Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 09:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про работу.

Всем доброго дня! Сегодня мне звонили с работы и хотя я сижу в декрете попросили кое что сделать ( не бесплатно конечно). И это дало мне пищу для размышлений - время идет и скоро мне возвращаться из декретного отпуска в коллектив. Работа у меня офисная, сидячая, движняка нет и совсем нет возможности карьерного роста. Из плюсов - с 9 до 6, спокойно отпускают куда нужно, головомойку не устраивают. Но тянет меня на приключения - хочется нового и интересного, покорения вершин и общения с людьми.  До этого с 2009 по 2011 я работала на другой работе - ненормированный график, чаще всего задерживалась до 10-и вечера, было злое начальство, но сама работа мне нравилась. Вот теперь обдумываю варианты на будущее. А какая работа у Вас?
Это 2011 год.

Жалко нет фоток с последней работы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Пока ребенок маленький, лучше там, где с 9-18, и начальство лояльное!
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну да я это понимаю Поэтому скорее всего рыпаться никуда не буду)
Пожаловаться
Annyshka, 2 ребенка
:up::up::up:+++
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
Согласна! 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня после декрета работа новая, интересно снова общаться с людьми, надоело в офисе сидеть! Теперь я оптик-консультант :) на ближайшие пару лет менять ничего не планирую

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
У вас медицинское образование?
Пожаловаться
Неть :) хотя хотелось бы!
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ой а я вам завидую. уже лет 10 работаю с людьми. 7 лет работала в ресторанном бизнесе. начиная с официантки и кончая арт-диретором ресторана, потом поменяла место жительство и пошла работать в магазин товароведом. так что с людьми всякими так наобщалась, что больше чет не хочется. сейчас пока в декрете, но возвращаться на старую работу не хочу. моя мечта - свой кабинетик, комп и бумажки и чтоб НИКОГО до конца рабочего дня)))
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ой, у меня так голова в офисе болела после целого дня на свежем воздухе.:angry:
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
а у меня голова болела от вечно недовольных покупателей)))
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да, люди они такие)
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Пока ребенок маленький я бы выбрала офисную работу, если не т особой нужды в деньгах. Ребенок будет болеть, а с работы отпускают это очень хорошо!

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да я это отлично понимаю) Но помечтать то не вредно;)
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
лучше всего та работа, которая приносит ощущение собственной полезности.
Офис это хорошо, но для меня скучно... что не приносит пользу работе.
А вот когда интересно, да делаешь нужное дело - появляются силы горы свернуть.
Плюс должна быть хорошая зарплата (у нас же дети)
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Не зарплата у меня была не очень больная на последнем перед декретом месте. Я с самого начала рассматривала его как временное. Да и работы то густо то пусто со стандартами работа сезонная.Но вот теперь я с ребенком сижу и мечтаю)
Пожаловаться
А что за работа со стандартами?
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Технический комитет по стандартизации - разработка национальных и межгосударственных стандартов на сельхоз продукцию.
Пожаловаться
Охохоооох :) стандартизация - это круто канеш, но блин как надоедает из года в год всё делать по одному и тому же циклу! Я работала менеджером по качеству, стандарты серии ИСО были мои лучшие друзья. Но ТАК НАДОЕЛО!!!! 
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да если бы при этом работа в организации сама по себе улучшалась автоматически после внедрения ИСО)
Пожаловаться
Поди Знай
я в школе работаю...
первый раз из декрета выходила, когда сыну год был...
второй раз (если все будет хорошо) в школу  уже не вернусь..
война план покажет)
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
А кем хотите работать? Я бы вышла осенью, если найду того кто будет сидеть с сыном. У меня два высших, но куда их приложить пока не знаю.
Пожаловаться
Поди Знай
я же говорю - война план покажет.
загадывать не хочу
если беременность будет протекать нормально, с малышом будет все в порядке, то лет шесть буду дома сидеть..
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Вам конечно совсем не о работе, а о детях положено думать:D
Пожаловаться
Поди Знай
пока я думаю только о том, как бы выносить)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
На моей работе не соскучишься. Каждый раз нужно быть готовой к любому сюрпризу. Полная мобильность, коммуникабельность и главное умение уворачиваться. График не нормирован, опаздывать нельзя, уходить раньше тоже не получается. Зато творческий полет фантазии и тут не соскучишься!))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас