Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 апреля 2011, 11:43, Досуг, Обо всём на свете

про мой сон

Всем привет. К чему снится, что подруга беременная и я беременная? Мне приснилось, что я беременная опять двойней и срок большой. И подруга беременная тоже двойней. Потом запомнила, что подруга родила. А вот я про себя не помню - родила или нет. Помню только живот огромный и беременная двойней :-)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
это - к прибыли

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
оо спасибо. Порадовали прям
FIJI
Видеть во сне Беременность:
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Толкование сна беременность. сонник Миллера

Быть - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности.

Толкование сна беременность. малый сонник

Для мужчины видеть во сне беременную - к переменам, материальному благополучию, рожающую - к затруднениям в делах, предстоящим трудностям. С беременной рядом лежать - к приятным надеждам. Быть во сне беременным - к реализации многообещающих планов, к прибыли, богатству.

Для женщины видеть во сне беременную - к успеху в хозяйстве, достатку в семье, самой быть беременной - к радости. Для девушки быть во сне беременной - к обману.
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
так так. особенно понравилось вот это: Быть во сне беременным - к реализации многообещающих планов, к прибыли, богатству.

Для женщины видеть во сне беременную - к успеху в хозяйстве, достатку в семье, самой быть беременной - к радости.
Грёза
Проверьте карточку ))) с подругой )))
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
я то не беременная - в этом я уверена на 100%. А вот насчет подруги - незнаю. :-) Ща ей в аську напишу
Грёза
Дык я про деньги )))
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
ааа.:-))))) карточку с утра проверяла - ничего нету :-)
Грёза
Эххх!
Ирина Мальцева, 1 ребенок
Беременность снится к достатку и благополучию, к прибыли и не обязательно в деньгах. Мне один раз тож снилось такое про подругу, так ей парень ящик клубники притаранил.
Многорукий Шива, 2 ребенка
Я трактую беременность по другому - это к тяжести, любой - на душе, в деле...
Снежка, 1 ребенок
про трактование снов я полность согласна с Фрейдом. Сон может трактовать только сам человек, нет смысла в сонниках (это все совпадения). Надо посидеть и подумать, что для ВАС лично беременность, двойня, какие мысли приходят при этом, какие мысли и ощущения потом и далее по цепочке. Глаза закройте и подумайте. Так вы, возможно, разгадаете, какие мысли у вас в мозгу выползли наружу во сне.
Luna D
А мне сегодня всю ночь снилось что я на таможне работаю,сначало у людей документы проверяла а потом машины пошли.)))))))))))
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
вооо. к новой машине у вас :-)
Luna D
Новую машину мы уже купили вообще то в прошлом году.))))) ну я недорассказал сон,на мне была юбка короткая в крупный цветок,я даже во сне думаю что за юбка на мне?А самое интерессное что там парень был и ждал документы на эммиграцию в Америку.ну вообщем у нас любовь закрутилась,самое приятное из всего сна.к чему бы всё это?))))))))))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас