Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, 14:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про мужчин

Добрый день,недавно была тема про женщин, где все обсудили от и до,но так и не пришли к единому мнению,т к все-таки не всегда деньги определяют внешний вид,особенно это заметно по звездным красавицам,многое зависит от генетики и умения подать себя. 
Теперь хочется поговорить про мужчин. Давно заметила,что в общей массе у наших мужчин не принято ухаживать за собой в должной мере.
Мы не берем совсем уж ярко выраженные примеры неухоженности,когда у молодых мужчин,например, торчат волосы из носа или из ушей как у дедушки АУ (казалось,бы купи триммер и проблема решена) или немытые сальные волосы,прилипшие ко лбу, но также много примеров,когда с виду мужчина вроде ухожен,но у него ужасные пятки с трещинами,т к он ни разу не ходил к мастеру по педикюру,т.к это удел голубых по его мнению и прочее.
Или хорошо одетый небедный мужчина сидит с головой в перхоти,хотя есть же спец.шампуни,кот.решают эту проблему.

Также в нашей стране часто бытует мнение,что у плохой жены муж неухожен,а мне всегда удивительно а взрослый человек не пробовал сам за собой следить,чай дееспособный и половозрелый,а не полагаться на других в решении этого вопроса. 

Поделитесь своим мнением на сей счет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Мужчина должен быть подтянут, чист, опрятен. На это много времени и сил не надо.
Пожаловаться
Mokasha
А настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат! Главная цитата мужа, когда он себя с утра в зеркало рассматривает
Пожаловаться
Мария Руденко
"Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч!"
Пожаловаться
Серая Жаба
да, ты права, я дикий мужчина
яйца табак перегар и щетина (с)
Пожаловаться
Мария Руденко
Ахаха! Зачет!
Пожаловаться
Наталия Симонова
Сообщение от Анка, 18 ноября 2015 года в 14:05
Мужчина должен быть подтянут, чист, опрятен. На это много времени и сил не надо.
Мужик должен быть чуть лучше обезьяны - не я сказала.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Это русские женщины выдумали такую поговорку, чтобы себя утешить, ибо других мужчин то у них нет. Хотя у половины и похожим на обезьяну и таких то нет.
Пожаловаться
Серая Жаба
а вы не русская?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я не русская
Пожаловаться
Серая Жаба
повезло вам )))
Пожаловаться
просто Ирина, 2 ребенка
Тоже поинтересуюсь у мадам.
А то так опускать русских женщин... даже не прилично
Пожаловаться
просто Ирина, 2 ребенка
Сообщение от Натали, 19 ноября 2015 года в 10:26
Это русские женщины выдумали такую поговорку, чтобы себя утешить, ибо других мужчин то у них нет. Хотя у половины и похожим на обезьяну и таких то нет.

Пожаловаться
не люблю мертосексуалов..
Мужику достаточно регулярно мыться и стричься, имхо.
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
не люблю мертосексуалов..
Мужику достаточно регулярно мыться и стричься, имхо.
С Вами присяду, можно? Аж бесят
Пожаловаться
уже подвинулась)
И меня бесят..
Особенно, работники бьюти-магазинов.
И вроде не геи...
Но латентные, даже хуже
Пожаловаться
Ааааааа б л и н, только про них думала! Мой персональный кошмар! Такие мальчики в узких брючках (наверное, это надо, чтобы они всё время бегали или стояли, потому что в таких не сядешь), с наманикюренными ноготками и аккуратно уложенными волосиками - ррррррррррр
Пожаловаться

Самое интересное, что эти кадры, себя "мужчинами" позиционируют..
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Еще бывают узкие туфли, тщааательно уложенные прически и взгляд.....
Пожаловаться
Не люблю узкие туфли..
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И гейские трусы!
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
и волосики один к одному
бррррр
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
один раз посмеялись от души, в Геленджике решили с братом на парашюте над морем полетать, который к катеру привязан там одной из фишек было что после полета в море опускают, от катера волны, типа джакузи..так вот была семья папа и 2 сыновей, один нормальный, а второй весь из себя , рубашечка, шортики, нагеленные волосы один к одному, которые он постоянно рукой приглаживал, так вот перед взлетом он почти приказным тоном сказал его в море не опускать, та к его с головой окунули специально, как он вопил, это надо было видеть, хохотал весь катер..
Пожаловаться
эх садисты!!он может полдня марафет наводил
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
да больно уж он манерный был...
Пожаловаться
представьте такому челу в будущем волосики взъерошить во время секаса?убьет нафиг
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас