Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про начальство

Приветик, девочки!
Завтра наступит новая рабочая неделя и с новыми силами большинство из нас пойдет на работу.
Расскажите, как в Вашем коллективе складываются отношения с начальством. Ну вот интересно мне))

О себе: был начальник, просто прелесть (серьезно), но не так давно ушел на пенсию. Был строгий, но справедливый. Всегда интересовался нашими проблемами. Когда мы с сыном попали в больницу, а муж в то время был в отъезде, он посылал за нами служебную машину, что-то привезти, увезти и т.д. И это лишь один из примеров его великодушия  и заботы о сотрудниках.

Сейчас у нас новая начальница, не могу пока к ней привыкнуть. Делит коллектив четко по половому признаку - мужики у нее прямо все хорошие такие.....
На женщин глядит косо и без особой симпатии. Честно скажу, походы на работу превратились для меня в проблему, ноги туда не несут((( Нас, чиновников и так не любят, а тут еще и начальница прессовать начинает. Хочет обожания и диферамбов в ее честь. Ох. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я 6 лет проработала под началом просто золотого во всех смыслах человека. До сих пор с ней общаемся. А теперь... если б не моё положение, послала бы всё к чёрту
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у меня каждый понедельник желание послать "....на небо за звездочкой, конечно все хуууже может кончиться":D:D:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
И у меня. Вчера опять проорались друг на друга:D Может, ему первому надоест и он сам меня пошлёт, а то боюсь, что сама не решусь;)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от АдвАкат!!, 16 марта 2014 года в 13:08
И у меня. Вчера опять проорались друг на друга:D Может, ему первому надоест и он сам меня пошлёт, а то боюсь, что сама не решусь;)
ну уж нет
терпеть до отпуска декретного, Вам уже немного осталось
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
С моей официальной зп декретные с гулькин нос, было бы за что нервы тратить)
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от АдвАкат!!, 16 марта 2014 года в 13:17
С моей официальной зп декретные с гулькин нос, было бы за что нервы тратить)
больничный вам в помощь.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Да мне проще уйти нафих:)
Пожаловаться
Сообщение от Альфа Самка, 16 марта 2014 года в 13:06
у меня каждый понедельник желание послать "....на небо за звездочкой, конечно все хуууже может кончиться":D:D:D
лежачая поющая лягушка)))):up:;)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я могу, у меня голос громкий, противный правда, но децибелов хоть отбавляй:D:D:D
Пожаловаться
упала)))):D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
поднимайся давай:D:D:D
Пожаловаться
лень...полу сижу полулежу в кресле после вкусного обеда... объелась как тузик на помойке))))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
что готовила?
мы сегодня котлетки ели с картофельным пюре - давно хотела
Пожаловаться
вчера купила свинячкины обрезки... это я так называю, кусочки мяска с салом на шкурке, прям свежак, не замороженные. шкурки посрезала (мой яичницу с ними жарит). а на шкварочках и мяске натушила капусты со всякими приправами, огромный чугунный сотейник....и к этому делу тосты из белого хлеба....ааа...каки-таки диеты))) и кофеек с вафельным тортиком с орешками)))шоколадница с фундуком.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
да уж, на фоне такой вкуснятки мои котлеты убого выглядят((
я прям запах из твоего сотейника почти почувствовала!:up::up::up:
Пожаловаться
еще наварила щей бааальшую кастрюлю и ежики в томатном соусе.
во ежиков сделай, детки любят всякое с подливкой.
а пюре я обожаю! но ненавижу чистить картошку(((
 а мяско купила в палатке по наводке нашего Железного феликса:up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Как я тебя понимаю! :(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Такая же история. Сначала хорошая была начальница, потом грымза пришла такая - что туши свет ((( :down::(
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
как грымзу терпишь? абстрагируешься?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Альфа Самка, 16 марта 2014 года в 13:37
как грымзу терпишь? абстрагируешься?
Терплю пока...
До отпуска хочу дожить - потом может что-то другое буду подыскивать...
А вообще - мерзко. 
Цепляется к каждой мелочи, придирается - такой характер поганый въедливый, все стреляются от нее! :down:

Причем, есть у ней любимчики - самые тупые бездельники - вот она их обожает! ) ;)
Пожаловаться
Oksimama
У Вас хоть два разных начальника было: одна хорошая, другая плохая. У меня один и тот же человек за ночь поменялся. Сначала нарадоваться на него не могли, как только ему исполнилось 45 прям как подменили, с цепи сорвался. Даже до оскорблений доходило с его стороны в сторону подчиненных. Климакс, наверное или неудовлетворенность в чем то. Вот скоро на работу выходить из декрета. Жду этого момента с ужасом:shock:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
может, у него уже прошел этот критический период, пока Вас не было
Пожаловаться
Oksimama
Нет. Разведка доносит, что еще хуже стало:shock: Меня очень ждет из декрета, придумывает всякие коварные планы:shock: Обиднее всего, что именно сейчас работу поменять не могу:(
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от Злой_Зайка, 16 марта 2014 года в 13:33
Спасибо тебе, Зайка моя))
ну не увольняться мне из-за нее? терпеть и крепчать?
СИЛЫ МЕНЯ ПОКИДАЮТ УЖО((
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Альфа Самка, 16 марта 2014 года в 13:36
Сообщение от Злой_Зайка, 16 марта 2014 года в 13:33
Спасибо тебе, Зайка моя))
ну не увольняться мне из-за нее? терпеть и крепчать?
СИЛЫ МЕНЯ ПОКИДАЮТ УЖО((
Знаешь что еще попробуй?
Сиди на больничных побольше - надо, не надо - бери. 
Меньше будет работы - меньше нагоняев! ) ;)
А в это время может что и подыщешь себе. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас