Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 19:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про поцелуи..)))

Всем добрый день! Блин, получится 2 вопроса в одной теме, но про ПОЦЕЛУИ)))))
1. Любите ли вы целоваться? А ваш муж? Вот я люблю целоваться ОЧЕНЬ ( я имею в виду с мужем))))). А он терпеть не может , поэтому поцелуи как в дет саду - чмокнуться в губы))))) Ему это никогда не нравилось. И как бы я его не просила об этом  ( я от этого завожусь) - он не соглашается. У многих знакомых мужья тоже этого не любят. И самое интересное, что у меня и у знакомых мужья военные )))))) Интересно, они все такие? 
2. Вы при встрече целуетесь ( уже по дружески) со знакомыми? Я этого терпеть не могу. Целуюсь только с родственниками. А то я как виже , когда молодежь ( подростки)встречаются. И пока все не перецелуются , особенно когда большая компания, не успокоятся. ФУУУУУ. Меня так это раздражает.... 
А как у вас с этим дела обстоят? 
Если что , тема поболтать и ни в чью личную жизнь я не вмешиваюсь. А то знаю. наверняка найдутся такие, чтоб ткнуть в это.)))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шумелка_мышь, 1 ребенок
я не особая любительница этого мокрого дела, да и с родственниками тоже не приходило в голову целоваться, не принято у нас слава богу
Пожаловаться
Злой_Зайка
Военным запрещено целоваться.
Пожаловаться
Злой_Зайка
У них военная тайна! :shock:
Пожаловаться
Я ЮЛИЯ
Что б не рассказал кто-нибудь, сколько зубов во рту))))))))
Пожаловаться
Злой_Зайка
;):D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
:):):)
друг с другом:)
Пожаловаться
Злой_Зайка
С всеми! :down:
Пожаловаться
Строю планы
Под страхом военного трибунала :)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Строю планы, 28 марта 2014 года в 19:12
Под страхом военного трибунала :)
Именно! :up:
Пожаловаться
Строю планы
:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
Барсумяка
Раньше целовалась во всю с любимыми друзьями, одногруппниками. Нынче стала разборчивее:D только с очень хорошими друзьями.
В определенном возрасте не вижу ничего в этом плохого- это как знак, что ты в этой тусовке, не более
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
В определенном возрасте не вижу ничего в этом плохого- это как знак, что ты в этой тусовке, не более
Полностью согласна:up:
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
с мужем - да, и по обоюдному согласию, со знакомыми и подругами - нет. Это фууу:down:
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Не целуюсь ни с кем кроме мужа. Для меня поцелуи это все таки что-то из области интимных отношений, а не приветствие. Муж вроде любит целоваться, я то же, но не до фанатизма.
Пожаловаться
Лола.
Не люблю, а муж любит.
Пожаловаться
anna antonova
С родственниками  и друзьями не целуюсь.С мужчинами..в целом,тоже не люблю целоваться.Хотя с некоторыми мне нравилось,но их меньшинство.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
1. Я люблю. Иногда так нацелуемся,что губы болят и неделю не целуемся:D Чем дольше вместе живем, тем,конечно, меньше пососушек (цитата от мужа). Иногда целует меня как лягушку: губы выкатит и целится:D:D:D
2. Поцелуй при встрече понимаю только с родными (мамой, папой, братом). На работе одна девушка,помню, придет к нам и давай всех лобзать, блин, противно:(

Пожаловаться
Я ЮЛИЯ
Значит я с муже как 2 лягушки))))))))
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
он в этот момент даже больше на модную нынче морду уточкой походит)))
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Я тоже при встрече не люблю, мне сразу неудобно становится. А про мужа военного, да нет, наверное просто правда не нравится.

Пожаловаться
Svetlana Flohr
со знакомыми только щеками касаемся. Целоваться оба не очень
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не люблю целоваться,чмока мне достаточно,этот слюнообмен,прям отвращение вызывает....
Пожаловаться
Anna
Тоже люблю целоваться с мужем, он к поцелуям как-то холоден, но говорит, что ради меня готов и поцеловаться:)
Тоже не люблю целоваться при встрече. Итог: целую маму и свекровь при встрече, прощании. Больше ни с кем.
Пожаловаться
Строю планы
Муж военнный, но целуется :) Я вообще не очень люблю это дело, даже с близкими.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас