Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 16:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про ремонт.

Я в догонку первой темы,пока ещё свежо,поделитесь,у кого натяжные потолки и наливные полы,стоит овчинка выделки или выброшенные деньги,у малого астма,а мне говорили,что это гипоаллергенные материалы,ну по крайней мере лучше чем ламинат или гипсокартон.Давайте делитесь впечатлениями,я хочу заранее подготовиться,узнать цены,прикинуть потяну я всю эту красоту или нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
По мне-одна химия. Но зато красиво и не очень затратно. Это я про натяжной потолок.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Евгения, 25 июля 2014 года в 16:22
По мне-одна химия. Но зато красиво и не очень затратно. Это я про натяжной потолок.
:up::)
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
У меня натяжные потолки, все нормально
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
а заливные полы здесь ругают:)
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
наливные*
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
Натяжные потолки - супер, а наливные полы - тот еще ооооооооооооооооочень дорогой гемор... 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Капричче, 25 июля 2014 года в 16:23
Натяжные потолки - супер, а наливные полы - тот еще ооооооооооооооооочень дорогой гемор... 
А в чём геморр?
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
а чтобы сделать наливной пол нужно сперва идеально выровнять тот, который есть... уж поверьте, это займет столько времени, сил и финансовых ресурсов.... это, конечно, если делать хорошо и по технологии :)) и дорого это, очень дорого.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Капричче, 25 июля 2014 года в 16:46
а чтобы сделать наливной пол нужно сперва идеально выровнять тот, который есть... уж поверьте, это займет столько времени, сил и финансовых ресурсов.... это, конечно, если делать хорошо и по технологии :)) и дорого это, очень дорого.
Блин,а я размечталась.:(
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
я тоже, когда первый раз увидела в инете, губу раскатала... а потом почитала, цены глянула и офигела... тем паче, полы в наших квартирах очень далеки от идеала, перепады высот до 5-7 см бываю... чтобы выровнять такое нужно столько на пол вылить. А за один раз нельзя, нужно технологию соблюдать, сушить по неделе каждый слой... короче, лучше не связываться, особенно, если вы в этой квартире живете :))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну спасибо огромное,что предупредили,будем ламинат ложить.:)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
по моему нятяжные потолки - одна химия...а в гипсокартоне - гипс и картон....где там химия?

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Счастливая Белка, 25 июля 2014 года в 16:23
по моему нятяжные потолки - одна химия...а в гипсокартоне - гипс и картон....где там химия?
У моего малого на на гипсокартон аллергия,поэтому ищу варианты.
Пожаловаться
аа...поняла...я думала у него на химию аллергия
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а фанера не подойдет?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Танюшка, 25 июля 2014 года в 16:54
а фанера не подойдет?
Да,самое то:D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:D:D мы с гипсокартона делали. в строительном магазине спросите из чего еще можно.много материалов сейчас
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Обязательно буду искать,что то всё равно появится.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
может клей?
Пожаловаться
ну сколько его там...
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Наливной пол просто выравнивает пол .. заливает неровности и выбоины. Натяжные потолки мне просто не нравятся. Сейчас закончили ремонт на кухне-на полу- плитка, потолок покрашен потолочной краской матовой.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от masha77771@mail.ru, 25 июля 2014 года в 16:23
Наливной пол просто выравнивает пол .. заливает неровности и выбоины. Натяжные потолки мне просто не нравятся. Сейчас закончили ремонт на кухне-на полу- плитка, потолок покрашен потолочной краской матовой.
Наливные полы с рисунком,глянцевые,красота неописуемая.
Пожаловаться
Мария Овчинникова
 уже погуглила красиво) Просто мы на кухне делали наливной пол не декоративный, а типо стяжки)
Пожаловаться
Счастье Моё
Насколько я знаю, эта красота неописуемая пока что дороговато стоит.
Пожаловаться
Белка
Наливные полы дома  для меня неприемлемы, ну если только на кухне и в ванной. Натяжные потолки легко повреждаются, в отличие от гипсокартона.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас