Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, 14:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про подарки...

Тема чисто поболтать, пообщаться))) А то убирать скучно) Отвечать буду по мере возможности))
Скоро-скоро осень, а там и НГ не за горами)) И я уже думаю про подарки) Точнее, что дарить я придумала еще в июне) Хотела заказать сладкие ложечки на НГ тематику, по 2 на пару+ если в семье дети, то конфеты еще, и красиво их упаковать (но не лично каждому ребенку, а одним пакетом, пусть родители делят). Родственников и знакомых (кот. подарки делаем) у нас много. Каждому личный подарок, даже если на родителей и отдельно каждому ребенку - очень накладно выходит (у некоторых и по 3 детей). А тут должно было выйти по 25 у.е. на семью. И подарок вроде интересный, и всех поздравили.
И тут от знакомой услышала, что 20 у.е. это очень мало для подарка даже для ребенка. Разговор зашел о подарках, а они не давно 2 года ребенку отмечали и стала она возмущаться, что мол они потратились, стол накрыли, а родственники ерунду подарили: игрушки и одежки не дорогие, если деньгами, то 20 у.е. в среднем. Но речь не про нее)))
Я на основе сказанного задумалась, а может я  плохие подарки придумала? Как Вы считаете? Да и не все дети конфеты уже едят, но даже по 10 у.е. на дите очень накладно выйдет. Да и взрослым что только не дарили. А тут вроде оригинально. И еще, а что вы обычно дарите?
P.S. Ложечки вот такие, только фигурки другие.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Вообще этим не заморачивалась никогда. Деткам обычно сладкие подарки, взрослым-по мелочи типа полотенца или зажигалки (мужчинам)...Не считаю НГ таким уж праздником, чтоб считать стоимость подарка, тут ведь главное-атмосфера сама...
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
По теме: Вы классные подарки придумали, я была бы очень рада такому))))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я не поняла смысла вашего подарка.
Пожаловаться
Lana
я - тоже...ложки с наконечниками.если съедобные - то получается обычная ложка на человека с конфеткой.
Пожаловаться
Катенок
Так они не съедобные. Это полимерная глина, сувенир на память.
Пожаловаться
Lana
такая фигня в магазине все по 45 рублей есть...
Пожаловаться
Катенок
Так эта ручная работа.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Так ведь дорог не подарок, дорого внимание. Поделки Ваши сувенирные, на НГ - самое то. Подарки надо рассчитывать исходя из дохода Вашей семьи, а никак не от прихоти родственников/знакомых.
Пожаловаться
Катенок
Я просто услышав, что мало надарили, подумала, а может и правда так? Может, нужно хорошие солидные подарки и большие суммы. Хотя, даже хорошо обеспеченные друзья не дарят прям что то эдакое. Все в пределах разумного.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вот именно - разум должен быть. Поэтому дарите то, что считаете нужным.
Пожаловаться
Poganka
Сообщение от РоссиЯнка, 17 августа 2015 года в 15:31
Так ведь дорог не подарок, дорого внимание. Поделки Ваши сувенирные, на НГ - самое то. Подарки надо рассчитывать исходя из дохода Вашей семьи, а никак не от прихоти родственников/знакомых.
Почему нет, если подарок сделает человека счастливым? Подруга говорила что мечтает встретить НГ в Париже, я влезла в долги, но подарила подруге то что она хотела
Пожаловаться
Опа с бантиком
а если несъедобные, то явно очень неудобные, да и в этих цветочках явно все застревать будет
Пожаловаться
Катенок
Ну, у меня коктейльные, длинные, я ими максимум сахар добавляю или творожок ем. Но форма у моих не такая)))В цветах и правда застревать будет.
Пожаловаться
Катенок
А мы уже и полотенца дарили и посуду, и косметику, и конфеты, я уж не знаю что и придумать. Ну, сувенир как бы. Понятно, что не цветочки будут, а что-то с НГ связанное.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну хоть именные сделайте, а то обычная ложка. почему бы опять полотенца не подарить?
Пожаловаться
Катенок
Ну...они уже в шкаф не влазят))) У свекрови дочка в отделе с полотенцами и постельным бельем в магазине работала. Для своих: скидки))
Пожаловаться
Lana
если честно, то дурацкие. но это ИМХО.
Пожаловаться
Катенок
А что не дурацкое?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
бриллианты, золото, платина))))
Пожаловаться
Катенок
Мне бы кто подарил...Прям размечталась... НГ, а под елкой бриллианты...Много бриллиантов))))
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
изумруды, палладий, акции Газпрома..
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я согласна, адрес диктовать?
Пожаловаться
Катенок
И мне, и мне)))
Пожаловаться
Lana
да хотя бы красивая корзина со сладостями и бутылкой шампанского и то интереснее.
типа такого.
Пожаловаться
Катенок
А мне не нравится(((Как будто в первом магазине купили. А мне нужно, чтобы с душой. Не обижайтесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас