Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2015, 11:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про подругу

Всем привет и с наступающим праздником!!!
Девочки, я к вам за советом. Вчера позвонила подруге, у нее истерика. Ходила на узи, ей сказали что будет мальчик, а не девочка. Она ооочень хотела девочку. Я конечно ее и успокаивала, и ругала, и к совести призывала. Бесполезно. Как ей вправить мозги, что ей сказать? Опережая ваши вопросы про мужа, сразу скажу что его нет рядом с ней 3 месяца. Он уехал к себе на родину под предлогом заработка и все еще не вернулся, хотя обещал. Денег ей не высылает, жалуется, что все плохо. Думаю не едет, потому что ему там лучше. Здесь жил за счет подруги, иногда ему с родины высылали деньги. Короче, не повезло ей с мужем, куда смотрела не знаю.
Я понимаю ее состояние, ей сейчас плохо, нет поддержки от близких, гормоны опять же. Не знаю какие слова подобрать, обьяснить, что мальчики ничем не хуже девочек. Для нее это трагедия.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Она с мужем друг друга стоят.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
;)
Пусть мне позвонит...
Я ей все про преимущества для нее девчонок  и мальчишек расскажу:D
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
)))))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я тебе позвоню.:D:D:D 9 апреля, когда мне пообещают Андрюшку вместо Ольчика. ))) Расскажи мне.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
С тобой то чего разговаривать...:) Тут то у девчонки слезы совсем по другому поводу.:( Страшно ведь рожать не для кого...и необходимо что бы кто то сказал, что это СЧАСТЬЕ РЕБЕНОК.))
А, с тобой, если чО пойдем в кафе после узи Андрейку обмывать...мне то своих принцесс еще замуж выдавать:D
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сколько девочек мечтают о ребёнке, сколько девочек знают, что это счастье им не дано. Гораздо хуже, когда вместо ребёнка у тебя собачка с бантиками...

Я про кафе запомнила. ))) в 11 на узи, потом пошли.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все. Я тебя заберу. Заодно я тебе по китайский и четырешку расскажу.;) спишемся ближе к делу, я в график написала свой.:)
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Я тоже рассказать могу. Звоните и сравнивайте результаты:D
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Тут проблема не в полопринадлежности ребенка, а в том, что муж - кАзлина..
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Еще какой, конченый.
Пожаловаться
У меня, кстати, и мальчики есть, и девочка..
Любим всех), хотя в последнюю Б, оч девочку ждала.
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Сообщение от Бегемот Таёжный, 7 марта 2015 года в 11:59
У меня, кстати, и мальчики есть, и девочка..
Любим всех), хотя в последнюю Б, оч девочку ждала.

Ну так и у меня 2 мальчика и девочка. Ей говорю, вторая девочка. Слышать не хочет.:(
Пожаловаться
Бедная..
Только посочувствовать могу.
Гормоны булькают, да еще и такая подстава со стороны мужа.
Вы ей свой топик покажите, пусть комменты почитает, может маленько мОзги на место встанут.
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Сообщение от Бегемот Таёжный, 7 марта 2015 года в 12:21
Бедная..
Только посочувствовать могу.
Гормоны булькают, да еще и такая подстава со стороны мужа.
Вы ей свой топик покажите, пусть комменты почитает, может маленько мОзги на место встанут.

Спасибо
Пожаловаться
Voce dolce
Ну, а куда денешься? Не в роддоме же оставлять. Или она и на это пойдет? Ничем вы ее сейчас не утешите, вот родит и поменяет свое мнение, еще будет смеяться над своей глупостью:D
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Я ее спросила, в роддоме оставишь? Нет говорит.
Пожаловаться
Voce dolce
Ну,  значит, это беременные гормоны. Я бы, на ее месте о другом переживала , тяжело ей придется.
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Тоже думаю , когда родит настроение изменится,
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Ау подруги уже есть мальчик?
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Это ее первый ребенок. У нее еще со школы был заскок, что ей нужна только девочка(
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Можете рассказать ей про меня.
В прошлую беременность у меня был такой заскок, только девочку хотела, никаких мальчиков (год назад). Всё закончилось плачевно, видимо, это был мальчик... :(
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Сообщение от Ekaterina AL, 7 марта 2015 года в 12:05
Можете рассказать ей про меня.
В прошлую беременность у меня был такой заскок, только девочку хотела, никаких мальчиков (год назад). Всё закончилось плачевно, видимо, это был мальчик... :(

Да говорила я ей, что мысли материальны. Тем более у нее был регресс до этого. У меня нервы здали, орала на нее вчера. Предложила ей представить на 5 минут, что не у нее теперь ребенка, что, говорю делать будешь? Молчит. Живой здоровый малышь, что еще надо?
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Вот и у меня так же.3 беременность - ЗБ.Я прямо бредила девочкой, и всегда хотела только девочку( больная на голову)Но у меня 2 мальчика и честно , я всё равно дура ( завидую тем , у кого есть ещё и девочка)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да, у меня тоже уже ощущение появляется, что девочки "даются" только избранным счастливицам. ))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас