Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2013, 16:09, Досуг, Обо всём на свете

Про работу.

Сижу сейчас в декрете с младшей дочкой и размышляю по поводу работы. Я 5 лет проработала в организации. За это время имел место небольшой карьерный рост, но скорее это можно назвать освоение различных обязанностей просто. Когда я туда шла, работа была по местным меркам очень неплохая, зарплата, график, отношения с руководством. Я со своей стороны отдавала все свои силы своему делу, искренне болела за результат общего труда, работала до 38 недели беременности.
Конечно, за это время были и периоды когда чувствовала, что выгорела профессионально и мне скучно, но как это сглаживалось, переживалось. Теперь меня все чаще стали посещать мысли, что может декрет-это та самая возможность что-то поменять в жизни, заняться чем-то новым, которую я ждала.
А сегодня узнала об изменениях на работе не в лучшую сторону, достаточно серьезных, и у меня вообще нет желания выходить туда после декрета. Ваше мнение, стоит ли рассмотреть другие варианты или лучше выйти на пусть и надоевшую, но привычную, работу, где стало хуже, чем было и улучшения не предвидится? расскажите, как вы выходили из декрета? спасибо за ответы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дина Петровна
Если не секрет, что за специальность?

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
не секрет. специальность-управление и экономика на предприятии. на последнем месте работы занимаюсь планированием закупок, оптовыми продажами, ведением первичной бухгалтерской документации, много еще чем
Пожаловаться
Дина Петровна
тогда я бы ушла, слишком у вас все размазано, я бы ушла туда где могла работать в одном направлении
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
да, обязанностей очень много. это тоже не нравится
Пожаловаться
Дина Петровна
знаете у меня так было, еще больше напрягает, когда ты не знаешь что ты будешь делать завтра (мало ли что еще попросят) я люблю сама планировать свое время
Пожаловаться
Я в норке))
А мне наоборот нравится, что много обязанностей. Я не люблю в одной колее работать, мне хочется разнообразия.
Пожаловаться
Вышла к себе на работу через 5,5 лет. Меня там ждали. Моё место за это время не заняли, человек работал временно.
Пожаловаться
Только я
Сразу после декрета сложно получить новую работу - работодатели не любят таких мам. Вам бы поработать на старом месте полгодика-год, и тогда уже искать
Пожаловаться
Солнышко
++++++++++
Пожаловаться
Дина Петровна
или так, вы правы
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Только я, 20 декабря 2013 года в 16:14
Сразу после декрета сложно получить новую работу - работодатели не любят таких мам. Вам бы поработать на старом месте полгодика-год, и тогда уже искать
Это верно. Никому не интересно брать сотрудника, который вечно будет на больнычном
Пожаловаться
МайскаЯ
Я-как Вы! Только мне моя работа надоела-я поняла, что бухгалтерия-это не мое :( 15лет-коту под хвост- именно такое ощущение у меня :( тоже думаю, куда пойти, куда податься, на кого бы выучиться...

Пожаловаться
Дина Петровна
идите на парикмахера!:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Неее, я брезгливая и руки у меня быстро устают :D еще варианты? :)
Пожаловаться
Дина Петровна
таак может водителем трамвая? там курсы 2 месяца наверно
Пожаловаться
МайскаЯ
не выйдет-я мелкая и почти худая-55кг :D и сейчас худею до своих 48 :)
Пожаловаться
Дина Петровна
а там разве рост важен? вы привереда!:) так сейчас я еще придумаю...
Пожаловаться
МайскаЯ
Там же эти, рога отваливаются и их цеплять надо :D
Пожаловаться
Дина Петровна
может вы поете хорошо? тогда идите петь в рэстораны:)
Пожаловаться
МайскаЯ
И тут пролет- я пою-цветы вянут :D мне с детьми, причем прямо с малышами от 0 до 1.5лет нравится возиться :up: но в нянечки идти- зарплата 3 копейки, а в воспитатели не возьмут- образование не педагогическое, а экономическое...
Пожаловаться
МайскаЯ
Готовить люблю! :up:
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я хорошо пою! но в ресторанах и без меня певцов хватает:D
Пожаловаться
Дина Петровна
говорят лепс и стасик михайлов так начинал:D
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
какая-то сомнительная перспектива:D