Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 ноября 2014, 12:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про Новый Год...

Всем привет. Скоро Новый Год !!! Какие у Вас задумки о том как провести? В гости Вы или гости к Вам? Мождет выезд какой, намечается. Если да, то куда? Ставим ёлку, или как? И вообще, чувствуете ли приближение праздника? Я например, сегодня подумала о Новом Году, в первый раз, так как стало холодно у нас. Вышла  босяком в сад, пока ждала собаку, делавшую свои дела , замерзла до мурашек и осенило меня, : скоро Новый Год , а планов нет.. Темка поболтать..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Никуда не хочу, буду дома
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я тоже.....в спячку впаду:D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ниже Иришка написала мой примерный сценарий:
дома, пижамная вечеринка (лежа на диване поесть салат, выпить шампика и лечь спать) - понравилось мне так отмечать)
:D:D:D:D
Пожаловаться
Только я
ой... грустная тема! В этот новый год я уже на большом сроке буду, и боюсь, что посиделки в гостях всю ночь уже не осилю. Придется дома отмечать втроем, но это совсем не по-праздничному((((
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
именно по этому все едут к нам в гости, правда у меня огромный плюс-сестренка повар и муж очень любит готовить, так что меня к кухне даже не подпустят ))
Пожаловаться
Только я
муж тоже готовит, но одного его все равно не бросишь, придется и по магазинам, и готовить, и убирать потом. Да и опять же всю ночь сидеть гостей развлекать....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это лучше, чем в роддоме :D:D:D Я надеюсь его встречать вчетвером уже и дома ;)
Пожаловаться
Только я
ой, я этого как раз очень боюсь! Срок такой "скользкий" уже будет, лишь бы не туда!!!
Пожаловаться
Добрая Питбулька
а я надеюсь отметить, а утречком в роддом
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ёлку естессно поставлю.квартиру принаряжу.А насчёт планов,не знаем пока.Я первого и второго работаю))

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Это нечеловечно, заставлять работать 1 января...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я и в прошлом году работала 1 и 2 ого))
Пожаловаться
изотоп I-131
бутылку асти куплю да салат порежу. Детям подарки подарю. Все наверно))) Денег жалко на пьянку тратить))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Вчера с мамой моему младшему весь день костюм шили))) В следующие выхи доделаем,а отмечаем всегда дома.
Пожаловаться
костюм кого или чего?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Решили быть актуальными и костюм у нас "автогонщик";))))Типа такого,сегодня нашивки купила разные,были в Сочи,смотрели объекты и сын до сих пор под впечатлением,но на формулу к сожалению поехать не удалось.
Пожаловаться
Супер !!! Пацан будет доволен :up::up:
Пожаловаться
mrs._Leslie
Уже доволен,хотя мы его вчера утомили)
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
и мы вчера или позавчера дошили с моей мамой сыну костюм.
и ещё вчера наклеили снежинки на окно в кухне. снега хотим!    :D
сын очень ждет НГ. для него создаем волшебство, и сами окунаемся.
Пожаловаться
mrs._Leslie
А вы какой шили?
Мой старший сын родился "взрослым",всегда терпеть не мог костюмы,утренники ,праздники ,выступления,а младший верит в чудеса)))) Маме на радость,участвует везде,чувствую получится как в прошлом году,сшили с мамой ему Миньона,а пришлось еще и Буратино шить на утренник в саду.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
У нас сшился костюм красной птички из Энгри Бердз. Сын сам его выбрал. Предлагала просто купить человека-паука. Но сын отказался. Хотя увлечен им сейчас тоже. Но Angry Birds любит сильнее. Да и в костюмах паука на ёлке каждый второй мальчишка сейчас.
А до этого мы наряжали сына под символ года всегда. Был зайчиком (покупной костюм), Дракошей (сами шили, даже тему создавала), Змеёй- коброй (тоже покупной), и Лошадкой (самодельный опять). Но уже к 5 годам как-то Овечкой не актуально нам, не стала сына уговаривать на этот костюм. Хотя идеи по модели были ;)
На утренники нас не просят сшить. Если дают роль, то в саду есть костюм. А так, не разрешают в своем карнавальном приходить, чтоб не выделяться. Просто нарядными.
Пожаловаться
mrs._Leslie
 Angry Birds мои тоже уважают,в прошлом году футболки,толстовки,костюм спортивный малому покупали  с этими птичками и самих птичек,но на НГ захотел быть миньоном,так странно,что у вас костюмы нельзя.А мы обычно по мультикам костюмы делаем,был лунтиком,смурфиком,викингом и миньоном,ну и зайчиком в 6 месяцев)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мы дома планируем, елка будет не большая)
Пожаловаться
Наталия С.
У меня Д.Р. 1 января. Смотрела вчера туры на новый год в жаркие страны - цены расстроили :( пока не знаю, что еще придумать. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас