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
если есть своя мебель то лучше без мебели снимать, если нет своей мебели, то чужую берите. Я и так и так снимала, дискомфорт проходит со временем, пару недель, обживете и все ок.

Пожаловаться
Interaction
чтобы были не на птичьих правах, составьте грамотный договор
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Если не хотите на птичьих, то купите сразу свое жилье. Если не можете купить значит не занимайтесь ерундой а живите
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ой да ладно, 9 лет по съёмным не умерли, сначала с мебелью, потом своей обрастёте

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Настроиться невозможно, просто так складываются обстоятельства, мы уже 6 лет снимаем, пришлось помотаться, за это время сменили уже 6 квартир, 4 из которых когда была беременна сыном и до его года, ни разу причиа не была в нас, хотя все обещали, что надолго сдают, уже весь мозг себе сломала как бы свое жилье заиметь, но пока это не наш вариант, когда хозяин квартиры неожиданно звонит, у меня истерика уже начинается, а по поводу мебели, то стараемся снять с мебелью, потому как от частых переездов все портиться и мебель и техника, только спальные места свои, есть знакомые которые при въезде меняют унитаз, такая у них фишка...

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
свою сдаю, чужую снимаю и не парюсь) по мебели- ориентируйтесь на то, что у вас есть. У меня все свое.

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
а расскажите, в чем прикол?
Пожаловаться
Барсумяка
У нас например разница в три раза получается. Своя в центре, снимаем около МКАД .
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ого!!!
Пожаловаться
Барсумяка
Вот и нам нравится )))
Тем более парк рядом, для детей самое оно. В центре гулять негде.
Сплошные плюсы)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
я конечно, не москвичка, но пожила в двух спальных районах и в одном новом на самой окраине. Свой центр не хочу ни на что менять никогда, ну нааафиг. А муж наоборот в тот новый район хочет:sick:. Что примечательно, цена на съем совершенно одинаковая:shock:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас