Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 19:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про садик...

месяц назад нам давали место в саду- за благотворительный взнос 20 тысяч....мы отказались...
вчера муж подписал с этим же садиком договор -бесплатно...вот только договора на руки не дали сказали в сентябре на собрании,и дали квиток на благотворительный взнос-типа сколько не жалко....
вопрос  так мы идем в садик или нет....про медкомиссию не слова,сказали с 1 сентября в садик....
а у вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
весело у вас, не было у нас никаких взносов. 
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
медкомиссия обязательна, а сумма  благотворительного взноса наверняка неофициально установлена, просто спросить сколько другие родителя обычно вносят

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
сказали сколько не жалко....но договора у нас нет на руках-это странно...и про мед комиссию ничего не сказали.....меня больше поражает наглость этой заведующей с начала  за деньги-а теперь так место нашлось...
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
без медкомиссии точно не возьмут, идите к своему педиатру и проходите комиссию. ну денег всегда хочется, поэтому сначала за деньги. а потом по правилам
Пожаловаться
Заморская
Я вам советую оплатить руб 500. А в сентябре разбираетесь. 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
а если нас не возьмут...в интернете мы 46 в очереди
Пожаловаться
Заморская
У вас один сад? 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
нет мы в 4 документы отдали....при чем в одном нас уже почему-то с очереди сняли...завтра им буду звонить....
Пожаловаться
Заморская
У меня третий ребенок идет в сад' и нет ни одного договора на руках:-) но у нас с мая уже каждый раз видели списки ' поэтому я ка то была всегда спокойна. В вашем случае я бы оплатила 500 руб и ждала осени. 
Пожаловаться
а они все такие. считают что наглым  счастье. я никакого договора на руки не получала вообще. подпись какую то ставила, наверное это и был договор, он в садике, но наш сад не примерный. там в бухгалтерии и с управлением бардак.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от злая тетка, 22 мая 2013 года в 19:27
сказали сколько не жалко....но договора у нас нет на руках-это странно...и про мед комиссию ничего не сказали.....меня больше поражает наглость этой заведующей с начала  за деньги-а теперь так место нашлось...
на мой взгляд у вас что месяц назад за взятку было, что сейчас за благотворительный взнос, разницу не вижу
Пожаловаться
Заморская
Да договора нам тоже не отдавали на руки. Но про медкомиссии сказали. У вас собрание было уже?
Пожаловаться
Заморская
У нас собрание в конце мая
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
нет сказали в сентябре...но с 1 сентября как бы в садик...дурдом какой-то
Пожаловаться
Заморская
Подойдите к медицинской сестре и узнайте про комиссию. Только уже сейчас! А то у них отпуска длинные' потом не выловите
Пожаловаться
Ядвига.
А я сама спрашивала чем могу помочь и ребенку моему было в саду великолепно.
Пожаловаться
алена
++++++++
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
муж сделал мебель в кабинет детского психолога, но мы без очереди:):)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так в апреле нам сказали или 20 тыс или вы не  идете в садик...а теперь место нашлось бесплатное:shock:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
со всеми вопросами и к заведущей на прием:):):)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас я пришла в садик и сказала,что  пора уже начинать ходить в сад) нас отправили за справкой и сказали.приходите.ждем) Вот.через пару недель будем пробовать))

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так я тоже думаю что договор заключили и сразу в садик...а тут не понятно
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
денег с вас хотят,чего непонятного?) дадите денег,в сад пойдете,мало дадите.пойдет тот.кто дал больше.У вас в России-это в порядке вещей.я так поняла)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ну тогда замечательно  что все разговоры на диктафоне
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
думаете, если что предъявить?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас