Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 20:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про магазины

Добрый вечер форумчанки!Добралась сегодня до магазинов.Начала с Мвидео(свекрам на НГ пылесос решили купить).Была в ТЦ Фестиваль на Мичуринском.Народ есть,но обслуживают быстро.Товара тоже много.Цены меняют.На пылесосы увеличили на 50%.На некоторые товары ценников нет и о стоимости можно узнать только на кассе.Таккая же ситуация и с товарами у которых есть ценники.Не успевают поменять.Потом поехали в Икею Теплый Стан.Народу в отделах с мебелью не очень много,а вот где всякие мелочи(посуда,текстиль-это на первом этаже) народу уже больше.Но...мы купили дочке кровать!Девочки,спасибо за подсказку!Взяли такую деревянную,на спинке с шишечками.Фото не вставляется опять.Но у многих из Вас такие.На фото не впечатлила эта кровать,но в реале она намного лучше!Кованных кроваток в наличие уже нет!На кассе народу много,но в центре,а проходишь немного в сторону и народу меньше.В очереди простояли около 10-15 минут.Быстро обслужили.Цены на кровати пока не поменяли.На дорогах тоже все по-разному!То ужасная пробка,стоящая 10 минут без движение,а потом раз,и свободно!Ну вот как-то так!Еще раз спасибо за совет с кроватью!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атмосфера
Когда у людей деньги кончатся и всемирное помешательство с паникой в магазине? 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
после НГ
как все пропьют и проедят
Пожаловаться
Мария Евстафьева
:D

Пожаловаться
kiara
почему вы думаете что это помешательство? я сегодня за день лично была свидетельницей как на планшетник 3 раза цену подняли :(:(:(:( и тот который мы хотели взять-пришлось от него отказаться и брать другой дешевле :( вот сейчас цены поднимут-а опускать то их не будут. Наши продажники любят прибыль не в 100%, а в 500-1000% :(:(:(:(:(
Пожаловаться
404, 2 ребенка
А потому что паника и народ дерется даже из-за плитки. Почемубы не накрутить цену? Она и так должна была подняться, а тут еще и истерия:)
Пожаловаться
kiara
да я то понимаю все, только нам от этого не лучше ;) мы давно хотели планшет,точнее муж хотел на НГ подарить, но вот пришлось в срочном прям порядке нестись и покупать :( потому что поднять цены-поднимут по-любому, но никогда в жизни их не опустят, а нам критично было повышение даже на 2-3 тыс :(:(:(
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Техника имеет свойство быстро устаревать, купите за ту же сумму аппарат с лучшими характеристиками, у меня так с телефоном было. Игрушки также. Допустим, интересующая меня игрушка  летом стоила 3300+, в ноябре я ее взяла за 2200.Сейчас она снова 3000.Я в этом году продуманее. купила все еще в ноябре, т.к. были в планах ходовые товары, что к НГ в цене только растут.
Пожаловаться
Иришка
:up:
Пожаловаться
kiara
я 6 лет назад купила ноут за 35 =))) сегодня он точно так же стоит 35 =))))) дело в том что я еще никогда за новинками не гонюсь,я только по параметрам выбираю, так что сейчас привезут планшетник-он мне лет на 10 точно пойдет =))  я телефон то только 1 раз в жизни меняла :D:D:D:D:D старенький черно-беленький на смарт в этом году ;)
Пожаловаться
404, 2 ребенка
А точно тот же?) Просто иногда модели просто усовершенствуют, например, так было смоим планшетом гуглевским. Вроде тот же, что и в 2012, ан нет, куча новых прибамбасов:)
Пожаловаться
kiara
точно=))) проверяла еще полгода назад=)) просто в основном ведь не цены падают,а новые модели с более крутой начинкой выходят
Пожаловаться
Иришка
А можно мне рассказать (я без издевки) зачем нужен планшет? Просто смотрю их покупают и покупают, а вот зачем, при наличии современного телефона со всеми функциями я никак в толк не возьму
Пожаловаться
404, 2 ребенка
По интернету лазить, документы смотреть, читать. Видео, игры. Удобнее, чем с телефоном, экран в разы больше.
Пожаловаться
Иришка
А, все, тогда да, если стационарного нет это реально выход и по цене и по функциям;)
Пожаловаться
Тата
Есть стационарный,есть ноут у каждого и планшет у каждого ну и телефоны.С плашншетами чаще всего сидим в кровати уже или в ванне появляться хорошо,ноут стремно над водой ставить.
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Сообщение от Иришка, 18 декабря 2014 года в 21:20
А можно мне рассказать (я без издевки) зачем нужен планшет? Просто смотрю их покупают и покупают, а вот зачем, при наличии современного телефона со всеми функциями я никак в толк не возьму

кому то для игр, а кому то для работы, мне вот вообще не удобно было на телефоне макеты просматривать и вордовские доки править, а приходилось, так как моталась много, купила планшет и было мне счастье и облегчение. Сейчас поездки закончились и планшет стал игрулькой.
Пожаловаться
kiara
вообще,если честно,изначально мы хотели телек в нашу комнату, но после того как в 9 утра телек стоил 30 тыс,а в 2 часа дня он стал стоить 45 =(( мы его перехотели :D:D:D:D и переориентировались на планшет =) точнее не совсем планшет,а планшет-который в ноут превращается. Почему планшет,а не телефон,банально потому что на телефоне диагональ 4,5 а на планшете 10 =)) и смотреть телек с планшета удобнее чем с тела=)))) у меня лично были только такие мотивы=))) какие мотивы у других-я не знаю=)))))))))
Пожаловаться
Тата
Машину купили,а через неделю она уже на 300 т дороже,успели.
Пожаловаться
kiara
да вообще жесть=((((( мы не успели =((((
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
сегодня из интереса присмотрела ноутбук(вообще планировали покупать дочке на день рожденья старшей,а он у нее в марте:D).думаю хоть прикину какой брать будем-так в 2 часа дня цена была 24790 р на него.вечером после работы с мужем заехали,чтоб ему показать что выбрала-цена 20390р:)и что это было?
Пожаловаться
kiara
спекуляция=))) я выбрала планшет который в ноябре 19 тыс стоил,сейчас он тоже 19 =) надеюсь не подскочит)
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Сообщение от Атмосфера, 18 декабря 2014 года в 20:44
Когда у людей деньги кончатся и всемирное помешательство с паникой в магазине? 

это мода пошла такая, любую покупку на истирию списывать? Человек видимо просто купил необходимую вещь
Пожаловаться
Атмосфера
не не..я не за автора..а про ситуацию.. 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ниче не поняла, но поздравлю с кроватью:D
Пожаловаться
Атмосфера
КрЫзЫс.. усе покупать нынче надо.. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас