Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 18:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про мужей

Вот у меня такой вопрос. Что ваши мужья делают по дому? Как поделены ваши обязанности? Не важно в декрете вы или работаете. 

У меня в принципе хороший муж. Очень любит сына. Может с ним побеситься,поиграть. НО. Приходит он домой,как правило, в 19.30ч. пока туда-сюда, в 20.00 он садится кушать. В 21.00 ужин заканчивается( он на кухне смотрит новости и тд) Я его веду в комнату,а то он там может долго просидеть.Там муж с сыном играет(через раз), сидит смотрит тв... Около 22 ч сыну включаем мульт на ночь. и спатки. А сами мы сидим смотрим тв. Мы конечно же общаемся и все такое. У нас не сводится все к тв... ( а то тут сейчас начнут кудахтать) Вот такой ,как мне кажется, среднестатистический вечер среднестатистической семьи. 
Все у нас в семье делаю я. Уборка,готовка,глажка(по необходимости,редко ,мама моя любит по выходным мне погладить белье). Посуду муж моет, если только я устрою ему темную. Тогда он перемоет всю посуду. А вообще-то встает как в ресторане и уходит. А если я коплю ему грязную посуду, то обижается.
У мужа свой бизнес. Я была там у него в течении всего рабочего дня и знаю, что он там не особо напрягается. Вообще,он там кайфует с моей точки зрения. Да работает,но... Еще он приходит домой и может работать дома. Это половину дней в неделю так. А еще он может задержаться в пустом офисе и работать тк ему комфортно в тишине. Так вот... Это я к тому, что днем то он не перенапрягается.
С этого месяца он меня взял к себе на работу. Я работаю дома, с бумажками ... Работаю или ночью, после того как уложим сына, или днем когда ребенок спит. Я сама выпросила себе работу, это мой выбор но...
Весь месяц мы с сыном дома. Выходили на улицу лишь к врачу чтоб дойти. Болеет сын. Наверное вы понимаете, как тяжко когда картинка не меняется.  И тут вчера заболела я. Сын только-только начал выздоравливать. Мне не до чего. Плохо,короче. Все болит. голова, зубы, горло. Вчера я заставила мужа с сыном вечером сидеть. Но сегодня мне хуже. Муж поехал к маме. Это святое, я не обсуждаю. Но, можно было бы продукты ей завтра отвезти, а сегодня просто заскочить на 30 мин, и ко мне, на помощь. Мама его не одна живет. Но муж не подумал даже об этом... 
Я вот сегодня с темп. бегала с ребенком к доктору, готовила завтраки, обеды, 2 ужина( отдельно сыну и мужу). Белье разоборать с сушки... И задумалась... Ну ведь все на мне. Весь дом. Муж только орет,когда пылесошу при нем тк ему запах от пылесоса неприятен. 
И вроде он у меня не плохой, старается... Принесет и подаст , что попрошу.Покупает все и всегда. . И пожалеет. Но,ведь делом не поможет никогда.
Как? КАК? Как мне донести до него , что все люди, все живут в квартире, все должны за собой убирать(он даже огрызок на диване оставит и не моргнет). Я ему говорю, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Но , что стенку горох. Ничего не делать не могу Мне не комфортно с грязными полами и пылью на полках. 
Вот сижу... тело ломит.. Хотца тишины и покоя. И мультики нельзя бесконечно.И что-то обидно так((( 
Кстати, раньше то он... Даже туалет чистил САМ, без просьб... 
Что ваши мужья делают по дому?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Клюковка , а Вам все мало)) Вам уже и ребенку диагноз поставили и Вам, теперь вот мужу сейчас навставляют)) 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Это ты про что? 
Пожаловаться
Барсумяка
про темы предыдущие) 
в прошлой автору сказали, что она ребенком не занимается. потому как ребенок о себе в третьем лице говорит (а спрашивала Клюковка - что делать - ребенок все в рот тащит).
в предыдущей про то, что Клюковка ругает своего ребенка за горшок. даже не в предыдущей, а предыдущих - несколько их было... 
если я, конечно, не путаю, но мне кажется, что не путаю)) 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Понятно)))
Пожаловаться
Я за справедливость
блин, я а тут целую поэму настрочила, хвасталась короче:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
главное зачотно похвасталась то? )))) хорошо тебе стало? 
Пожаловаться
Я за справедливость
если хочешь ниже почитай:D))), главное чтоб муж не прочел, а то ведь может и облениться)))))))
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Ога, за горшок не только ругает, но еще и бьет!!!
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 30 января 2015 года в 19:00
про темы предыдущие) 
(а спрашивала Клюковка - что делать - ребенок все в рот тащит).
вот проблема... у меня НЕ тащит ничего. я наверное ваще самая худшая мать... даже печенье сам не ест... что делать???:D
Пожаловаться
Барсумяка
с нашим форумом никогда не угадаешь исход невинной темы)) 
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
так надо другие темы читать))) кто на какой волне находится. если "обострение" идет, то оно будет почти во всех темах)))):D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Тэкс, что я пропустила?
Пожаловаться
Барсумяка
https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...

ну и про горшок, ругаться на детей и пр.. 
Пожаловаться
Мазохистка?
Наташка, я в ауте, Янка в областных участвует:shock:
я боюсь:shock:
она ж маленькая у меня:(
Пожаловаться
Барсумяка
а что боишься то?!  она у тебя умничка, а возраст разве имеет значение, если она уже там участвует? 
Пожаловаться
В 11 лет категория абсолют была, т.е. только возраст, а вес не учитывался((
Надеюсь в 12 лет по другому, все таки разделят по весу((
А то моя мартышка 35 весит, а соперница, в прошлый раз была 55 кг.:shock: а другая 59 кг.:shock:
Пожаловаться
Барсумяка
ну а что делать, она же не в балет пошла. 
но при этом она всех одолевает!!! 
хотя переживать  я бы тоже бы стала. 
но это спорт такой.

Пожаловаться
Иногда ловлю себя на мысли, а что ж ей в аэробике не сиделось)))
Главное ей нравится)))
А свои переживания поглубже засуну, Янке точно не покажу))
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up::up:
Пожаловаться
Все, мы спать)
Завтра опять на весь день тягомотина(((
Главное ей выступить 3 раза, по 2,5 минуты, а ждать будем часов до 9-10 вечера:(
Пожаловаться
Барсумяка
Приятных снов! Жду отчета)
Пожаловаться
Привет)
Отчет позже))
Пока кратко:
Два золота) Медаль за город, и кубок за область;)
Правда с сегодня на больничном( вирус подцепили .... все:shock::(
Пожаловаться
Леди Фреш
Янка легковесностью и ловкостью и возьмет, пока соперница повернется, та ее уже трижды оббежит и уделает ;) 
Пожаловаться
Пасип)))
Все супер;):up:
Пожаловаться
Леди Фреш
приветы! подробности хочу! ;):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас