Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, 14:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про подарки.

Ну  в  этот  раз  не покупаю ,а  рассказываю.Может поможет.
Кинетически  песок-тот  который  рекламирую,который  хорошенький,руки не  пачкает,по полу  не  рассыпается и т.д.и т.п.  У  меня  дети особые-через  час  комната  покрыта  равномерным  слоем  песочка.Руки  у  них  не  такие  как  у  всех  остальных  детей-нереально отмыть ,он  под  водой  больше  липнуть начинает.Мои  еще  умудрились  машинками поиграть в  него  так  машинки  от  него  чистятся  плохо. Мой  вывод- идея  с  песочком  была  плохая.
Про конструктор  магнитный магформерс-покупая  один  набор  готовьтесь  докупать еще,и еще.С  одного  набора  можно  ,что то  делать но  деталей  мало.Тот в котором деталей  много ,а  именно квадратики ,треугольники будут составлять  большую  часть  не так  интересны.У  нас  уже  есть  пара наборов ребенок  очень просил  конкретный  с  машинкой.В  наборе 20  карточек  вариантов  машины,и квадратики,треугольники.Такой же ,но без 20 карточек  стоит  в  2 раза дешевле.Вывод ребенок  доволен,я больше  не  буду покупать столь  дорогой  вариант  при  наличии  лицензионного аналога  подешевле.
Покупка музыкальное  дерево-это  фишка  их вольдорских игрушек.Покупала  детям ,но  для  себя,очень понравилась очень  давно  нашла  через год вариант  нашего производства цена  качество на  равных.Игрушкой  довольны  все ,особенно устроило  ,что  все  варианты бусинок которые были дома хорошо подходят для  игры.
Итог:  сейчас  много  игрушек которых  не было  у  нас.И покупая  игрушку  все же  надо помнить  покупаем  мы  ее детям.Ну  можно  купить  и  себе  ,только прячьте  ее от   детей вдруг им понравиться  играть  вашими  игрушками.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Что за дерево? ФОтку покажите
Пожаловаться
Маня
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
о прикольное. Шарики только на вид мелковаты, у меня сыну 3,4 и дочке 9 месяцев, вполне могут сожрать эти шарики
Пожаловаться
Подснежник
и что с этим деревом делают и главное, почему вы его для себя покупали?
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Там видимо принцип ксилофона: бусины бьют по лепесткам и они звенят.
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
А в чем музыкальность заключается?
Пожаловаться
Елена Клейн, 1 ребенок
Да. Мы макформером многих взрослых удивили. Тети и дяди сидели лепили фигурки. У меня сын с фонтазией. я ему лего покупаю. А он на картинку дажене смотрит.Главное деталей!!!! больше стало. Машины и здания конструировать!!!!)))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Блин.все так запутано
Пожаловаться
Онаним
все так сложно)
у нас вон лего и робот на пульте. Все ясно и понятно)))
Пожаловаться
Маня
Мои до робота не доросли.Машинки на пультах надоели. Лего дарили ,но проблема ребенок сам не собирал-не дорос.Собирали мы ,начинает играть машинка из лего ломается,ребенок в расстройства мам-пап почини ,ну мы и починили как могли ,все проклеили.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Сын заказал очередные лего.я просуммировала заказ.тыс на 12 потянет.жесть :)
Пожаловаться
Маня
А большой набор не дешевле выйдет если он собирает разбирает постоянно.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у нас проще всех: деньгами
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
согласна
так же
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
К чему весь этот текст? Была какая-то предыстория?

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
своей купила поезд динозавров,ляпота,что называется в жилку попала,не оттащить
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у моих детей основная игрушка - мама... все остальные особой популярностью не пользуются. а на нг будет кухня - пусть привыкают ко взрослой жизни
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
А я думала, только мы песок не оценили, везде только восторженые отзывы, мой любит на площадке в песочнице играть, но дома к песку вообще интереса не проявил, и руки от него "жирные", а когда я буквально на пару минут ушла на кухню, весь песок был раскидан по полу, и хватило этого ящика на 2 комнаты и коридор, я его и мела и пылессосила, а он все вылазил и вылазил из щелей, выкинула и не пожалела потраченых денег.
Пожаловаться
Маня
Вот и повелась на отзывы.Даже счастливых обладателей сего чуда расспрашивала.Может это секта по песку?
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Секта
, вполне реально. Заказывали песок в СП на форуме, и те кто брали со мной одну партию очень довольны, и их детям нравится.
Пожаловаться
Тетя Мотя
Мой сын на новый год заказал молоток!!! Как в мультике Майкрафт
Пожаловаться
Sd
А моей песок очень нравится, купила сразу с подставкой-песочницей. Если просыпался, легко собирается сам собой, т.е. взять кусочек и собрать им. Я и сама его обожаю, как дочке надоедает, сижу релаксирую)))) Ну и посмотрела моя красавица серию фиксиков с магформером, теперь только о нем и мечтает, придется раскошелиться.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я своих с песком в ванной оставляю - ставлю тазик, туда песо и они там фигачат)) потом пол пропылесосить остается)
Магформерс все таки куплю) не переубедили)
Дерево впервые вижу) Муж электронное пианино собрался покупать - думаю интереснее будет )))
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
О, спасибо! Про кинетический песок я подумывала.
Буду мучиться дальше)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас