Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2012, 11:22, Досуг, Обо всём на свете

Про людей...

Хотелось написать, про уродов и людей, но....не хочется опускаться...Пошли кататься на лыжах. За домом поле, где подготовленная лыжная трасса. Не просто накатанная спортсменами - специально подготовленная городом для людей, которые любят лыжные прогулки. Трасса для конькового хода и классики. Люди готовили трассу, старались. Много лыжников с удовольствием катаются... а некоторые "товарищи" не задумываясь заезжают туда на машинах. Просто так. Им по кайфу. Дело не в том, что им иначе не проехать к дому, или есть какая-то особенная необходимость. Нет. Просто заезжают покататься по якобы бездорожью... Что двигает этими людьми? Что вообще двигает многими людьми, заставляя портить, разрушать, ломать? А собаководы любители топающие по лыжне? Рядом прекрасная дорожка! Почему нельзя пойти по ней?...
Когда начинают ругать власть, остается горько усмехаться....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Frida
есть такое слово быдло - в данной ситуации прекрасно характеризует их.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натусик Сс
по другому и не назовешь. (быдло-в переводе с польского - скотина)
Frida
нда, у нас оно имеет другой перевод)))
БЛЕСК, 1 ребенок
100%
Катерина, 1 ребенок
Большинство людей думает только о себе (((

Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Свиньи, что тут еще сказать...

Киска Алиска
Да обидно тоже таких не люблю.
Pusi_cat, 2 ребенка
люди все разные у каждого свои морали и принцыпы! ну и безответственных людей тоже очень много
Цветочек , 2 ребенка
А мне интересно, кто детские площадки регулярно ломает. Сидушки пластиковые. Ну не верю, что малыши могут такие дырки проламывать...

Шизгара
А кто все остановки разносит.Они с антивандальным стеклом, не помогает,все в мелкие осколки.У нас футбольные фанаты.Руки бы отрывала.
Манюня, 1 ребенок
у нас тоже уже все качели разломали..так обидно..делали для малышей,а теперь им и покататься не где...
Ленкен, 2 ребенка
Это относится к тем же "товарищам" я думаю....
Фиалочка, 1 ребенок
почему соседи снизу курят на моей лестничнойплощадке,а весь дым идет ко мне в квартиру?
Ленкен, 2 ребенка
У нас так же... вот собираюсь распечатать листовки с сообщением о штрафе... но, боюсь, будут курить на балконе и все равно весь дым к нам(((((
Екатерина, 2 ребенка
Может просто не понимают что это чей-то труд, сами на лыжах никогда не катались, вот и думают что лыжник может везде проехать.
Снег , 2 ребенка
Скорей всего да, не катались.. Другие виды "спорта"((
Lenka-penka , 2 ребенка
надо как-то оградить въезд, прутья железные зацементировать, например, такие слов не поймут

Lenka-penka , 2 ребенка
надо как-то оградить въезд, прутья железные зацементировать, например, такие слов не поймут
а для собачников знаки-таблички понаставить- "выгул собак запрещен" и т.д.
Натусик Сс
я думаю, против собачников поможет табличка "в лесу разбросано отравленное мясо".
а запреты не особо помогут
AnKSUnamoon, 1 ребенок
а мне кажется, что им вообще все пофиг, лишь бы их собачка могла побегать и справить нужду. У нас школа во дворе, полянка с рябинами на территории, так они туда водят своих собак. И их совершенно не интересует, что потом дети, играя на этой поляне, будут вляпываться в собачье дерьмо. А про площадки детские я вообще молчу. Идиотами нужно быть, чтобы там выгуливать собак.
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Повторюсь: бегать и гадить - не одно и то же. Мы сначала водим собаку "по делам", а потом привозим ее на велике в парк с собой. Жаль, конечно, что так не все делают.
AnKSUnamoon, 1 ребенок
в нашем случае собак туда водят именно гадить.
Юлишна, 2 ребенка
так любят свою собаку выгулять и своего ребенка на этой же площадке
AnKSUnamoon, 1 ребенок
ну как говориться "свое г..но к зубам годно".
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Зачем так сразу? Мне уже и с собакой погулять по лесу нельзя? Я и лыжница, и собачница, одно другому никак не мешает. Мало того, что во многих парках таблички "С собаками гулять запрещено", так я еще в лесу не смогу. Супер. А моя такса где бегать должна?? Главное, чтобы она не гадила где попало, ну и по лыжне я с ней не попрусь.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас