Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 00:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про растяжки

А кто-нибудь из форумчанок шлифовал растяжки?

интересует ценник и эффект от процедур... сколько раз делали? насколько помогло?

ну и прочие рекомендации по теме...

просто везде пишут о красных и фиолетовых... а у меня белые, при чем они белыми были и сразу после родов... а с ними вроде как лазер не эффективен. записалась на консультацию в субботу, но хочу быть подготовленной  :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Панда, 1 ребенок
ну и хде все? :( плюшками что ли приманить? :D

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
А мы тут плюшками балуемся :D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Могу только пожаловаться, самой рожать на след.неделе, смотрю на живот, и вижу ба рядовые растяжки по бокам, че с ними делать, пока не знаю)))

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Лула, 16 июля 2014 года в 01:03
Могу только пожаловаться, самой рожать на след.неделе, смотрю на живот, и вижу ба рядовые растяжки по бокам, че с ними делать, пока не знаю)))
судя по прочитанному, если соберетесь шлифовать - то чем раньше, тем эффект лучше...

я мазала-мазала-мазала (чем только не мазала), пилинговала, ждала, пыталась забить на них... короче сдаюсь...
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Бордовые :)

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Ох..спят наверно все.
Боюсь я растяжек.. Умоляю свою кожу продержаться, ну и мажу кремом..

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Red juicy berry, 16 июля 2014 года в 01:03
Ох..спят наверно все.
Боюсь я растяжек.. Умоляю свою кожу продержаться, ну и мажу кремом..
продержалась моя кожа примерно до Вашего срока, потом живот стал синим... превратился в один большой синяк... а потом... в общем проблемы появились неожиданно и одномоментно...
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
У меня на груди сразу полезли , хотя она совсем не намного больше стала ((( а живот хоть и приличный уже , пока еще нету ТТТ , расстраивайся из-за груди сильно , хотя они маленькие и снизу 

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Narry, 16 июля 2014 года в 01:05
У меня на груди сразу полезли , хотя она совсем не намного больше стала ((( а живот хоть и приличный уже , пока еще нету ТТТ , расстраивайся из-за груди сильно , хотя они маленькие и снизу 
на груди нет, на попе нет, а вот зона над пупком требует коррекции...
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Слышала что убирают их как-то , но бабки нужны (
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Narry, 16 июля 2014 года в 01:13
Слышала что убирают их как-то , но бабки нужны (
через 2 дня д.р. - по-моему не плохой подарок... может получиться.;)
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Ну тогда мужа разводите) и в клинику хорошую ) :up:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Narry, 16 июля 2014 года в 01:15
Ну тогда мужа разводите) и в клинику хорошую ) :up:
так развод разводу рознь... главное чтоб толк был, а не так что полгода промучились и результата фактически нет.

клиника хорошая...с этим тоже сложно.... в инете все самые-самые.... вот пока помониторила... доверие вызывает ФМБА... все-таки государственники...
Пожаловаться
У меня на груди чуть внизу еще в переходном возрасте появились.
Со временем стали практически незаметными.
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Вот , может такие же и у меня ? Под сосками как бы внизу ..пока красные (( надеюсь станут незаметными ...(
Пожаловаться
Говорят же,чем быстрее начать с ними борьбу,тем больше шансов от них избавиться..
Попробуйте какой нить крем или масло для борьбы с появившимся растяжками, некоторые можно во время Б и лактации..
Хоть что-то предпринять..
Пожаловаться
IRINA IRINA
рада бы ответить....но у меня их нет....только звёздочку на переносице убирала после родов....могу сказать цены только на эту процедуру...и то 14 лет назад ....но помню...т.к не дёшево было:D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от IRINA IRINA, 16 июля 2014 года в 01:10
рада бы ответить....но у меня их нет....только звёздочку на переносице убирала после родов....могу сказать цены только на эту процедуру...и то 14 лет назад ....но помню...т.к не дёшево было:D
14 лет назад... эх... боюсь уж совсем не актуально... просто каждая клиника пишет ценники по каким-то своим личным расчетам, кто за зону, кто за сантиметр квадратный, кто на одном аппарате, кто на другом.... в общем понятно, что ничего не понятно...

за один сеанс звездочку убрали?
Пожаловаться
IRINA IRINA
да ...за один и тут же ...остаётся только чёрненькая точечка-корочка  как страшный угорь...дня через три отпал....:Dно как считали ...помню....по факту оказалась дороже....:D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от IRINA IRINA, 16 июля 2014 года в 01:15
но как считали ...помню....по факту оказалась дороже....:D
такое не забывается... :D:D:D:D столько-то квадратных миллиметров умножаем на столько-то баксов... и глаза все округляются, округляются... и жаба душит, душит... :D:D:D
Пожаловаться
IRINA IRINA
100%....но что делать?...но когда я избавилась от паука на носу....я правда была счастлива....:D:D:D:D:D
Пожаловаться
IRINA IRINA
и ещё....клиника (вы правы )очень важна....я решилась по совету друзей....подружка делала ринопластику...сделали шикарно...ну и я там присоседилась :D:D:D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от IRINA IRINA, 16 июля 2014 года в 01:28
и ещё....клиника (вы правы )очень важна....я решилась по совету друзей....подружка делала ринопластику...сделали шикарно...ну и я там присоседилась :D:D:D
хде сие чудо находится?

я пока ФМБА присмотрела.... http://lasmed.su/
Пожаловаться
IRINA IRINA
ничего не могу сказать про этот центр....может и хороший...но я 100 раз проверю....т.к деньги не легко достаются:(.....я делала в клинике Доктор Минкин....раньше это была гостиница Орлёнок...ул Косыгина.....сейчас как то она по другому называется....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас