Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про сексуальность.

Аноним
Здравствуйте,как вы понимаете,что такое сексуальность?на сколько процентов сексуальность зависит от одежды? может ли уставшая женщина быть сексуальной?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Уставшей тоже можно быть по-разному. Быть томной - сексуально, быть упаханной - как-то не очень))
СсылкаПожаловаться
Мадам
Уставшая может, затюканая жизнью - нет.
Одежда - не главное в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Одежда - пофиг.
Усталость, в общем-то, тоже.
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
уставшая по жизни?
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
Если сказать обратно, про мужиков, то это все в комплексе, и ум, и одежда, ухоженность, мысли, разговор, аксессуары. И уставший мужик так же может быть сексуальным. Так и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, уставшая женщина может быть сексуальной.
Одежда к сексуальности вообще не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
Сексуальность в харизме, энергетике. Одежда добавляет сексуальности, если соответствует фигуре. Уставшая женщина вполне может быть сексуальной, спокойная сексуальность в противовес агрессивной.
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд, она либо есть, либо нет ее
СсылкаПожаловаться
Смотря на сколько. Если женщина «пашет» с утра до ночи - вряд ли. Особенно физически - кассир, вечером подработка техничкой (уборщицей) и т.п. Знаю женщину (кредитов масса) работает очень много, внешне замучена, но у всех вся судьба и... ум.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
С сексуальностью, как и с чувством юмора, рождаются. Одежда здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
X Mafia
Сексуальность это про энергию женщины и ее самоощущение женщиной, когда она себя любит и от себя кайфует, умеет и любит получать удовольствие от ухода за собой, от секса, от общения с мужчиной. Такая женщин кайфушница. Таких мало. Одежда тут вообще не главное. Совсем. И да, она либо есть, либо ее нет)
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Сексуальность - это эвфемизм для обозначения человека с высоким уровнем половых гормонов и феромонов. Заметьте, у животных самые популярные самки вовсе необязательно самые яркие, у людей аналогично))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
в смысле все так просто? просто феромоны?))
СсылкаПожаловаться
Ага. Но хомо сапиенсу претит себя рассматривать как животное, вот и подводит всякую базу)) А на деле - какая-нить полупьяная Дуська с подбитым глазом сводит с ума всю деревню, хоть тресни))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Пошла много думать))
Нет, я в курсе, что Наполеон заставлял Жозефину не мыться... но , чтоб это так на него действовало?))
СсылкаПожаловаться
Я как-то не думаю, чтобы на него вонь действовала. Думаю, вонь он терпел, чтобы чувствовать остальное))
СсылкаПожаловаться
Шпулька
ну чтобы чувствовать не обязательно не мыться..муж говорит что я вкусно пахну,но это не всегда,зависит от гормонов..я моюсь часто
СсылкаПожаловаться
Аналогично)) Но, видимо, у Наполеона с обонянием было не так хорошо, как у наших мужей))
СсылкаПожаловаться
У него был коронавирус...
СсылкаПожаловаться
Ага, первый случай в истории))
СсылкаПожаловаться

Хронический.
СсылкаПожаловаться
maria kipke
+100500
Помню, у мамы на работе была одноногая дама, которая под трамвай попала в 16 лет. .. Мужиков у нее было... до Китая в позе не перестроить. А ее дочь, от очередного мужа, в обеденный перерыв умудрялась удовлетворить все, что первое попавшееся движется! Так, что, да - гормоны и запахи, которые мы не осознаем, но чувствуем.
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Пофиг на одежду. Сексуальность -это прищур, запах, намёк, поворот головы, полуулыбка...
СсылкаПожаловаться
УППсиха
Я работаю цеховой уборщицей. Внешность обычная. Сорок лет. Заметила, что ко мне на работе часто пристают мужчины, когда я уставшая. Видимо, мое покрасневшее лицо, взлохмаченные волосы и вспотевшая тушка наводят на пошлые мысли. А спецодежда у меня - скрывающая фигуру и бесформенная: брючный костюм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru