Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 16:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про мыловарение

Всем девочки приветик..

Я тут  сижу на больничном с сегодняшнего дня и открыв форум любимый увидела про мывыловаренье. :-)))))

И возник у меня такой вопрос - где купить эту основу для мыла и где купить краски для мыльца?

Хочу занять детей на даче чем то полезным:-)))) А то все гульки да гулянки:-) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Правильно, будет хоть чем отмыть их :)

Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Эт точно:-) А то с мамой сейчас созванивалась - дети все в песке извазюкались:-)))))
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
сами сделали - сами извазюкались - сами отмылись :-))))))))))))
Пожаловаться
Катерюшечка
не будет.это мыло совсем не пенится.оно только для красоты
Пожаловаться
прекрасно оно пенится, у систер подруга этим увлекается, и нам перепадают в подарочки)))) красота и вкусно пахнет ( с натур маслами), отлично моют и увлажняют ( я его на моську берегу)
Пожаловаться
Катерюшечка
может у вас ингредиенты другие конечно,не знаю. девочка на работе этим увлекается.и все нам дарит .так ни фига оно не пенится
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
есть спец инет магазины) Я тоже хотела заняться, а то ночь длинная)) Но положила все, что нужно в корзину, глаза округлились и я расхотела))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У нас магазинчик есть специальный, там все и купить можно. Может в торговых центрах или в косметике

Пожаловаться
светлый эльф
можна обыч детск мыло купить растопить микроволн а краски пищевыми использовать я так делала
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Моя сестра занимается мылом, покупает основу, формы и краситель в интернет-магазине. Но для детей это будет сложновато. Лучше полимерная глина.

Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Да дети то уже и не маленькеи :-) Девченкам уже 8 будет и Данюне 11:-))))) Я вроде как там буду присутствовать при этом процессе:-)))
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Ну таким взрослым уже можно))) А глину тоже попробуйте, интересный материал.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
да ладно, моя уже года 1,5 варит, нормально, ничего сложного под чутким руководством мамы
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
вот тоже хочу совместить приятности с полезностями:-))))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Можете у меня в темках посмотреть
правда тем у меня много, нужные сложно будет найти
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Видела в таком-то торговом центре продавались наборы. Вот знаете как там в проходах стоят всякие ювелирные лавочки, конфетные, маникюрные - такая же фигня, но с мыльными наборами. И еще всякие другие для творчества видела штуки - для рисования по шаблону, бисер там всякий и т.д.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я в интернет магазине покупала мыльную основу, а красители брала пищевые!

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
я в инет магазинах в основном покупаю
в Москве проще, есть и спецмагазины
Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок
Есть специальные магазины! Я там все покупаю и красители и ароматизаторы.

Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
В Москве есть магазинчик "Мама мыла". Совсем малюсенький, но там есть все. Даже мастер-классы проводят.
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
В интернет-магазине все заказываю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас