Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 15:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про пятки)))

Тему назвала как попало. Думать не хоцца. Третий день в темах попадаю на комменты о какой-то ужасающей женщине с ужасающими пятками)) А тему пропустила.. Любопытно блин)))
Но вопрос вот в чем. Заметила я совсем недавно что у моей мелкой (3 с половинкой ей) пяточки перестали быть такими гладкими, младенческими что-ли...То есть появилась такая себе взрослая корочка. Короче поняли. Без фанатизма. Я то думала что у детей такого не бывает (почему-то). Вот делать с ними что-то? Имею ввиду легкий педикюр что-ли? Почистить может чем-то...Или не трогать? Кожа то нежная...
П.С. девочки, хелп. Кто сталкивался? У меня после родов на 2х руках, как бы от плеча до локтя по всей руке как красные точки. Похожи на прищики, но они не прищики, не выпуклые, не белые. Короче смотришь, просто кожа вся в красных фигнях... Думаю кто знает, тот понял. Есть способ какой-нить? Кто-нибудь избавлялся? Маски мож какие. Некрасиво( Раньше кожа гладенькая была, а после родов((( На руках появились и еще кой-где:DФоткать не буду) Не умаляйте:D Короче хорошего воскресенья!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Земная девочка
Ребёнку, скорее всего, чего-то не хватает.
Пожаловаться
Гали
Слышала, что при анемии у детей такое бывает. Не знаю, так ли это.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ну, я конечно постараюсь не думать о таком...
У мелкой как бы не корка, а сухие пятки что-ли...Не гладенькие,а немного шершавые...Вот фиг его(((
Пожаловаться
Гали
У детей, вроде, не должно такого быть. У меня младшему 9 - пяточки розовенькие, гладенькие. 
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
В среду с бронхитом своим идем на прием. Как раз будет повод спросить и про пяточки(((
Спс;)
Пожаловаться
Земная девочка
Сыну 5,5, тоже пятки нормальные. Ттт.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Странно,у моих деток пятки до сих пор,как у младенцев.Мажьте дет кремом ,ежедневно после душа.
И точки ваши  тоже  увлажняющим кремом мажьте,после душа.

Сама от любопытства умираю,что за иему с пятками все упоминают.))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Хранительница очага, 14 декабря 2014 года в 16:01
что за иему с пятками все упоминают.))
тему*
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Кремом буду мазать. А себя мажу((( После душа увлажняющим молочком((( Чёт ничего(((
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Ой,я думала снова эта грязнуля со своими пятками))))))
Удалили вчера тему.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Так вот, в каждой теме про нее кто-нить да вспомнит))
Человек получил известность))) Ну чем не молодец)))
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Сомнительная какая то известность,бррррр.Хорошо вам не довелось увидеть этот кошмар,открываешь тему и на весь экран грязная пятка...
А про прыщики могу ссылку кинуть,если интересует)))))
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ага)) Киньте! А вдруг спасете меня))))
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Мерси) Сейчас буду вникать в вопрос)
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
:D:D:D я тоже так думала.
Прискакала почитать.
Пожаловаться
Галя Чайкина
А вы тему ее до "пяток", с ванной? Такая же, как ее страшные пятки, бббррррр... 
блин только сейчас поняла, она оставила в моей памяти, неизгладимые впечатления своими фото :sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Угу,именно...:sick:
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Про ванну это когда она прищи на ногах показывала??? Мыльница еще страшная была???
Пожаловаться
Галя Чайкина
Нет, она спрашивала, чем и как ванну в порядок привести. Некоторые девчонки ей там нормально отвечали советы давали. А видно, что она просто стибется над всеми, такими провокационными темами:down:
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Вот коза))))
Я бы тему почитала... Нам средство посоветовали одно, мы его на ванную нанесли)) А оно не смывается))) Так синими потеками и осталось)))) 
Пожаловаться
Галя Чайкина
Вот атас! 
я уже убедилась, что все надо проверять на отдельных участок. Даже акрил разный бывает:(
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Атас! Там кошмар просто...Я теперь все и всегда проверяю:shock: Оно ж потекло длинными такими струйками вниз...
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Тот еще Фрукт, 14 декабря 2014 года в 17:18
Вот коза))))
Я бы тему почитала... Нам средство посоветовали одно, мы его на ванную нанесли)) А оно не смывается))) Так синими потеками и осталось)))) 
У меня тоже так бывает, что цветные подтеки остаются. Убираю стиральным порошком.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Не то что порошком!!! Ни белизной, ничем! Оно как будто в саму эмаль въелось(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас