Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 апреля 2014, 10:32, Досуг, Обо всём на свете

Про пособие)

Девочки,доброе утро! Подскажите пожалуйста должны ли мне платить пособие  на ребенка до 3-х в размере 50 руб? Когда ребенку исполнилось 1,5 года я вышла на работу.Первый месяц отработала не полностью и в "корешке" цифра 46руб(почему не 50?), за этот месяц вообще никакой цифры нет. У бухгалтера не спросила,т.к только в конце рабочего дня вспомнила об этом.Спрошу в понедельник,но хотелось бы все-таки узнать) И еще вопрос: со старшей дочкой получала эти копейки - тоже 50 рублей,это было 5 лет назад!!!! Неужели цифра вообще не меняется????????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
цифра не меняется

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
нет,не должны. 

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Какая вы :D:D:D

Пожаловаться
Лилия Линова
Я их даже оформлять не стала.
Пожаловаться
Лиза Шафоростова
Платят, должны платить полюбому, ничего оформлять не нужно
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Лиза Шафоростова, 19 апреля 2014 года в 10:39
Платят, должны платить полюбому, ничего оформлять не нужно
да прям, по-любому, не обязан работодатель платить этот полтинник, это его право, а не обязанность
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
обязан
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Аксинья, 19 апреля 2014 года в 11:20
обязан
да ничего подобного! государство не может обязать частника за свой счет делать какие-то выплаты, оно всего лишь позволяет эти 50 руб. списывать на затраты!
вы же, кажется, бухгалтер? значит должны знать источники финансирования этого полтинника
Пожаловаться
Лиза Шафоростова
Бюджетникам обязан
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да ну?  с какого перепугу на основании чего? не платят до 3х,до полутора платят и то при условии неполного рабочего дня
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
мне и 50р. не платили и не платят...
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
Всегда интересовало,что это за смешная цифра?издевка? купить  1л молока на эти деньги? Для чего их вообще платят? Если должны платить - пусть платят, государству ничего дарить не буду)
Пожаловаться
Котя
если эта цифра еще пару лет не поменяется, то и на 1л молока не хватит. 
Пожаловаться
Лиза Шафоростова
А вообще если вы уже работаете-нет, до 3х платят если вы до 3х в декрете
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Нужны вам эти копейки? Вы на большую сумму набойки на туфлях собьете, бегая в бухгалтерию...
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
точно, вчера за набойки 400 руб отдала
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот-вот:D Моя подруга полтора года не снимала эти копейки с карты, а потом сняла и купила трое колготок, больше ни на что не хватило))))):(
Пожаловаться
Натаорха
Цифра не меняется с 1995 года!
Если вы вышил на полный рабочий день, то пособие не платят.
50 ры это за полный месяц.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ну реально, не знаю ни одного человека, кому платили или платят 50 руб до 3-х лет. Да и на кой ляд такие деньжищи? что с ними делать?
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
вот и я не пойму с какой целью их платят????? а набойки у вас какие дорогие!!!! У нас 80-100р!!!
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
:D:D:D а мне на работе не платят, так что вам больше повезло, вы богачка:D;):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас