Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июля 2014, 14:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про прививки

Нееееееееееее, тема не для срача:D:D:D
Поехала сегодня выкупать путевки и тут меня озадачили- для въезда в санаторий необходимо 2 документа для ребенка- справка об эпидемиологическом состоянии в регионе (Это не вопрос), и о прививках, вот тут-то я и задумалась... был медотвод до выяснения причин аллергии- выяснили, вылечили, аллергии нет. НО! Мы не делали АКДС и естественно до конца августа уже не успеем сделать все 4 штуки, максимум 1, так вот, че делать-то, девочки? остальные сделаны- бцж, гепатит, манту.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
принести справку о том, что сделано, думаю и все. 

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А они меня не отправят обратно?:D
Пожаловаться
Iron_Lady
отрпавят и будут правы... Зачем обманывать ?Скажите,что не делали.Ведь,если,не  дай бог ,что виновны будете только Вы.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да я как-то не собиралась скрывать
Пожаловаться
МайскаЯ
Привет, как вы там? Как Черногория?:D
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
возьмите карту прививок. а дальше, может прокатит)
у нас тоже при медосмотре в лагерь требуют карту прививок. а еще смотрят, чтобы ветрянкой болел. последние года вечно кто-нибудь ветрянку в лагерь привезет.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А вдруг нет, как-то жалко за 70 к просто прокатиться до Анапы
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я думаю, что важно наличие справки) наверно, вам стоит позвонить в санаторий и спросить, важно им присутствие всех прививок или нет. это же санаторий. прививки по медпоказаниям часто не делают. что теперь, в санаториях не лечиться.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а требуют справку о торм какие прививки есть на данный момент или трубуют какие-то конкретные прививки чтоб были сделаны?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Просто сказали- справку о прививках, каких-то конкретных списков, что должно быть сделано нет
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так может и не стоит паниковать? берите какую дадут))
может это наравне со справкой о эпид.ситуации в регионе, просто справка.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Возможно, но я с сыном первый раз лечу- очкую((( Завтра еще раз поеду, пусть звонит при не и еще раз спрашивает
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вы своим первым предложением мне весь кайф обломали:D:D:D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я знала:D:D:D А то у некоторых в темы про свекровь и прививки прям шаблоны наверное заготовлены=)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Еще ГБ и любовницы :D
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
У нас многие мамочки озадачились прививками против клещевого энцефалита( вернее их озадачили- не берут детей в лагеря-санатории). При мне одной маме заявили-" у нас нет вакцины в поликлинике, обзванивайте по городу". Все, приплыли...

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Возьмите справку о тех, что есть и попросите педиатра дописать, что АКДС не сделана по медпоказаниям. И уточните в санатории, а бакпосевы им не нужны? А то у меня и их приходилось сдавать
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас