Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
6 февраля 2013, 20:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про развал страны

да не которые люди одобряют жизнь в России это я думаю те люди которые не сталкивались :sick: вплотную тут я прочитал некоторые коментарии по поводу того что много машин в (каждом дворе) наверно не знают что это уже ни какая роскош в наши дни а как люди на них зарбатывают? что бы ее купить.ВСЕ МЫ  знаем в какой богатой стране мы живем да разве мы так должны жить?Повеместно идет тотальный развал во всех сферах повседневной жизни. СТРАШНОЕ ВОРОВСТВО коррумпированность власти Нверно все смотрели по НТВ ответы зам главы  по оборонной промышленности господина РОГОЗИНА как он отвечал на задаваемые вопросы по поводу правления господина СЕРДЮКОВА и наверно всем станет ясно в какой стране мы жевем
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Светлячок
Лучше к Болгарии присмотритесь.
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
я думала, но  1 там очень дешевое жилье(настолько дешевое, что даже со своими кредитами и не имением накоплений куплю его уже осенью, дом - 4 комнаты, вода, элетричество, газ, телефон - с участком 20 соток строит 4000 долларов), 2-е не надо делать гражданство (половина Россиян), 3-е у мужа там сестра живет
Пожаловаться
Альбина
а работа? обычно так дешево бывает там, где работы нет
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
с работой там беда,  но я ж на пенсии туда собираюсь, .....но если подумать, то мож и раньше, сдам здесь дом и ура отпуск нескончаемый))))
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
Просто глаза мне открыли.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Хорошо там где нас нет!А вообще автор смотрите поменьше зомбо ящик и спать будете спокойней.

Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Тут, мать вашу, образования развал!

Пожаловаться
Ozzy Osbourne
зашебца, давайте и тут больше тыщи каментов набьем один другого умнее.
Пожаловаться
Lana
:D:D:D:D:Dя уже просто хохочу в голос.....
Пожаловаться
Walnut
Да ладно)  я вот наоборот наткнулась нечаянно на серию передач о России, снимает её американец, так вроде не так уж и плохо всё сейчас)  
Пожаловаться
Lana
почитайте предыд тему.. первая в топе она :D:D:D:D:D эта - продолжение банкета :D:D:D
Пожаловаться
Walnut
Прочитала всю уже)  но не отписывалась в ней.
Пожаловаться
Светлячок
Ему наверное наши9российские) хорошо заплатили
Пожаловаться
Walnut
Не знаю заплатили или нет, но прям очень так позитивненько о многих аспектах рассказывает)  Меня правда хватило на серии 3 только, а их там много!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Walnut
Не знаю как он смотрит на вещи, но смотреть было интересно по началу)
Пожаловаться
Walnut
Не буду отвечать)
Пожаловаться
Walnut
Со школы не любила писать отчёты о прочитанном или увиденном) если с английским дружите, то в нете еsть эта передача, называется Ryan's Russia.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Алехандро Richter, 6 февраля 2013 года в 21:21
Некоторые американцы слишком позитивно смотрят на вещи)) Это случай этого американца, я думаю :D
да просто с американским паспортом в кармане легко видятся некоторые вещи, в некотором розовом тумане))
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
где такое смотришь?
Пожаловаться
Walnut
Вот сама удивилась)  Называется Ryan's Russia, на телеканале bloomberg (кабельное TV), но в интернете тоже есть, прогугли если будет желание, очень.....  интересно.;)
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
bloomberk что то не припомню, у нас директ тv , но поискать надо, а то родня приезжала, по рассказам прям перемены у них там , wallmarts там у них есть, моллы понастроили, я то вообще уезжала  пять лет назад из провинции, для меня контраст был
Пожаловаться
Подпишитесь на нас