Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 апреля 2015, 10:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про платье.

Девочки, как думаете, за сколько можно выложить на продажу вот такое платье  acoola 
Дочке мало. Младшая дорастет не скоро. Рост 134. Фото на сайте (модель та же, но расцветка немного другая 
(паетки черного цвета)). 
Свое фото почему-то не получается выложить((( Грузит очень долго:(, хотя оно и на телефон. 
Интересует не 50% от цены, а за сколько бы взяли или не взяли вы) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я
Такс... теперь и это фото заглючило:) Попробую еще раз.
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Платье красивое , но моя дочка только сейчас темные цвета признала

Пожаловаться
наблюдатель
500-700 рэ

Пожаловаться
я
Я где-то так и думала) Спасибо за ответ
Пожаловаться
прост
я к вам
Пожаловаться
Мне нравится платье.
В цене не очень ориентируюсь.
За тысячу, думаю, нормально будет. От состава ткани зависит.
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
О-па, точь-в-точь такое же платье продала на прошлой неделе. Я его выставила за 200 рублей, ушло в тот же вечер. Но у нас оно было после трех девочек уже, привезено из Норвегии ))) Рублей за 300-400 можно было попробовать, наверное, но я так много распродаю сейчас, что лишь бы уже избавиться )
Пожаловаться
я
Я кстати, заметила, что чем дешевле ставишь, тем дольше забирают.
Хотя недавно отдала Владькины штаны и 2 рубашки за 300 рэ. Из тех же соображений)
Продавала пакетом за 1000, но приехала девушка и выбрала три вещи.
Ей для фотосессии в саду нужно было... Конечно и штанишки там были не дешевые...
отдали тысячу с чем-то. И рубашки фирменные... Одна из них дороже брюк. Вторая правда недорогая, рублей 500 стоила.
Но шмоток много, а места мало) Тут же пошла и купила дочке пачку трусиков эктив беби) Хоть какая-то польза от хлама.
Хотя муж посмеялся, когда я ему рассказала о своем "наваре":)
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
По-всякому получается )) Мне кажется, людям если вдруг вещь нравится или подходит, они ее практически за любые деньги заберут. А по 40 рублей футболки, весьма приличные, у меня пока лежат. Однако как тут некоторые предлагают платье за 1000 выставлять - это вряд ли кто купит. У меня прекрасное пальто Орби на малышку за 700 рублей брать никто не хочет, а пальто - картинка...
Пожаловаться
я
У меня комбезик, который я покупала здесь на форуме (кстати единственная наша б/у вещь:)) с руками оторвали)
Потом еще вещички на Злату тоже пакетом отдавала - тоже быстро забрали.
Но честно говоря покупателям там просто повезло... В пакете было все что может понадобиться девочке с 74 см до 80. И деми комбез и курточка на сменку (если вдруг комбез будет стираться) и много-много всего. Даже вожжи отдала. Которыми ни разу не пользовались. И все за 1000 рублей. Хотя вещи были в идеале и далеко не на 1 тысячу)
Выгодно для себя я продала только три вещи) Шезлонг - брала за 1299 по распродаже, а отдала за 800.
Кресло наня. Брала за 1850, а продала за 2000. И каталку. Брала за 600, а отдала за 500. Правда в подарок еще тканевую книжку приложила и новый пластиковый фартук)
Остальное обычно лишь бы отдать)
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Оно же новое в районе 2 тыс стоило?
За 1000 взяла бы .
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Если пайетки черные- 1000.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
До 1000

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
честно слишком мрачное, ну это у кого какой вкус, рублей 500 можно

Пожаловаться
milena
200руб,племяннице такое новое покупала (только желтое) примерноза 1500
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Рублей 500-700 я думаю заберут сразу

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Не хочу обидеть ( правда-правда), но я бы только если в дар бесплатно, да и то скорее всего одели бы пару раз максимум. Это я не из вредности обхаиваю ваше платье, а правда считаю, что какое-то оно непонятное, непрактичное, неясно куда его носить. Мне по крайней мере. То есть трудно его продать в принципе, только если в пакете с чем-то еще. В общем не обижайтесь, если что;)
Пожаловаться
я
Никаких обид) Мы сами его одевали всего пару раз. На салют.
У нас еще кофточка была из черных пайеток (покупали отдельно), но Дана ее где-то цепанула. Продавать там уже нечего:( Вместе они смотрелись очень красиво)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
500-700

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я бы взяла. но боюсь широкое будет очень
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
недавно продала такое
ток пайетки темные
один раз одетое на выступление(т.е. на 5 минут)
за 500рублей
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас