Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 декабря 2014, 13:50, Досуг, Обо всём на свете

Про маму )))

Всем привет. Мама моя хочет познакомиться с мужчиной, но проблема в том, что негде знакомиться. Работает она няней 5 дней в неделю, а может и все 7 дней работать. Так вот попросила ее зарегистрировать на сайте знакомств. Может вы подскажите, какой лучше?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
tana vedehina
 ржачно тема с авой сочетается:D:D:D:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
точно)
Пожаловаться
tana vedehina
хочется дитя по головке погладить и посоветовать мамку в  зарегистрировать на лав-планет
 цель знакомства - ищу себе папу:D:D:D
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
:):):) малышик милый такой:up:
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Это мой младшенький )))
Пожаловаться
Jul
мою познакомьте тоже:D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
хм... за маму не страшно?
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Страшно, я ей это говорила, но она говорит, а где еще знакомиться. Предлагала ей в театр хадить, на выставки, одной не хочется ей.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
может она сама не хочет начинать отношения?
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Хочет и мечтает о мужчине, но вот самой усилие приложить нет ((( Я ей предлагала даже в санаторий или дом отдыха поехать, там может кого встретила бы, отказывается. Говорит, чего я там одна делать буду...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
жалко конечно маму... зарегистрируйте на сайте знакомств, чем черт не шутит, только пусть держит ухо востро
Пожаловаться
Нифонта
Сообщение от Карапуз, 4 декабря 2014 года в 13:57
чего я там одна делать буду...
чего делать, чего делать - знакомиться!:) санаторий идеальное место для знакомства людей за 50 (надеюсь, с возрастом угадала), да и для здоровья полезно. 
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Вот и я так считаю.
Пожаловаться
Нифонта
тогда уговаривайте - моя мама всегда одна в санатории ездила, а там находила и подруг для общения на время пребывания, и знакомства с мужчинами.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Карапуз, 4 декабря 2014 года в 13:57
Хочет и мечтает о мужчине, но вот самой усилие приложить нет ((( Я ей предлагала даже в санаторий или дом отдыха поехать, там может кого встретила бы, отказывается. Говорит, чего я там одна делать буду...
Пусть поедет с подругой. подруга познакомится с мужчиной и напладит свою жизнь, а маме урок будет....
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Наладит...
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Вот как нистранно, одиноких подруг нет.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
У меня есть несколько знакомых женщин (разведенные или вдовы) возрастом от 50 до 65 лет - почему-то никому и на дух не надо новых замужеств или сожительств...Причем находятся такие мужички ин тересные... а вот не хотят...Говорят. одной многим лучше...вот  люди-то разные какие.....
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Вот и моя мама такая-же. Столько кавалеров было..., так ухаживали. Не хочет.
Пожаловаться
tana vedehina
там одни старперы :D
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
санаторий самое то! мои тетки с работы себе хахалей назаводили, съездив пару раз "подлечиться" . чуток подлечиться можно
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
А то я в сайтах знакомств ничего не понимаю, да и боюсь я их и за маму опасаюсь. Маме 57 лет, папа умер в 1998 году. Была замужем во второй раз, но развелась. Жалко мне ее очень. А как помочь и где найти мужчину не знаю.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Карапуз, 4 декабря 2014 года в 13:52
А то я в сайтах знакомств ничего не понимаю, да и боюсь я их и за маму опасаюсь. Маме 57 лет, папа умер в 1998 году. Была замужем во второй раз, но развелась. Жалко мне ее очень. А как помочь и где найти мужчину не знаю.
Для   чего  уже ?  Мне  не  понять ..  Носки  стирать   и  готовить  ..  ужсссссссссссс
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Для души, носки стирает машинка стиральная, а готовить.....ну не знаю, сложности в этом нет.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Карапуз, 4 декабря 2014 года в 14:15
Для души, носки стирает машинка стиральная, а готовить.....ну не знаю, сложности в этом нет.
А  внуки  ей  не  нужны ?  Потом  они  чужому  дяде  на  хрен  не  понадобятся .
Соседка  волком  выла  ,  что  её  дети  с  внуками  не  могут  часто  навещать ,
кавалер   против  был ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас