Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 00:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про роддом

Девочки, вопрос. Дочке 1,10 . Скоро рожать второго (ПДР на 5 декабря стоит). Стоит ли мужу брать с собой ребенка ко мне в роддом (все встречи в холле, естественно) или кратковременная встреча со мной будет для нее еще большим стрессом, чем мое 4-дневное отсутствие?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леночек, 1 ребенок
я бы не брала. ребенок может не понять, почему мама домой не идет, и огорчится

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Я когда рожала, девочку муж с дочкой новезал, но там девочки были 4г
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
не надо ее дразнить, а то еще ревность начнется что ее бросили и мама была с др. лялей.Лучше мама придет с подарком с бантом , а время дети не ощущают 5 дней не было мамы или 2 часа .

Пожаловаться
Лето
++++++++++
Пожаловаться
Walnut
Меня навещали мелкие и с малышом знакомились.  С чего травма-то будет у ребёнка?   Наоборот радостное событие:):up:
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Сама встреча- да. А уводить как?
Пожаловаться
Walnut
Нормально уходили, с папой же:).  (2 года разница).  Сидел мультик на моей краватке смотрел, братика подержал, конфетку получил и домой, маму ждать.  Без слёз и истерик обходилось, в госпитале обстановка какая-то особенная, вести себя хорошо обязывает ;)
Пожаловаться
Svetlana Bo
Условия посещения в США и РФ отличаются очень! Не факт, что их пустят в палату, а встречаться в фойе тоже вряд ли разрешат... 
Пожаловаться
Walnut
Автора (как я поняла) больше беспокоет будет ли это стрессом для ребёнка.  :)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
с разницей от 4 лет согласна толко позитив ,а 2 года истерика будет.
Пожаловаться
Walnut
2 года разница у детей, никаких истерик не было.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я даже рожать с ребенком ехала, он так изображал мое дыхание во время схваток, что я от смеху дышать не могла :) а вообще в этом возрасте им не принципиально, соскучитесь и будете хорошо себя чувствовать - зовите мужа с ребенком, конечно
Пожаловаться
Это у меня дочка изображает папу на тренажерах: выходит на детскую площадку, садится на что-нибудь верхом, раскачивается вперед-назад и громко кряхтит и вздыхает. На меня мамы с таким пониманием смотрят, улыбаются, а я же не могу всем объяснить, что это не то, о чем они думают))) Я-то соскучусь быстро, но для меня важнее спокойствие дочки, вот и решаю дилемму...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не выдумывайте заранее проблемы ;)
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
У меня муж хочет пойти рожать с сыном
они с Вами прям в родовой были? Или просто проводили Вас?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
были в родовой, но недолго... потом муж сына в садик повез и ели успел вернуться к концу родов. я не в России рожала, тут в теории можно кого угодно с собой взять, но ребенку все-таки не стоит это видеть
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Я тоже не хочу, чтобы сын видел это
первого то мы вдвоем с мужем рожали, с ним лучше, тем более в России. Даже если роды за деньги
а Вы в какой стране рожали?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в Англии, вот если интересно, мой отчет http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
все зависит от ребенка, я просила мужа, что бы не брал с собой старшего, разница 3 года. я просто сама очень тяжело переносила расставание с сыном, это было первый раз за 3 года 

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
вас не будет всего 4ре дня
Пожаловаться
Она еще ни дня не оставалась без меня. Вот и переживаю.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Смотрите сами, какой ребенок. Мой в 1,10 закатил бы ужасную истерику, если бы он уходил, а я осталась, при этом он меня уже не видел день-два. Он мамкин сын был, просто кошмар, я всегда должна была быть в его поле зрения.

Пожаловаться
Я не могу со 100% уверенностью сказать, как себя поведет мой ребенок, т.к. она меня очень удивляет своим поведением иногда. Например, стала относить грязную посуду на кухню и складывать на стол. Я ее ни разу об этом не просила. Говорю, что вещи надо стирать, она говорит "тиа" и относит в стиральную машинку. Иногда закатит скандал на ровном месте, иногда спокойно реагирует на ситуацию, когда все уже напряглись и готовы унимать вопли. Поэтому я спрашиваю совета у форума. Наверное, большинство не ошибется. Пока что я склоняюсь к тому, что не надо ей меня в роддоме видеть.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Неужели все так печально с папой:sick:,что ребенок может истерить. ?!
Пожаловаться
Истерика ребенка не с папой может быть связана, а с тем, что от мамы уводят. С папой все ОК.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас