Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
20 марта, 15:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про одежду

Я не люблю ходить по магазинам. Терпеть не могу. Вообще ни по каким. Мне надо оооочень долго настраиваться даже на поездку в Ашан, не говоря уже про шмотки.
Но сейчас пора собираться за шмотками.
Три года сижу дома (в декрете), и сидеть мне ещё годик. Разобрала свою одежду, теперь шкаф практически пустой. Оставила только блузки, несколько пиджаков и юбок (но в них мне сейчас ходить некуда - поэтому да, пустой). Надо его наполнять. Носить что-то надо. Хочу сделать базовый гардероб, вариантов море.
Обувь тоже всю выкинула. Все неудобное, некрасивое (и почему раньше нравилась?) и из искусственной кожи.
Мужу нужны джинсы/брюки/костюмы. Проблема - на его рост сложно найти.

Что бы вы посоветовали купить?
Где?
И сколько денежек готовить на этот поход? Я сто лет не покупала одежду (только детскую), не знаю, какие сейчас цены.

Любила я платья из fashion house и Дороти Перкинс. Сейчас Дороти закрыли,в фэшне тоже фигня.
На днях шла мимо ooji ,на витрине симпатичная одежка была. Или она только на вид симпатичная? Кто знает? Три года назад там был один ширпотреб... Покупала шубу зимой в Снежной Королеве, обратила внимание на одежду - не моё. Хваленый Массимо Дутти - тоже. Это я расписываю не для того, чтобы поныть, а чтобы дать представление - туда НЕ ПОСЫЛАЙТЕ, была, не понравилось. Ищем другие варианты.
Спасибо тем, кто откликнется

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
я по магазинам ходить не люблю. устаю от них быстро. мое все - Вайлдберрис.
Пожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
Я к вам. Не только одежду, но и обувь, игрушки, средства для стирки покупаю в wb.
Пожаловаться
да. очень удобно. еще на Озоне иногда бывают хорошие акции.
Пожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
Озон тоже уважаю, но у него доставки на дом нет (((( приходится идти за посылкой. И еще доставка в пункт выдачи стоит 99 руб
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
я к вам!!! еще СП. Ненавижу по магазам шарахаться. Максимум: пришла-купила быстро-ушла
Пожаловаться
в СП стараюсь одежду не покупать, если трикотаж только домашний) все-таки это немножко лотерея) если только что-то проверенное. а всякие неносибельные прибамбасы - это да.
Пожаловаться
я детям покупаю, себе. И да, только проверенные и по отзывам, я давно уже все закупки там знаю)) Муж только на вайлдберисе или в магазе сам (ему мерить надо обязательно) . И обувь ессено только в магазе с примеркой
Пожаловаться
а я и обувь на ВБ заказываю. можно же померить и отказаться, если что. если незнакомый производитель, беру сразу 2 размера, какой подойдет.
Пожаловаться
да да и обувь там тоже покупалась)
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Что такое СП? Просветите неуча...
Пожаловаться
совместные покупки.
Пожаловаться
Агния Беркут
Аналогично.
Магазины очень плохо переношу.
У меня тут рядом Галерея огромная, так и то неохота туда идти.
Уже не говоря о том, что "минируют" её без конца.
Пожаловаться
я в них и найти то ничего не могу, как ни приду, одни чехлы на танки висят из парусов сшитые) как еще люди что-то умудряются выискивать)
Пожаловаться
Агния Беркут
У меня подружка есть такая.
Она где угодно, что угодно найдёт в 10 раз дешевле, чем я. А мама у неё вообще супер-профи, ещё круче в этом плане.
Мы тут с ней зашли в стокманн, и сразу пожалуйста, куртки по 2 тысячи. Я же за 2000 могу там только кружечку какую-нибудь найти, а куртки - за полтос, не обессудьте.
Я же иду - все акции сразу заканчиваются, всё дорого, ничего нет и пр.
Пожаловаться
puella
а я заказала и в первый же заказ такую подделку привезли, что отказалась от этой затеи(((
Пожаловаться
Людмила1986
аналогично, уже практически все там покупаю, из несъедобного)
Пожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Я смотрю много нас таких любительниц собралось )))))))))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Тоже терпеть не могу ходить по магазинам, заказываю все на WB и мужу и дочке.
в Оджи если покапаться можно неплохие вещи найти.
Пожаловаться
ленка- пенка
я тоже не люблю. накидала на вайлберрисе себе гардеробчик.
Пожаловаться
ленка- пенка
муж у меня сам закупается. слава богу взрослый мальчик
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Я всемв интернететзаказываю.
Последнее время в диких ягодах.
Но еще есть куча сайтов
А в магазине ничего не могу найти
Пожаловаться
я
ooji я часто на озоне заказываю. Там бывает акция 3 по цене 2.
Качество сейчас не очень. Но для дома и улицы вполне.
Я предпочитаю золу и зару. Люблю остин нежной любовью... В эти я забегаю всегда. В остальные по остаточному принципу.

Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
*все в интернете заказываю
Пожаловаться
Какой у мужа рост что на него проблематично купить штаны? Мне кажется такой проблемы уже года 3-4 не существует. С рукавами, да ещё остаётся , но штаны и джинсы...
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
190. То широкие, то узкие, то короткие. Я тут темку создавала уже..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас