Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 июня 2014, 10:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про работу

У меня следующая ситуация. Я работаю в компании уже 4 год. И честно говоря работа мне эта надоела. Я рано встаю, на работе повышений не ожидается и хотелось бы уже сменить её. Но тут у меня дилемма, так как мы с мужем планируем ребенка, то стоит ли сейчас менять работу? Может подождать когда я забеременею и из декрета уже выходить на новую. Но беременность может наступить даже не во втором и третьем цикле. Или сменить работу сейчас, точнее после отпуска ( в августе ) ?а если сменю сейчас, потеряю я что то в деньгах? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина п
откуда мы можем знать сколько вам будут платить на новой работе то?? и как вы будете оформлены? и причем тут ваш цикл то!! Бред если честно
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Декрет рассчитывается по двум предшествующим годам, в декрет вы уйдете в 2015 году, значит будет иметь роль доход за 2013 и 2014 года

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если планируете,то сидите и не рыпайтесь.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Элис, 20 июня 2014 года в 10:23
если планируете,то сидите и не рыпайтесь.
это точно...беременность может нагрянуть в самый неподходящий момент:D:D
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
И на новой работе явно не обрадуются беременности.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Я тоже так подумала и работала. А беременность через три года только наступила и то не естественным путем. Если б знала, уж давно работу поменяла:D
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Декретные Вам будут рассчитываться из всех Ваших доходов за 2 года. Не забудьте взять справку о Ваших доходах при увольнении. Переход с одной работы на другую не уменьшает выплат (ну ессно, если у Вас зп не становится сильно меньше). 

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
на мужа надо рассчитывать,а не на работу,в вашем случае.
Пожаловаться
рассчитываю, но и самореализоваться хочу в жизни 
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
одно другому не мешает)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ищите работу, выполняйте другие планы. Когда будет одно из двух, тогда и решать, что делать. Пока - ни того, ни другого, зачем голову ломать "а если"???
Удачи!!!
Пожаловаться
Ящер
Сменить работу тоже, возможно, вопрос не одного "цикла". Найти новую хорошую работу за неделю может и не получиться. Работайте параллельно в обоих направлениях - ищите работу и планируйте ребенка.
Пожаловаться
К
Не надо менять.. я в такой же ситуации была. в результате и после декрета второй год тут сижу( З/п небольшая, работа скучная, добираться не очень удобно, зато отпускают когда надо, да и меня тоже с маленькими детьми особо нигде не ждут))) так что пока не дергаюсь
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
соглашусь. На старой все знают тебя, а на новой никто. А потом начнутся мне надо туда, мне надо сюда и никто отпускать не будет
Пожаловаться
Виктория
На моей все поменялись и выходить приходиться на старую работу,
но с новым коллективом(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может и не все так плохо будет))
у меня такая же ситуация, столько людей посменилось, похоже приду и много новых лиц
Пожаловаться
Виктория
надеюсь)
Пожаловаться
К
ага . а с детьми постоянно что то надо. То понос. то золотуха
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Сидите на этой работе, я тоже так, еле дотерпела, но ни капельки не жалею))) а теперь на работу хочу)) у маня такая работа, работать не хочется, но не работать не хочется еще больше))
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Ну в деньгах Вы точно не потеряете, если, конечно, на новой работе зарплата будет не ниже, чем на этой. Если в декрет уйдете в 2015 году, то в расчет будут браться ваши доходы за 2013 и 2014 года, независимо от того сколько работ вы поменяли за это время.  Думаю, если уж задумались о смене работы, то лучше менять ее сейчас, когда вы еще не беременны. А то как-то не очень хорошо устраиваться на работу уже будучи беременной.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Знал бы,где упасть,соломки бы постелил...Вы же ещё не беременны.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
+++ автор еще и работу не нашла
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
на новой работе надо будет усиленно работать, репутацию зарабатывать, а вы Б-то на анализы, то не дай Бог больничный. Сидите уж тут пока.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас