Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 16:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про почту

Девчонки,кто в курсе, можно ли получить посылку без уведомления? Нам почтовые ящики поменяли, а ключ наш коммунальщики профукали, сказали новый замок сделают,ключ сразу занесут:shock::shock::shock:. А мне смс пришла,что посылка ждет на почте,трекер имеется. Просто бывают такие работники почты,го*нистые, уже сталкивалась, еще не хватало переться туда с коляской впустую, и еще правоту свою доказывать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
_Брюнетка_, 1 ребенок
не нужно уведомление.много раз так получала
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если распечатать с сайта ПР, то можно

Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Я так ходила. Сказала,что за посылкой, но уведомления у меня нет. Нашли и дали мне ее без проблем 
Пожаловаться
СветМихална!
Класс,спасибо!
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Но при получении посылки всегда нужен паспорт 
это я на всякий случай ;)
Пожаловаться
СветМихална!
ну да,да)
Пожаловаться
Белая горячка
Можно по трекинг номеру, я получала. Но пришлось быть настойчивой и потребовать письменный отказ
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Как это? Почему?
Пожаловаться
Белая горячка
А вот не ко мне вопрос. 
Я по трекингу отслеживала посылку, увидела что она прибыла. Через день пошла на почту с номером. Протягиваю и прошу показать мне коробку. Я много заказала и хотела быть уверенной что донесу коробку сама. 
На меня смотрят и спрашивают это типа что? Я говорю номер, покажите пожалуйста коробку.
У меня требуют извещение, я говорю что нет. Меня отсылают и говорят что бы возвращалась с бумажкой. Я говорю что имею права получить посылку по идентификатору. Поприпирались чуток - пошла куда то смотреть.
Вышла через некоторое время и говорит что какая то там Марь Иванна ( не помню имя сотрудника) просила меня прийти завтра, она найдет мою посылку. Меня это вывело и я потребовала что бы Марь Иванна письменно мне отказала с указанием своей должности. В итоге подошла другая сотрудница и сделала мне одолжение сказала что поищет сама. Потом придралась к трекингу и сказала что мелкий пакет должен начинаться с других букв, пришлось ей сообщить это это вовсе не мелкий пакет, а почти 6 кг. посылка. 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
фига бред...
Я дочке на ДР платье покупала. Думала,что оно не успеет дойти. В ДР открыла проверить, а посылка только-только пришла на почту (естественно никакого извещения не было еще-принесли через 3 дня только). Я в надежде ломанулась на почту с номером. Спрашиваю: можно БЕЗ извещения получить и пихаю им номер отправления.
Они на меня как на дуру посмотрели и говорят: Конечно,раз пришла посылка. Давайте паспорт. :D
Я вся такая радостная оттуда "упрыгала" :D
Видать все от самих людей зависит.
И потом,по этому опыту,так ходила получать. 
Пожаловаться
Белая горячка
Мне год назад, в этом же самом отделении говорили что посылку можно получить или по извещению или по идентификатору. Я тогда видела что посылка, а извещения все нет и нет. Думала найдут по адресу, но меня послали.
Вообще бесит вот это самоуправство
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Это это у них видать тупо отмазка. Лень им искать :down::down::down:
Пожаловаться
Белая горячка
У почты каждый день новые правила.
Получила от Ирины посылку ( Германия), выпотрошила, через какое то время в эту же коробку упаковала посылку, пошла отправлять - не, не возьмем. Коробка не формат. Т.е. когда она сюда ехала она была форматом?
Отправляю в другом отделении посылки. Приношу коробки, заполняю бумажки. Мне: у нас пакеты только большие. 
Я: мне не нужен пакет, у меня упаковано.
Мне: можно только в коробке ПР
Я: основание?
Отправили читать правила. Стою, читаю. Подхожу и говорю: там написано что коробка должна быть упакована соответственно вложению и тд. и тп. Про коробку от ПР ни стова. Тут же говорят что коробка должна быть однотонной.
Не вопрос, вот эта белая, принимайте. Пришлось им отправлять
Пожаловаться
СветМихална!
Мне тоже большая пришла, на тинидеале с перепугу назаказывала, надеюсь дотащу)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Может они просто ленились тебе ее показывать? :D
вот еще чего выдумала: надо же Ж*** поднять,дойти,найти,достать,принести. А ты вдруг решишь в другой раз забрать :D
Пожаловаться
Белая горячка
Я так и планировала забрать в другой раз, если большая, но пришлось забирать сразу)
Пожаловаться
СветМихална!
да,тоже интересно,чем объяснили?
Пожаловаться
Белая горячка
Выше ответила
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Позвоните в отделение почты и уточните.
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Юлька, 18 февраля 2014 года в 16:29
Позвоните в отделение почты и уточните.
:D:D:D:D О да! Вы сами когда-нибудь пытались дозвониться на почту?:D:D
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Да. Вполне успешно. Так же можно позвонить на горячую линию - там 100% ответ дадут. 
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Юлька, 18 февраля 2014 года в 16:39
Да. Вполне успешно. Так же можно позвонить на горячую линию - там 100% ответ дадут. 
Как-то я пыталась дозвониться на Горячую линию относительно времени работы определенного отделения, т.к. у этого отделения была нехватка кадров и время работы менялось систематически. Так  вот на Горячей линии мне ответили, что они мне помочь не могут, нужно узнавать в отделении. На тот момент, что до отделения дозвониться невозможно, ответили, что тоже пытаются с ними связаться не первый день, пока безрезультатно:shock:
Хотя вопрос автора вполне можно задать горячей линии, думаю ответят.
Пожаловаться
тогда и Вы им скажите, что Ваш ключ ими же и утерян. 
Паспорт с собой возьмите -должны дать

Пожаловаться
Строю планы
Я получала без проблем. Паспорт с собой захватите.
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
я так всегда получаю, проблем не было

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас