Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сексуальность.

Аноним
Здравствуйте,как вы понимаете,что такое сексуальность?на сколько процентов сексуальность зависит от одежды? может ли уставшая женщина быть сексуальной?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Просто Мю
Сексуальность это запах, поведение, внешность
И только потом одежда. Да, одежда важна. Удачный фантик сделает конфетку интереснее, поможет привлечь внимание
Хотя есть такие горячие дамочки, что хоть в мешок заворачивай
И наоборот. Внешне красива, волосок к волоску, одежда тщательно подобрана, но мужчин не цепляет
Ивана Ленова
Сексуальность - это уровень либидо. А то, о чем вы тут все пишете - это сексапильность. русского языка не знают...россияне))
ГекатаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Сексуальность - это уровень либидо. А то, о чем вы тут все пишете - это сексапильность. русского языка не знают...россияне))
У вас такая ненависть в каждом комменте к россиянам,что же так тревожит то вас на прусской земле? Вы с Леди сюда переметнулись? Тогда жду с нетерпением   фоток с платьюшками на фоне забора.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Геката
Геката
У вас такая ненависть в каждом комменте к россиянам,что же так тревожит то вас на прусской земле? Вы с Леди сюда переметнулись? Тогда жду с нетерпением   фоток с платьюшками на фоне забора.
История переписки2
да и вообще к форумчанкам
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Геката
Геката
У вас такая ненависть в каждом комменте к россиянам,что же так тревожит то вас на прусской земле? Вы с Леди сюда переметнулись? Тогда жду с нетерпением   фоток с платьюшками на фоне забора.
История переписки2
Геката!

Ну так в др.стране же живет)
Ясное дело,все "лучше" и не пахнет))
Видимо,в России не смогла себя найти и дело найти достойное-отсюда вот и такое)
Я ужу 2 дня смеюсь над комменнтами).
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Сексуальность - это уровень либидо. А то, о чем вы тут все пишете - это сексапильность. русского языка не знают...россияне))
Ивана Ленова!

Откуда родом-то?)
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Сексуальность - это уровень либидо. А то, о чем вы тут все пишете - это сексапильность. русского языка не знают...россияне))
Ивана Ленова!

Как я и писала ранее: форум не принимает таких)
Надо было прислушаться.
Ленка
Насчёт женщин не знаю)))
А вот когда муж мой надевает очки...
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Многие путают сексуальность и пошло-откровенный стиль в одежде.
Сексуальность - это взгляд, движение и даже ход мыслей, но никак не одежда, фигура или усталость.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Многие путают сексуальность и пошло-откровенный стиль в одежде.
Сексуальность - это взгляд, движение и даже ход мыслей, но никак не одежда, фигура или усталость.
Сексапильность это!
"сексуальность — это потребность в сексе, а сексапильность — умение вызвать сексуальное влечение у противоположного пола"
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Сексуальность вообще никак не связана с одеждой. Можно надеть самое откровенное белье, чулки, туфли и выглядеть асексуальной пластиковой куклой. А женщина в мужской рубашке, рабочем комбинезоне может быть очень сексуальной.
Befana
Сексуальность в глазах смотрящего. Часто связана с расхожими стандартами и красоты, и одежды, которая в данной культуре считается сексуальной. Но не всегда.
Рыжим_можно_всё
Сексуальность зависит от уровня гормонов. Ну, читается в людях их готовность к поиску партнёра, "голод". Когда тебе больше всего хочется пожрать и поспать или мира во всём мире и гуманитарки нуждающимся, а про секс и думать-то лениво, то всем мерещится табличка вооот такенными буквами: "Интим не предлагать!".
А ещё все мы всегда замечаем чистоту и состояние волос, кожи, общее соответствие стандартам здоровья и половозрелости (рост, вес, возраст, количество рук и ног). Болезнь - это антисекс. Не сама по себе, а явные внешние и социальные признаки нежизнеспособности.
Приведу пример из личного. Мой МЧ - незрячий. Каким образом мы после первой встречи расстаться не смогли? Так он не производит впечатления нездорового человека! Стильно одет, идеальная стрижка, приятный парфюм, точные плавные движения, богатая образная речь, логика, эрудиция, юмор, умение развлечь и увлечь, и т.д. А ещё он потрясающе контролирует свои эмоции. Эта военная собранность и великолепная социализация привлекательны настолько, что устоять оказалось невозможно. И уже позже выяснилось, что есть у него и коммерческая жилка, и бешеный трудоголизм, и жёсткие принципы... А тогда я увидела "табличку": "Успешный мужчина в поиске".
Рыжим_можно_всё
Сексуальность зависит от уровня гормонов. Ну, читается в людях их готовность к поиску партнёра, "голод". Когда тебе больше всего хочется пожрать и поспать или мира во всём мире и гуманитарки нуждающимся, а про секс и думать-то лениво, то всем мерещится табличка вооот такенными буквами: "Интим не предлагать!".
А ещё все мы всегда замечаем чистоту и состояние волос, кожи, общее соответствие стандартам здоровья и половозрелости (рост, вес, возраст, количество рук и ног). Болезнь - это антисекс. Не сама по себе, а явные внешние и социальные признаки нежизнеспособности.
Приведу пример из личного. Мой МЧ - незрячий. Каким образом мы после первой встречи расстаться не смогли? Так он не производит впечатления нездорового человека! Стильно одет, идеальная стрижка, приятный парфюм, точные плавные движения, богатая образная речь, логика, эрудиция, юмор, умение развлечь и увлечь, и т.д. А ещё он потрясающе контролирует свои эмоции. Эта военная собранность и великолепная социализация привлекательны настолько, что устоять оказалось невозможно. И уже позже выяснилось, что есть у него и коммерческая жилка, и бешеный трудоголизм, и жёсткие принципы... А тогда я увидела "табличку": "Успешный мужчина в поиске".
И женщину свою он не видит. Что для некоторых плюс (Вас не знаю. Поэтому не имею Вас в виду. А пары знаю подобные)
Рыжим_можно_всёВ ответ на Элли
Элли
И женщину свою он не видит. Что для некоторых плюс (Вас не знаю. Поэтому не имею Вас в виду. А пары знаю подобные)
История переписки2
Иногда кажется, что видит) И очень любит стилю поучить) Правда, разбирается отлично. Он ведь меньше пяти лет назад начал зрение терять. До этого был один из лучших парикмахеров в РБ.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Иногда кажется, что видит) И очень любит стилю поучить) Правда, разбирается отлично. Он ведь меньше пяти лет назад начал зрение терять. До этого был один из лучших парикмахеров в РБ.
История переписки3
А, ну так поэтому он и успешен - все что нужно знать, у него уже есть. Если б незрячий с рождения - тогда было бы сложнее.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
А, ну так поэтому он и успешен - все что нужно знать, у него уже есть. Если б незрячий с рождения - тогда было бы сложнее.
История переписки4
Потерявшим зрение во взрослом возрасте бывает очень тяжело это принять. А знает далеко не всё, сейчас, например, польский язык учит, собирается "карту поляка" получать. И ещё что-то по бизнесу, хочет своё дело открыть, а то ведь пенсия - слёзы одни, а массажем всю жизнь не прокормишься, это очень тяжёлая работа.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Потерявшим зрение во взрослом возрасте бывает очень тяжело это принять. А знает далеко не всё, сейчас, например, польский язык учит, собирается "карту поляка" получать. И ещё что-то по бизнесу, хочет своё дело открыть, а то ведь пенсия - слёзы одни, а массажем всю жизнь не прокормишься, это очень тяжёлая работа.
История переписки5
Это понятно, я имею в виду, что если раньше видел - то легко представить себе образ, нарисовать в голове.
Конечно, если человек принимает свое новое состояние - это просто потрясающе сильный духом, и он еще много достигнет.
А знать "все" - невозможно, нет предела совершенству)))
И кстати, у вас классная специальность, прямо завидно)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Это понятно, я имею в виду, что если раньше видел - то легко представить себе образ, нарисовать в голове.
Конечно, если человек принимает свое новое состояние - это просто потрясающе сильный духом, и он еще много достигнет.
А знать "все" - невозможно, нет предела совершенству)))
И кстати, у вас классная специальность, прямо завидно)
История переписки6
Вы про грим?) А вот это уже повод для профессиональной ревности с его стороны) А с другой стороны, всё, что касается волос, я могу спросить у него. Мне ведь тоже приходится постигать азы парикмахерского искусства, иначе хужожником (это уже не разряды, а категории, другой уровень мастерства, признания и дохода) не стать.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Вы про грим?) А вот это уже повод для профессиональной ревности с его стороны) А с другой стороны, всё, что касается волос, я могу спросить у него. Мне ведь тоже приходится постигать азы парикмахерского искусства, иначе хужожником (это уже не разряды, а категории, другой уровень мастерства, признания и дохода) не стать.
История переписки7
Да, про грим - и не в связи с вашими отношениями. Просто классно - работа гримера в кино и театрах -это круто)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Да, про грим - и не в связи с вашими отношениями. Просто классно - работа гримера в кино и театрах -это круто)
История переписки8
В театре пока не работала, а кино... Кино - это другая жизнь. Видишь всё сразу: актёров, героев, подготовку, кадр. А сколько всего киношники с многолетним опытом понарасскажут) Они-то по всему СССР катались когда-то в командировки от киностудии. А ещё есть молодёжь со свежими идеями, и это уже совсем другая школа, другое видение... Да, это очень круто)
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Потерявшим зрение во взрослом возрасте бывает очень тяжело это принять. А знает далеко не всё, сейчас, например, польский язык учит, собирается "карту поляка" получать. И ещё что-то по бизнесу, хочет своё дело открыть, а то ведь пенсия - слёзы одни, а массажем всю жизнь не прокормишься, это очень тяжёлая работа.
История переписки5
а он массажист без мед образования? или есть корочки
Рыжим_можно_всёВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
а он массажист без мед образования? или есть корочки
История переписки6
Без медицинского. Чтобы их получить, нужно поступить в единственный колледж в РБ, где есть курс для инвалидов по зрению, и потратить на учёбу несколько лет и море денег. На выходе будут корочки и возможность работать в санаториях. И всё. На частную клиентуру это никак не повлияет. На теоретическую подготовку - незначительно, т.к. он перфекционист и тщательно изучает всё, что касается массажа. А практике его обучали специалисты с медицинским образованием.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Без медицинского. Чтобы их получить, нужно поступить в единственный колледж в РБ, где есть курс для инвалидов по зрению, и потратить на учёбу несколько лет и море денег. На выходе будут корочки и возможность работать в санаториях. И всё. На частную клиентуру это никак не повлияет. На теоретическую подготовку - незначительно, т.к. он перфекционист и тщательно изучает всё, что касается массажа. А практике его обучали специалисты с медицинским образованием.
История переписки7
Спасибо за развернутый ответ.
ほたる
Это надо противоположный пол спрашивать...