Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
1 ноября 2014, 06:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про пальто.

Кто-нибудь знает, чем закончилась история девушки, которая сдала пальто в химчистку, а оно потом без нее в театр ходило?:D Ник автора не помню, очень уж хочется узнать, ходила она разбираться или нет?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Тема была. Разбирались с полицией, всю вину свалили на молодую уборщицу-аутистку, которая ушла в театр (билеты подарили сотрудники химчистки) в чужом пальто и так и не смогла объяснить зачем это сделала 

Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Ааа, спасибо:)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Ну ничесебе отмазались

Пожаловаться
mrs._Leslie
Потом будет продолжение,как участковый влюбился в уборщицу,а ее папа оказался олигархом!
Может и правда,но так похоже на сериал:D
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Вот и я в эту историю не поверила
Пожаловаться
mrs._Leslie
Сообщение от Натусик Я, 1 ноября 2014 года в 07:24
Вроде складно,но не верю и все)
Вот даже тема -продолжение и фото возле театра в пальто,она же в театре свое пальто на уборщице увидела.Видимо автор в театре частый гость,или для таких как я,неверующих вернулась в пальто к театру и сфоталась:D
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от элеонора французова, 1 ноября 2014 года в 07:36
Сообщение от Натусик Я, 1 ноября 2014 года в 07:24
Вроде складно,но не верю и все)
Вот даже тема -продолжение и фото возле театра в пальто,она же в театре свое пальто на уборщице увидела.Видимо автор в театре частый гость,или для таких как я,неверующих вернулась в пальто к театру и сфоталась:D
аутистка тоже заядлая театралка :D
да еще 2 тыры и люмию автору оставила в виде презента :D
верим верим ага
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
уборщица возьмет напрокат бушлат участкового, чтобы в нем сходить на разборки.....и тут участковый найдет в кармане ее паспорт придет к ней домой...и тут все начнется:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от элеонора французова, 1 ноября 2014 года в 07:15
Потом будет продолжение,как участковый влюбился в уборщицу,а ее папа оказался олигархом!
упала)))):up:
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от элеонора французова, 1 ноября 2014 года в 07:15
Ну да , логичное продолжение :D
Ведь и тлф был недешевый , и 2000  в кармане у "уборщицы " , да и губа не "дура " , выбрала пальтишко судя по всему дизайнерское ?
А самое интересное , откуда вообще на пальто взялись капли крови на самом видном месте ?
Где Агата или Эркюль ? Или , скорее , Маринина с Дарьей  ?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Про загадочные пятна по ходу сага будет
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ее хотели убить из-за разборок за наследство папы,ей удалось сбежать,но память она потеряла.Но участковый выведет на чистую воду коварную мачеху и ее противных дочек:down::angry:
Пожаловаться
Сообщение от элеонора французова, 1 ноября 2014 года в 07:40
Ее хотели убить из-за разборок за наследство папы,ей удалось сбежать,но память она потеряла.Но участковый выведет на чистую воду коварную мачеху и ее противных дочек:down::angry:
неее... она работала под прикрытием.... внедрилась в персонал театра, чтоб изнутри начать разлагать коллектив, сплетни, воровство, подставы... а за всем этим- смена руководства театра...что-то напоминает, правда?;)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ага,спалилась только на этом пальто:D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас