Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 10:20, Досуг, Обо всём на свете

Про подруг...

Вот позвонила мне подруга после долгой разлуки (накануне у ней был день рождения, я ее поздравила по телефону,  и мы договорились встретиться в пятницу - вроде как отметить это дело). И сказала она мне: Я специально выделила сегодня время для встречи с тобой. Только не долго, до восьми, а то потом мне надо готовить ужин... Подруга - главный бухгалтер, дети взрослые, живет с мужем вдвоем, она меня старше на 10 лет...

Грустно как-то... :(

Расхотелось что-то с ней встречаться, если честно. Опять же долго не виделись...
Если откажусь - вдруг обидится?
Как реагировать? Или это нормально?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
для вас время выделили, а вы обижаетесь еще

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЗлойЗайка
Вот я и думаю....:)
Чё - обижаться или нет? ;)
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
да ладно вом обижаться )
встретитесь, посидите до 8 хотя бы и то... давно ведь не виделись
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Вот я и думаю....:)
Чё - обижаться или нет? ;)
вы вспомните часов 19, что запланировали дела, и больше оставаться не можете, так сказать "кинуть" первой))
ЗлойЗайка
Месть кота Леопольда! )))
~~~Redkaя SterIяdь~~~
:D:DМСТЯ))
Теплая волна
 Думаю нет.Я езжу к подруге на другой конец города и мы обе знаем что я моу приехать в 10 утра но уеду уже к 2м часам и у меня дела и у нее дома, все на ней.Если еду вечером к4 то к 6 я уже поехала домой. Бывает раз в мес,видимся бывает реже,без обид.Я работаю-она домохозяйка.
Maria, 1 ребенок
У бухгалтеров сейчас сложный период, только годовой закончился а уже кварталный сдавть надо. Многие задерживаются, либо в выходные выходят. Вот и подумайте - а стоит ли обижаться?
Очень Вы хорошая подруга :down:
Хеленка, 1 ребенок
согласна с Вами полностью, сама бухгалтер, знаю что это такое, полный аврал, а автору похоже надо все бросить и спешить с ней встречаться. Какой-то детский сад. Кто не сталкивался с бухгалтерией не представляют что это такое
Maria, 1 ребенок
Вот вчера как раз встречалась с подругами, встретится не могли аж с 8 марта, то кто-то уедет, то кто-то заболеет.
Посидели, потрещали, нас 3, одна  через пару часов уже домой торопится, на часы поглядывает, хотя мы могли бы и еще посидеть. Но у нас у кадого своя жизнь, свои планы с этим ничего не поделаешь. Сколько получилось посидеть, столько и посидели. Даже представить не могу, что бы мы там начали отношения выяснять только из-за того, что одна больше торопится домой, а 2 другие не так торопятся и могут еще посидеть, бред просто.
Хеленка, 1 ребенок
у каждого свои дела. А автор рассуждает на уровне 15летней девчонки, и сомневаюсь, что у нее есть семья
ЗлойЗайка
Сообщение от Хеленка, 5 апреля 2013 года в 11:56
 и сомневаюсь, что у нее есть семья
Кстати, на будущее, добрый совет  - почитайте правила форума.
Меня уже как-то раз банили за подобные высказывания. )
седьмое пекло
вы считаете эту фразу оскорблением? тогда походу у вас точно нет семьи
ЗлойЗайка
Сообщение от седьмое пекло, 6 апреля 2013 года в 02:24
вы считаете эту фразу оскорблением? тогда походу у вас точно нет семьи
Я не очень хорошо понимаю - чего вы привязались к моей семье?
Я вроде тему другую выложила.:shock:
И не обязана тут докладывать о своем семейном положении.
Это не ваше дело.
Рада, 2 ребенка
А, по мне, так если где то в кафе посидеть, поболтать, пары - тройки часов как раз и достаточно. Ну чего там еще делать? 
ЗлойЗайка
Ой, да ладно! Вы, бухгалтера - вечно мните о себе, что вокруг вас вертится планета!
Как будто у других авралов не бывает! Бывают - и еще какие.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А по мнению большинства бухгалтерии ж делать нехрг... Мы ж сидим и целыми днями в носу ковыряем, ага... а все само собой в базе набивается и доки сами собой вводяться! А я за сегодня уже успела зарплату раздать, отчет в ФСС сделать - съездила сдала, приказы пропечатать, сижу делаю пенсионку :( Ну сейчас чай пью - наконец-то!!! с утра маковой росинки во рту не было!
Хеленка, 1 ребенок
зато как конец месяца несутся в бухгалтерию за зарплатой, мы ж ни фига не делаем, какая зарплата?
frizzly
Сообщение от Хеленка, 5 апреля 2013 года в 15:38
зато как конец месяца несутся в бухгалтерию за зарплатой, мы ж ни фига не делаем, какая зарплата?
во-во. аналогично
:up::up:
Чарли
Ой  да вы  шо?    да  будто  зарплату  тяжело   сделать?   -  это  ж  крэкс, пекс,фэкс -  и  готово !:D
Барханная Кошка
Сообщение от Хеленка, 5 апреля 2013 года в 15:38
Так не выдавайте)) скажите - мы же ни фига не делали весь месяц)))
Хеленка, 1 ребенок
хочется сделать, не имею права, а потом скандал, да и руководство по головке не погладит, если им только сказать, что зарплаты не будет шуткой, такую бучу поднимут
ЗлойЗайка
Маладец! ):up:
ass
Точно, точно. Я бухгалтер и в отчетные периоды моя подруга терпеливо ждала, когда я ей ВЫДЕЛЮ время. Сейчас я в декрете, а она стала руководителем отдела - и у меня и мысли не возникает обижаться на ее занятость, даже наши дн и рождения мы отмечаем в тот день, когда у обоих есть время.
ЗлойЗайка
Сообщение от Maria, 5 апреля 2013 года в 11:29
У бухгалтеров сейчас сложный период, только годовой закончился а уже кварталный сдавть надо. Многие задерживаются, либо в выходные выходят. Вот и подумайте - а стоит ли обижаться?
Очень Вы хорошая подруга :down:
По-вашему, бухгалтера - это белые люди, а все другие - бездельники, что ли, у которых своих дел нет?
Мне вот вообще завтра в субботу на работу к 9-00.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас