Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 августа 2014, 18:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про работу...

всем доброго времени суток! девочки, взгрустнулось... уже год не работаю, по разным причинам, но завтра выходить на работу. нашла я её))) и тут поняла, что работать не хочу. идти туда завтра не хочу, новый коллектив боюсь, зп маловата... даже муж заметил, что у меня выражение лица грустное... то ли дома засиделась, знаете, как из отпуска выходить- уволиться всегда хочется, то ли правда разленилась... как представлю, что вся жизнь до 18-00 на работе.... дайте пинка, что ли...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
втянитесь.
Пожаловаться
я вам и не снилась
спасибо, надеюсь)
Пожаловаться
наблюдатель
пинка не дам, сама на работу не хочу:(:(:(

Пожаловаться
я вам и не снилась
а надо, бюджет слабоват)
Пожаловаться
наблюдатель
я в 2012 году 4 месяца дома сидела, такой кайф:D:D:D а за эти выходные вообще ничего не успела, не хватает времени с этой работой:(:(:(
Пожаловаться
я вам и не снилась
я год сидела, еще бы сидела, да муж один уже не вытягивает(
Пожаловаться
наблюдатель
ясно, тоже из-за денег пришлось выходить...(а вам коменты на почту приходят?)
Пожаловаться
я вам и не снилась
сейчас зашла на почту, странно, но нет...
Пожаловаться
наблюдатель
вот и мне нет, наверное никому не приходят, надоело по своим комментам искать(((
Пожаловаться
я вам и не снилась
сбой майла?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
И я не дам, сама не хочу.:(
Пожаловаться
я вам и не снилась
:D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Всегда так в первый день.
Все получится!

Пожаловаться
я вам и не снилась
спасибо, надеюсь)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Уж как я-то завтра не хочу((((
Пожаловаться
я вам и не снилась
вы и не представляете, как я не хочу:sick:
Пожаловаться
Anna
Посмотрите на это с другой стороны: новая работа - новые знакомства. Уволиться всегда успеете. А так новый опыт, новизна должна Вас взбодрить. Лучше сегодня пораньше лягте спать, перед сном сделайте масочку для лица, завтра наденьте любимое платье/костюм/блузку и выше голову. 
Пожаловаться
я вам и не снилась
спасибо!)
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от я вам и не снилась, 31 августа 2014 года в 19:03
спасибо!)
а я вот с какой стороны не смотрю- не хочется...:(даже неплохая зп не стимулирует,все-таки 5 лет декрета даром не проходят:D мне через месяц в бой...даже гардероб не обновила, так мне не хочется...
Пожаловаться
Anna
так Вы, наверное, на старую работу. А если на новую, то должен интерес возникнуть. И обновление гардероба должно поспособствовать. Я тоже после отпуска не хочу на работу :)
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Anna, 31 августа 2014 года в 21:34
так Вы, наверное, на старую работу. А если на новую, то должен интерес возникнуть. И обновление гардероба должно поспособствовать. Я тоже после отпуска не хочу на работу :)
верно,банк тот же,но все иначе будет- и деятельность, и люди, и может даже адрес...вот эта неизвестность меня и страшит, а костюмчики себе пока не прикупаю,потому как не знаю,дресс код или униформа.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Все будет хорошо, у меня муж завтра на новую работу, тоже боится

Пожаловаться
я вам и не снилась
ох как я его понимаю!) удачки ему!
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от VedmA, 31 августа 2014 года в 19:02
Все будет хорошо, у меня муж завтра на новую работу, тоже боится
у вашего мужа просто голова уже кругом небось: новое семейное положение,новая прическа,новая работа ,сынок на подходе -весь такой новенький...;):D
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Рекомендую три раза подряд посидеть с детьми по 3 года, я пока только 2, но перспектива такая, КАК ЖЕ Я ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас