Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 апреля 2014, 10:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про развод.

кто знает как написать заявление в мировой суд на развод, если есть общие дети несовершеннолетние.Подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
там есть форма
Пожаловаться
Kenar
Только через суд
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Образцы заявлений там должны быть...
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
идете в суд, берете образец и по нему пишите

Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Там образец заполнения есть.

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Для начала нужно сходить в тот самый суд, там имеются соответствующие бланки заявлений (на стенде), а также "специально обученный" человек, который вас проконсультирует.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Kisa-myrrisa, 29 апреля 2014 года в 10:07
Для начала нужно сходить в тот самый суд, там имеются соответствующие бланки заявлений (на стенде), а также "специально обученный" человек, который вас проконсультирует.
У нас поблизости работают специально обученные юристы, которые за 700 р составляют иск, дабы не тратить время и не переписывать по 20 раз... Очень удобно, хоть и жаба давит платить
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Kisa-myrrisa, 29 апреля 2014 года в 10:07
вот именно, как правило "самописки" с первого раза не проходят .
Пожаловаться
Аксинья
у меня прекрасно прошло.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Аксинья , 29 апреля 2014 года в 10:59
у меня прекрасно прошло.
если автор на форуме такие вопросы задает, то у неё точно с первого раза не получится.
вы советов видно не ждете, пошла да написала:up:
Пожаловаться
Аксинья
нашла в интернете образец и список документов, написала заявление, собрала документы, вытрясла из БМ нотариально заверенное согласие на развод и пошла  в суд. Развели с первого раза, даже не стали навязывать три месяца на примирение. Получила решение суда, в ЗАГСЕ получила свидетельство о разводе и устроила вечеринку. :D:D:D:D
Пожаловаться
Парасолька
подробная инструкция для начинающих (вернее завершающих свой брак):up:
но при наличии детей волокиты будет больше.
Пожаловаться
Аксинья
я разводилась с ребенком. Дочке было полтора года.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
У любого суда (районного, мирового, городского и т.д.) есть свой личный сайт. На этих сайтах образцы заявлений с фамилией судьи Вашего участка по месту проживания.:up:

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
 в вашем районом мировом суде должны быть все образцы заявлений, в том числе и на развод.    придёте туда и спросите у дежурных,  они всё подскажут.
Пожаловаться
Настюльчик
если через суд - то приходите в суд и в приёмной по бланку нужно написать заявление. при себе иметь оригинал свидетельства о браке и копию ,паспорт и копию. по-моему свидетельства рождения о детях и копии - на всякий случай позвоните и спросите секретаря 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да, все верно. Нужно иметь и оригиналы и копии перечисленных вами документов :)
Пожаловаться
Настюльчик
я тоже помню ,когда через суд подавала - то столько бумажёнок было(((
проще подойти в ЗАГС вместе - и там всё сделают за вас
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня БМ всем занимался. Я ему сразу сказала "Ты хочешь разводиться, ты и разводись. Оформляй бумажки, я все подпишу". Я только заявление на алименты сама ходила писала.
Пожаловаться
Настюльчик
ой, а у меня БМ ушёл, а на развод не подавал...сказал, что ему и так не плохо живётся!..поэтому я сама всем занималась, что первый, что во второй раз))) причём, с одним и тем же человеком)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ничего себе, бывает же в жизни :D
Пожаловаться
Настюльчик
это точно))) а второй раз разводились через ЗАГС - там женщины ржали на д нами и просили при третьей подаче заявления на брак - поменять паспорт, а то места нет в паспорте) 
Пожаловаться
марина лоншакова, 1 ребенок
наверно это любовь:D:D
Пожаловаться
Настюльчик
неее) я уже замуж за любимым мужем))) и надеюсь, последний раз))) БМ мне больше не надо! пусть забирает кто хочет)))
Пожаловаться
Аксинья
в ЗАГСЕ не разводят при наличии несовершеннолетних детей.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас