Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2013, 12:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про подруг...

То ли я стала другая,то ли они другие......
Всегда переживала что у меня всего 2 подруги,одна лучшая,другая просто подруга и все. Есть куча приятельниц,но  я не принимаю никогда участие в каких то пьянках-танцах в клубе,в посиделках в ресторанах,поездках за город и т д

В основном потому что это все без алкоголя не обходится,а я вообще не пью
(и большинство считают,что я какая то не такая,т к вроде все пьют,но на мой вопрос зачем,никто четкого ответа дать не может, а позиция каждому свое,оппонентов не всегда устраивает), и как бы 1 чел темы 5 нетрезвых других долго поддерживать не может, особенно темы что все мужики козлы и соответственно про неудачную личную жизнь.
Ни тут не другую тему  поддержать не могу.

И вот решила я встретится с лучшей и ее подругой в кафе,посидели поболтали,я выслушала все детские темы, рассказала о своих рабочих и бытовых и тут те две поспорили,что лучше отдых в Крыму или за границей. ну вроде обычный вопрос, я сказала что у того и того свои плюсы и минусы.Но они спорили часа 2,час в кафе и остальное время пока мы завозили одну домой и я везла вторую. Я готова была посоветовать обоим ехать на северный полюс,т к достало.И тут я поняла, им просто самим не о чем говорить,вот они и мусолят тему 2 часа и делают вид что каждой из них это интетесно.

Вот хотела спросить,а Вы часто делаете вид,что то что то о чем Вы думаете глупым или неправильным (разговоры или действия) вроде нормальны, но все же Вы не согласны или Вам не нравится, при общении с друзьями? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Biruza
У нас в близком кругу друзей всегда много разных тем для разговоров и интересных бесед...
Пожаловаться
Biruza
сложилось мнение,что Вы почему-то ставите себя выше Ваших подруг...Есть основания?? Тогда смените круг общения.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Ирчик, 13 апреля 2013 года в 13:04
сложилось мнение,что Вы почему-то ставите себя выше Ваших подруг...Есть основания?? Тогда смените круг общения.
+++
У меня такое же ощущение. И самое главное основание, по-видимому, что автор совсем-совсем ни капли не пьет, и не имеет проблем в личной жизни :D
Автор, не подруги они Вам. А точнее Вы - им. Вот вам и неинтересно вместе.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Нет у меня таких проблем:)

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
и у меня!!:up::up:
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Ну и подача темы... Все в одну кучу свалили.
Можно промолчать, можно поддержать тему ради разнообразия, можно перевести разговор в другое русло.
Пожаловаться
Светик
ну а почему нет, я ж не писатель - журналист:D
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Так логика меня сильнее, чем стилистика смущает. Начали про количество подруг, затем перешли к обсуждению алкоголя, а закончили вообще поведением подруг в беседе... Последних двух абзацев было бы более чем достаточно, остальное явно лишнее.
Ну а то, что Вы пообсуждать хотели, лицемерием называется.
Пожаловаться
Светик
тоже мнение:)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
:up:
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
почему  надо слушать какой-то бред где лучше отдыхать аж целых 2 часа?!  ...согласна с автором  это глупость.  есть ного интресного о чем можно зацепиться языками.   ...а про   2 часа. мне пришлось краем уха  слышать как  несколько особ обсуждали   в чем лучше идти на свадьбу  к друзьям больше  3 х дней( офигеть).  ...я тоже решила что им просто говорить не о чем и как праивло в таких кругах и разговору кто с кем  спит, кто чо слышал.
...подруг выбираю тщательно,  не вижу смысла общаться с тем кто мне не интересен.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
А Вы не видите разницу? Вы бы просто это слушать не стали, а девушка молча сидела с подругами, а потом на форум их поведение вынесла. Можно было автору самой интересную тему для общения предложить или же домой поехать, сославшись на срочные дела.
Пожаловаться
Светик
ну почему молча, я ее  поддерживала,но меня хватило не больше чем на час,а в машине конечно сделала вид,что дорога сложная поздно вечером (что и правда было тк  одну везла домой в ближнее подмосковье) два часа не могу одно и тоже обсуждать
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
:D:D:D 
Резковато как-то у меня получилось, не обижайтесь. Похоже, те девушки не подруги Вам вовсе, а просто приятельницы. Может, раньше дружба и была, но теперь скорее всего у вас разные интересы.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня нормальный друзья и подруги

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
нормальные
Пожаловаться
Вербочка
Постоянно так и получается, делаю вид будто мне не всё равно.
Пожаловаться
хз.
Пожаловаться
Натали
"а Вы часто делаете вид,что то что то о чем Вы думаете глупым или неправильным (разговоры или действия) вроде нормальны, но все же Вы не согласны или Вам не нравится, при общении с друзьями?"

3 раза перечитала, и так и не поняла вопроса. :shock:
Пожаловаться
Светик
да согласна, отправила внимательно не перечитав, а уже не поправить
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Натали, 13 апреля 2013 года в 13:04
"а Вы часто делаете вид,что то что то о чем Вы думаете глупым или неправильным (разговоры или действия) вроде нормальны, но все же Вы не согласны или Вам не нравится, при общении с друзьями?"

3 раза перечитала, и так и не поняла вопроса. :shock:
Я к вам! )))
Автор - офигенный просто журналист! )

Чё-то сомнения меня берут, что автор не пьет! )))
Пожаловаться
Светик
:D
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Она на написала, что НЕ журналист.
Но я тоже думаю - если уж не пьёт, то курит. И не табак.:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
:D
А вообще - тему для разговора с подругами всегда можно найти.
Главное - уметь общаться и слушать собеседника. ;)
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Прочитала свой коммент - я тоже не журналист:). Одно "на" - лишнее.:)
А с Вами согласна. Не представляю, чтоб в компании ПОДРУЖЕК не о чем поговорить было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас