Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 11:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про прививки

Как бы Вы отнеслись к тому ,что в детском саду в одну группу с вашим ребёнком ходил непривитый ребёнок?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
нормально.если он из нормальной семьи.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
их сейчас 50/50 Ну в случае эпидемии мы -привиты, а их не жалко
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
+ Мой-то привитый.
Пожаловаться
Барсумяка
:up: один в один
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
ААаааа, рассмешили!!!! звезду вам!!!:D:up:
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 25 сентября 2013 года в 11:20
я к вам
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Лика Ковалева, 1 ребенок
Сообщение от И это тоже пройдет..., 25 сентября 2013 года в 11:20
Звезду!!!:up::up::up:
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Адекватно. Дело выбора каждого.
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
моя дочь пошла первый день сегодня, только бцж и полиомиелит сделан....какую, интересно, опасность она представляет другим детям???На Ваш взгляд, разумеется)))
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
на мой взгляд никакую.у нас такие же прививки,но слышала краем уха сегодня,,не привитый ребёнок фуууу ужас какой,,мы тоже сегодня первый день ходили
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ну и как?..у меня муж повел, на два с половиной часа, говорит в группу просто таки помчалась))))ща звонить буду, узнавать, как все прошло)))
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
Нашу оставили до вечера сразу.с удовольствием пошла к деткам.не знаю как вечером забирать)))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У нас такого нет в саду. Есть в группе и привитые, и совсем без прививок. У нас все, кроме БЦЖ и гепатита... Ко всем отношение одинаковое. А отношение во многом от заведующей и воспитателя зависит
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
У всех свои страхи...
Кто-то боится прививок(последствий), а кто-то - инфекции. Своим детям прививки делали, так что непривитых детей не боялись.
Пожаловаться
К
Да там даже наоборот, у вас еще полиомелит сделан, а если бы не был, то пришлось бы 2 месяца(кажется) дома сидеть, после того как другим сделают.:)
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
нуу, полиомиелит - по любому, т.к. привели таки нам его из Средней Азии(((( БЦЖ - потому что по тубику тоже показатели по области зашкаливают((да я и жила еще в Покрове, у нас там "крытая" Владимирского централа, туберкулезная....а вот АКДС - наш "чудо" педиатр все медотвод давала..а потом и мы передумали....мама врач -мы обсудили не раз с ней и с ее коллегами об этой именно прививке...
Пожаловаться
СОВа
Дифтерия не страшна? И столбняк?
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
нет, привика АКДС не защищает от заболевания, а только несколько облегчает течение болезни.....
Пожаловаться
СОВа
Правда что ль? Совсем-совсем не защищает от дифтерии и последствий?
Ну воля Ваша.
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
про совсем не написала ни слова, заболеть может в любом случае....у нас был медотвод(без объяснения причин), сейчас у другого педиатра наблюдаться стали, если назначит - сделаем....
Пожаловаться
СОВа
Дифтерия коварнейшее заболевание. Начинается как легкая простуда. И пока мама догадается, что нужен врач, пока врач диагностирует дифтерию может быть поздно. Хорошо что дифтерия не столь заразна как корь. Прививка позволяет бороться организму именно со смертельным токсином, который выделяет дифтерийная палочка. И зная, что дочка привита я могу жить спокойно.

Экстренная профилактика столбняка в 30% случаев неэффективна  Прививаться тоже надо заранее.

Коклюш смертельно опасен примерно до года, а после просто отравить Вашу жизнь и жизнь Вашего ребенка примерно на полгода.

Я бы не ждала назначения, а начала бы настаивать на прививках.
Пожаловаться
наблюдатель
мне по фиг на других детей и их родителей

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от Chiana, 25 сентября 2013 года в 11:22
мне по фиг на других детей и их родителей
И это говорит Добрая Фея! Вам по нику положено быть белой и пушистой:D
Пожаловаться
наблюдатель
я сегодня с топором, настроения нет))))) а так я всех люблю, но на заморочки (что чаще всего, а не мед.отвод) я внимание не обращаю))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас