Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 августа 2014, 06:54, Досуг, Обо всём на свете

про похудение

Не хотела я сей вопрос писать, но может сталкивался кто-то? Мой супруг всерьез занялся похудением, сейчас при росте 178 весит 72 кг где то, мне кажется что это нормально, он подтянут, подкачан(не бодибилдер), ему 34 года но больше 30 не дашь, но у него с каждым днем все более фанатичный подход к похудению, да я и не против но при условии правильного питания 3-5 раз в день, витаминов и естественно биологических моментов каждый день(туалет), он же изводит себя и я боюсь, он становится раздражителен, проблемы с перистальтикой, усталость....начинаем беседу-я ему завидую что он худеет(я и правда завидую но я болею мне не до похудений), даже друзья на него смотрят как на сумашедшего,родственники, к психологу не пойдет, ждать когда прижмет не хочу, что делать-не знаю........:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Malinka Malinka, 2 ребенка
:shock:Что за тягу к кощейству то  у супруга.. Всё не с проста. Заем дальше то худеть, при таком росте.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
вот это я и пытаюсь донести, пусть идет в качалку и на массу на белки и прочее нет блин он худеет
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А если вы ему скажите,что вам не нравятся худые мужчины ?И что вы его любите таким какой он сейчас?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
не прокатит, он себе не нравится
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Glory, 10 августа 2014 года в 07:05
не прокатит, он себе не нравится
Если ему регулярно говорить,что он самый красивый для вас , именно такой какой он есть,у него поднимется самооценка.И он начнет нравится сам себе.Просто ненавязчиво,периодически подчеркивать,что он "красавчик".)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я его и так 12 лет "облизываю" как самого лучшего, в жизни ни критиковала, всегда самый красивый, он мотивирует тем что все друзья толстые он не хочет. измеряет вес , боди фат и прочее каждый день, с ума сошел, левак отклоняется 100% т.к. он всегда "под рукой"
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Блин, зачем твоему мужу худеть?! :shock: У него отличная фигура мужская.
Пример из жизни. Мужик один съехал на почве похудения. Похудел на 30 кг, изводил себя. Подсел на БАДы орифлеймовские, пытался протолкнуть их всем знакомым. Выглядит как скелет. обтянутый кожей, хвастается как ему сейчас хорошо. По факту - худоба болезненная, выглядит ужасно, жена говорит часто устает, все чаще старается прилечь, стал очень раздражительным. Постоянная ругань дома, т.к. она старается хотя бы себя и детей кормить полноценной. Он обижается, что его не поддерживает.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Ань, да я согласная, как крыша едет!!!!!!!!! у него, нет бады и прочую гадость он не пьет, раньше протеины пил в качалку ходил, потом потянул плечо , сильно месяца 2-3 "паразитировал" а потом понеслась мать родная, как начинаю варежку открывать что мне просто его организм жалко , так все, отстань, завидуешь, это мое решение и бла бла бла
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пусть лучше идет в качалку, садится на сушку, но не бездумно худеть. Главное в голову это ему вдолбить...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
говорит с сентября сушка + качалка, потом на массу + качалка, не понимаю я его, он с августа хотел сначала, вот теперь сентябрь, все брюки уже с ремнем, майки висят, в туалет пардон раз в 3 дня....он такое чувство не понимает....
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пусть хотя бы клетчатку ест, чтоб в туалет нормально ходить. У вас отруби продают?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
овсянку ест на воде без сахара, свежий огурец, чернику, молоко выпить может, иногда гречневую кашу поест, да может вина выпить сухого белого.............раз в неделю 1 детскую мороженку для поднятия духа...........но туалет раз в 2-3 дня+ если впихну кефира то может и на след день, но это со скандалом
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Терпения тебе :(
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
может у него возраст переходный в 34? мотоцикл, кожаная куртка и прочее? покатушки там всякие....
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну как вариант. Моему 35, он тоже подсел на похудение, но не такое. Есть 5-6 раз в день, взвешивает все что ест, считает калораж, качается. Подтянулся хорошо очень. Идет к опр.цели, сказал, что как дойдет - закончит и будет поддерживать. Ну посмотрим.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
с 78 до 72-71 похудел, классно же, куда еще то.......
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да вообще красавчик :):up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мой БМ  при росте 180 весил 90 кг и был прото с офигенной фиругой ...кубики на животе,мышцы...потом пузо накусал,уже не такой
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Есть книжка хорошая "Я не умею худеть", по ней мой одноклассник хорошо похудел. НО! он ел, там МОЖНО и нужно есть, а не голодом себя морить как ваш муж.  Может ему подсунете такую? а то худеть правильно он у вас явно не умеет, не дай Бог сорвет себе здоровье

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
нагуглю и скину, бесит уже, дистрофан, замуж выходила вообще 63 весил в 26 лет, откормила и на тебе, нет бы качался нет мы бегаем и не кушаем.....:angry:
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Качаться конечно надо! Я так понимаю сейчас он 72 кг, это как мой муж, отличный вес! Мой тоже был 60 еще пару лет назад - вот это финиш:down::down::down: одни косточки. 
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
178-72 или 176 не помню по мне идеально дальше качалка, хочет с 1 сентября. но я не верю, эта фанатичность в глазах....знаешь, вот сегодня суббота, отдохнуть он воду пьет, выпил бут короны 0,3, съел курогрудку, тарелку бульона за день это все:angry: взрослый мужик представь!!!!!!!!!!!:angry: злюсь на него
Пожаловаться
Злой_Зайка
178 рост и 72 вес -  и то худоватый мужик. 
Куда еще-то худеть??? :shock:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я б его привязала и кормила:angry:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
он какую то свою психологическую неудовлетворенность стремлением к похудению забивает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас