Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2014, 10:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про работу

здравствуйте. хочу узнать, есть ли среди нас те, кто работает в продуктовом магазине? как вам платят зарплату, от выручки или ставка? и сколько, если не секрет?
Вчера узнала, что в магазин, напротив моего дома после Нг будет нужен продавец. работа 2 через 2. с 8 утра до 9 вечера. (т.е 13 часов).магазин частный. живем на окраине городка(практически 1 на деревню). народ толпится в утра и до закрытия.пошла узнать про зарплату.  а она ....7 тыс рублей:(:(:(:(
вот думаю, стоит ли идти ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
если больше работы совсем нет никакой, то стоит 

Пожаловаться
Казнь Египетская
Нет!:shock:
На такую скот скую (уж простите) работу за такие деньги..:shock: Да не в жизнь! Вы ге м мо ра впятеро больше заимеете!
Пожаловаться
ленка- пенка
7 тыс мало. у нас такой же магазин, там постоянная текучка, я даже продавцов не успеваю запоминать. копейки платят да еще штрафуют
Пожаловаться
ходячая эмоция
вот я тоже думаю, что очень мало(( разговаривала с продавцом, если платили бы от выручки 3%. то выходило бы 10-11 тыс. вот так я бы согласилась
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
у нас девочки работают 2/2 с 8 до 21...з-пл за выход 500руб + если выручка больше 15 тыс то еще к 500 руб 5 % от выручки....я считаю что Вам маловато предлагают...но а если уж вообще вариантов нет, то любой работе будешь рад...

я сама сейчас в активном поиске..
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от ходячая эмоция, 15 декабря 2014 года в 10:13
вот я тоже думаю, что очень мало(( разговаривала с продавцом, если платили бы от выручки 3%. то выходило бы 10-11 тыс. вот так я бы согласилась
Не, не ходите. Себе дороже - заработаете от стоячей работы проблемы с венами, да в магазах постоянно сквозняки, да с людьми работать сложно - нервотрепка. Тем более всё это  за 7 тыщ - дануна. Вот за 20-25 - еще туда-сюда...
Пожаловаться
ходячая эмоция
я бы и за 10-12 пошла. но 7:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
Есть варианты?

Пожаловаться
ходячая эмоция
пока нет
Пожаловаться
кот кузя
Я бы уж луче воспитательницей в дсад  пошла , больше уважения (((А если муж работает , то сидите лучше дома , на  садике и еде  те же деньги сэкономите ,да и детям хорошо Работа за такие деньги нужна  только на полставки
Пожаловаться
ходячая эмоция
муж работает, но с января з\п сократится вдвое с 20 до 10. а детей у нас 3
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
так надо знать какие у вас вообще зарплаты в городе
Пожаловаться
ходячая эмоция
8 тыс. платят в одежде. там целый день сидят на ..опе ровно, с 9 до 17 ч но туда нужно ездить
Пожаловаться
тоже график 2/2?
Пожаловаться
ходячая эмоция
нет. 5 и 2 вых
Пожаловаться
Значит они зарабатывают за 20дней(грубо),8тыс,Вы будете зарабатывать 7тыс за 15дней,но переработаете в часах,то на то и выйдет.Может стоит попробовать,если других вариантов нет,возможно Вам будет удобнее график 2/2,чем 5-ти дневка...
Пожаловаться
ходячая эмоция
график мне удобно, но тут весь день на ногах, а там сидят. носки вяжут. склоняюсь к тому , чтоб попробовать
Пожаловаться
Виктория
Ну если везде такие за то выбирать не приходитс,
А если в других местах выше, стоит наверно поискать др место!
Пожаловаться
ходячая эмоция
нет других мест :(
Пожаловаться
Виктория
Тогда идти, если у Вас в этом есть необходимость !
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от ходячая эмоция, 15 декабря 2014 года в 10:16
нет других мест :(
Ну не может такого быть. Мы вот живем в пригородном поселке - мне ломы в город ехать, в пробках стоять - так у нас работ в окрестностях навалом, есть и копеечные, есть норм. Развозка почти везде. Иногда лучше добираться дольше - и получать больше;)
Пожаловаться
ходячая эмоция
у нас один сахзавод. работа сезонная. каждый год на сезон принимают 400 сезонных рабочих.. через 3 дня их сократят. все 400 чел пойдут искать работу.вот муж в сезон получает 20т , с января останется только 10 т((
Пожаловаться
Натулька
за 7мь,да ещё и недостачи покрывать?:shock:
Пожаловаться
ходячая эмоция
ну да
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Ну в маленьких городах зарплата примерно такая везде у продавцов. У нас тоже в продуктовых по 8т. получают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас