Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2014, 13:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про работу (((

Ненавижу свою профессию - бухгалтер ((( Нервотрепка, отчеты - НАДОЕЛО!!! Кто-нибудь менял профессию буха на другую? Что вышло, с чего начинали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бриджит
О наболевшем. Первый квартал заканчивается! :D:D:D 
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Ну, я пока в декрете... А так-да! У меня сестра двоюродная с детства парикмахером хотела быть:D А мама на экономический отправила. Работает она уже лет 7, доработалась до начальника отдела, НО! Каждый конец квартала она собирается бросать все к чертям и осуществлять свою мечту:D:D:D А однажды в парикмахерской встретила девушку-стажера. Работала в аудиторской фирме, стаж приличный - ушла в парикмахеры:) А я вот все никак решиться не могу
Пожаловаться
Бриджит
Вы не поверите, периодически тоже хочу поменять работу, причем парикмахера, мастер маникюра и продавца профессии тоже начинаю рассматривать. Мне кажется в бухгалтерию идут люди немного не творческого склада, я вот, например, не умею ни шить, ни рисовать, ни писать рассказы:D:D:D 
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
а я вот с литературой дружу. Как-нибудь выложу свое стихотворение. Родилось вместе с сыном
Пожаловаться
Бриджит
Дружите или можете этим зарабатывать?:D
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Дружу. Была мысль попробовать начать и зарабатывать - хочу статейку написать в одну из газет. Но сынуля пока маленький, я с ним одна целый день, ну никак не могу сесть за это дело. В 12 ночи валюсь спать. Жду отпуска мамы летом. попробую тогда. Но мне кажется это скорее будет хобби, а не зарабатывание
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
я не творческий человек. Экономист. Но про отчет - ежеквартальные понимаю Вас прекрасно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уйти никуда не хочу - хочу, чтобы начальство вышестоящей организации не присылало задания в 16,50 - за 10 минут до ухода домой + после 8 марта - когла вся страна отдыхает 3 дня - требовать в 8,30 все отчеты сразу же !!! готовые!!! Они, блин, 3 дня отдыхали, а я 3 дня должна рапботать - чтобы им к начальству в 9,00 все предоставить!!! красавы!!
Пожаловаться
Бриджит
Хозяин-барин!:D
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
У нас тоже вышестоящая организация любит новые отчеты придумывать. И про праздники - надоело!!! У всех Новый год, а у меня думки, что надо выйти на работу, иначе не успею сдать отчет
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Все  дороги  открыты  .  Хочешь  пол  мой  ,хочешь  посуду -лепота ! ;)
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Это - да!!!:up::up::up: 
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Я с менеджера ушла в бухгалтерию, а наша предыдущая бух наоборот.

Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Тоже подумываю о менеджере
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мне вот работа менеджера не нравится, если только идти с тем условием, что быстро пойти по карьерной лестнице.  Т.к. вы знаете документооборот, это большой плюс.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я меняла. 
Стала замдиректора. Ну, что Вам сказать, там нервотрёпки ещё больше. )))

Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
а еще в шахте можно вагонетки погонять,
или дояркой,коровам хвосты покрутить..
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up::up::up::up: а еще можно гелогом в разведку - на полгода - в полевые условия...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
После бухгалтера проработала год программистом, потом ушла в декрет. Правда у меня два высших образования. 

Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
У меня однокурсницы многие сразу ушли в маникюристки/парикмахеры/визажисты:D
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Зато от ошибки ничья жизнь не пострадает. А отчеты - что? В век информационных технологий вообще не проблема. А если что не так - всегда корректировку сдать можно.
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Врачу, конечно, что-то корректировать сложнее... 
Пожаловаться
я три раза профессию меняла.
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Можно поподробнее?
Пожаловаться
по диплому СПО отработала 3 года, ушла в рекламу и маркетинг, отработала 3 года декрет потом еще в рекламе поработала, потом ушла совершенно в другую сферу и уже 4 года работаю.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Куда уж подробней:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас