Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 19:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про наших любимых

любимых где-то в глубине души.. Ну где-то там, очень глубоко
 Про свекровей, конечно

А есть люди, которые прожили вместе с родителями двумя семьями хотя бы год и при этом сохранившие тёплые отношения? На расстоянии-то не трудно дружить))) 
Темка так, потрепаться и ядом на вечер грядущий поплеваться)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
наверное, есть такие
но их немного, я думаю)
Пожаловаться
Опа с бантиком
Я видела толь одну бабушку 80 с гаком лет в больнице, она без родителей росла и муж быстро умер, так она так всю жизнь с его мамой и дружила, все
И то она уже не совсем в себе была когда мне рассказывала, так что гарантии достоверности нет
Пожаловаться
Настасия, 1 ребенок
Сестре моей бабушки 70 лет, она до сих пор живёт со свекровью, той 96 лет -живут дружно)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня чудесные свекры и родители. С родителями сейчас живем пока, отношения отличные, ссоримся, конечно, иногда, но по мелочи
Пожаловаться
Александр Муковнин
Мы прожили с семьёй младшего сына почти восемь лет. Сейчас живут в собственном доме рядом с нашим домом. Нам повезло с невестками.
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Класс!
Пожаловаться
F
Тутачки я. Четыре года почти вместе прожили, сейчас на соседних улицах - отношения хорошие. Она конечно со своими тараканами, но и я не ангелочек) хорошие у меня свекры
Пожаловаться
kroshka_rooo
так свекрови имеются только ввиду?
Пожаловаться
Опа с бантиком
Ну давайте и про тёщ, жалко что ли)))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Опа с бантиком, 11 ноября 2015 года в 20:01
Ну давайте и про тёщ, жалко что ли)))
Я знала одну женщину. которая прожила в одном доме со свекровью СОРОК ЛЕТ!!! при том. что свекровь её очень не любила...но эта женщина говорила - надо отдать должное свекрови - она никогда "не выносила сор из избы".....
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Это вымирающий вид ))
Пожаловаться
марго
У меня жили мои родители 1,5 года, пока у них ремонт в квартире шёл, хорошие отношения , свекровь живёт со мной летом у меня примерно месяц, я её очень люблю и даже нему глубине души ))

Пожаловаться
Марафонщица
Вот я к вам.Со свекровью нормальные отношения.Муж у нее-единственный сын,а я вместо дочери
Пожаловаться
Опа с бантиком
Конфликты тёщ и зятей, по-моему, крайне редкое явление, а месяц это мало-как конфетно-букетный период, все свои колючки прячут и мило улыбаются))
Пожаловаться
марго
Так мы не первый год так живём месяц , те никто ничего неопрятно уже)) и основной показатель на мой взгляд то, что когда я, например, родила дочь , то я только свекрови разрешила жить со мной и помогать с дочерью ))) с остальными мне некомфортно в этот период ))
Пожаловаться
Да, ладно Вам, редкое явление))
Что ж столько анекдотов про это
Пожаловаться
Опа с бантиком
Зато про свекровей анекдотов я что-то не знаю, а конфликтов -ойей)) Мне кажется до свадьбы тещи скорее бунтуют, потом все привыкают))
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Не знаю есть ли такие,нас на полгода хватило и убежали на съём.

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Моя свекровь практически живет у дочки.зять вроде рад

Пожаловаться
Опа с бантиком
Вот конфликты тёщ и зятем я только в анекдотах слышался)))
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
моя мама не любит своих зятьев, а их у нее три. По ее словам, нам с сестрами огрызки жизни достались))))))))
Пожаловаться
Мадам
не жила со свекровью, ни с первой, ни сейчас. Но с первой и на расстоянии дружить не получилось.
Пожаловаться
Мы и на расстоянии не дружим
Пожаловаться
VP VP
Никогда не жила со своими свекровями. Слава Богу!
Пожаловаться
Анна
Сообщение от VP VP, 11 ноября 2015 года в 20:01
Никогда не жила со своими свекровями. Слава Богу!
А они-то, поди, как рады)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас