Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про развал страны

да не которые люди одобряют жизнь в России это я думаю те люди которые не сталкивались :sick: вплотную тут я прочитал некоторые коментарии по поводу того что много машин в (каждом дворе) наверно не знают что это уже ни какая роскош в наши дни а как люди на них зарбатывают? что бы ее купить.ВСЕ МЫ  знаем в какой богатой стране мы живем да разве мы так должны жить?Повеместно идет тотальный развал во всех сферах повседневной жизни. СТРАШНОЕ ВОРОВСТВО коррумпированность власти Нверно все смотрели по НТВ ответы зам главы  по оборонной промышленности господина РОГОЗИНА как он отвечал на задаваемые вопросы по поводу правления господина СЕРДЮКОВА и наверно всем станет ясно в какой стране мы жевем
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Андреева
искать.... ха-ха. Что их искать то? Они в телевизоре каждый день))) Глаза бы не глядели, искать... ну насмешили!
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Раз нашли, значит можно все на них свалить. ;) И жить спокойно.
Как известно: если в кране нет воды.....? дальше знаете? а этой поговорке 150 лет)
Пожаловаться
Наталья Андреева
ага, ваши старшие выучились, младший только через 4 года в школу пойдет. Вот тогда и поговорим))) Я, как педагог, прекрасно знаю, что творится в образовании, и кто все это творит. И это пока цветочки.
Свалить... ну что за детский сад, ей Богу! 
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Поэтому у меня нет иллюзий) я прекрасно знаю что и сколько стоит в образовании, особенно в бесплатном, если хочешь хорошего результата. Может потому мои дети и учились в хороших вузах на бюджетных местах?)))) кстати у старшей красной диплом престижного вуза) не купленный, а средний поступал по ЕГЭ. в хороший московский вуз, куда в 2010 - 260 баллов на бюджет был проходной. Так что мне не надо ничего рассказывать. Ум у детей - это генетика, помноженная на усилия родителей. А школа - это так, дополнение.. причем не самое существенное. Хотя мои окончили не самые захудалые школы в столице нашей якобы "неправильной" Родины.
Пожаловаться
Наталья Андреева
по новым ФГОСам мы работать только начали. Подождите, скоро в образовании вы уже ничего не купите, как бы хорошо ни знали вы расценок в бесплатном образовании.
Вообще, я о вас была лучшего мнения до вашего - у меня лучше, чем у других "генетика, помноженная на усилия родителей" в том числе и на знания что почем в бесплатном образовании. Фу! 
Кроме вас и ваших столиц, которые ничего не видятв совем самолюбовании,  в России неимоверное количество провинциальных городов, сёл и деревень, где люди поставлены в условия выживания.
И я вам не про ум детей говорила, а о государственной системе образования, которой фиолетово на умы, на детей, на нас, на вас, которая не работает на результат. А вы мне - про ум ваших детей)))) помноженный на усилия родителей. Ну молодцы, что сказать. Но кругозор все же хорошо бы иметь шире))) 
Пожаловаться
Солнышко
:sick:
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
на форуме псевдомиллиардеров говорить об этом бесполезно.
Пожаловаться
Ещё один борец за справедливость!!!Вам что заняться больше не чем?Сексом займитесь)))полегчает))

Пожаловаться
лелик
надоело уже.:(союз развалился-выезд желающих свободный.
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
а вот Вашу тему 100% удалят)) Вы ругаете)))))
Пожаловаться
Lana
не удалят. прошлая с кучей ссылок весь день висит
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
подождем, мне в принципе интернесно, в той хвалили, она висит, в этой ругают, посмотрю сколько провисит)))))
Пожаловаться
Lana
вот реально людей за дураков держат.... темки, новички вякающие... что м ы не стадо - не понимают... грустно аж..
Пожаловаться
Lana
и еще...из той темки тоже тролли сюда переползут или там остануться? одна как вижу уже тут :D:D:D
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от ветер, 6 февраля 2013 года в 20:36
а вот Вашу тему 100% удалят)) Вы ругаете)))))
вот не удалили, висит! причем открыта для обсуждения, а куча других закрыта, можно только почитать и поругаться!))
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Ну? И что дальше? Что делать будем, революцию устроим или просто потрындим да разойдемся?
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Мегерка, 6 февраля 2013 года в 20:36
 Ну? И что дальше? Что делать будем, революцию устроим или просто потрындим да разойдемся?

сначала потрындим, потом блинчиков фаршированных поедим, и баиньки:up:
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
Вы прямо мои мысли читаете, сижу думу думаю, что завтра сообразить, блинчики или пирог с капустой и яйцом.
Пожаловаться
Альбина
да тут подряд 2 темы про блинчики с фаршем
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Точно, а я думаю что они у меня в башке вертятся. вспомнила там Сонечной муж за фарш ата-та сделал.:)))
Пожаловаться
Ingeborge
Нашли чего смотреть - НТВ. Сплошная чернуха. Мне кажется, что смотреть такое - себя не уважать.

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
да всю жисть воровали, только и народу оставалось хоть чуть, а теперь воруют в открытую и народу дырка от бублика достается. 

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Вы хоть запятые расставьте - читать неудобно!

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
го ф Бабруйск)))

каждый живет так, как хочет он сам, ноют все страна херовая, правительство плохое, меня тоже бесит страна, но это не мешает мне тихонечко копить деньги чтоб свалить на пмж в Австралию:D:D:D
чет не нравицца- собрал чемодан и Оревуар:up:
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
а я присматриваюсь к Приднестровью, единственное место, где можно жить на Российскую пенсию))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас