Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2012, 11:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про людей...

Хотелось написать, про уродов и людей, но....не хочется опускаться...Пошли кататься на лыжах. За домом поле, где подготовленная лыжная трасса. Не просто накатанная спортсменами - специально подготовленная городом для людей, которые любят лыжные прогулки. Трасса для конькового хода и классики. Люди готовили трассу, старались. Много лыжников с удовольствием катаются... а некоторые "товарищи" не задумываясь заезжают туда на машинах. Просто так. Им по кайфу. Дело не в том, что им иначе не проехать к дому, или есть какая-то особенная необходимость. Нет. Просто заезжают покататься по якобы бездорожью... Что двигает этими людьми? Что вообще двигает многими людьми, заставляя портить, разрушать, ломать? А собаководы любители топающие по лыжне? Рядом прекрасная дорожка! Почему нельзя пойти по ней?...
Когда начинают ругать власть, остается горько усмехаться....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
есть такое слово быдло - в данной ситуации прекрасно характеризует их.
Пожаловаться
Натусик Сс
по другому и не назовешь. (быдло-в переводе с польского - скотина)
Пожаловаться
Frida
нда, у нас оно имеет другой перевод)))
Пожаловаться
БЛЕСК, 1 ребенок
100%
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Большинство людей думает только о себе (((

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Свиньи, что тут еще сказать...

Пожаловаться
Киска Алиска
Да обидно тоже таких не люблю.
Пожаловаться
Pusi_cat, 2 ребенка
люди все разные у каждого свои морали и принцыпы! ну и безответственных людей тоже очень много
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А мне интересно, кто детские площадки регулярно ломает. Сидушки пластиковые. Ну не верю, что малыши могут такие дырки проламывать...

Пожаловаться
Шизгара
А кто все остановки разносит.Они с антивандальным стеклом, не помогает,все в мелкие осколки.У нас футбольные фанаты.Руки бы отрывала.
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
у нас тоже уже все качели разломали..так обидно..делали для малышей,а теперь им и покататься не где...
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Это относится к тем же "товарищам" я думаю....
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
почему соседи снизу курят на моей лестничнойплощадке,а весь дым идет ко мне в квартиру?
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
У нас так же... вот собираюсь распечатать листовки с сообщением о штрафе... но, боюсь, будут курить на балконе и все равно весь дым к нам(((((
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Может просто не понимают что это чей-то труд, сами на лыжах никогда не катались, вот и думают что лыжник может везде проехать.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Скорей всего да, не катались.. Другие виды "спорта"((
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
надо как-то оградить въезд, прутья железные зацементировать, например, такие слов не поймут

Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
надо как-то оградить въезд, прутья железные зацементировать, например, такие слов не поймут
а для собачников знаки-таблички понаставить- "выгул собак запрещен" и т.д.
Пожаловаться
Натусик Сс
я думаю, против собачников поможет табличка "в лесу разбросано отравленное мясо".
а запреты не особо помогут
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
а мне кажется, что им вообще все пофиг, лишь бы их собачка могла побегать и справить нужду. У нас школа во дворе, полянка с рябинами на территории, так они туда водят своих собак. И их совершенно не интересует, что потом дети, играя на этой поляне, будут вляпываться в собачье дерьмо. А про площадки детские я вообще молчу. Идиотами нужно быть, чтобы там выгуливать собак.
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Повторюсь: бегать и гадить - не одно и то же. Мы сначала водим собаку "по делам", а потом привозим ее на велике в парк с собой. Жаль, конечно, что так не все делают.
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
в нашем случае собак туда водят именно гадить.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
так любят свою собаку выгулять и своего ребенка на этой же площадке
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
ну как говориться "свое г..но к зубам годно".
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Зачем так сразу? Мне уже и с собакой погулять по лесу нельзя? Я и лыжница, и собачница, одно другому никак не мешает. Мало того, что во многих парках таблички "С собаками гулять запрещено", так я еще в лесу не смогу. Супер. А моя такса где бегать должна?? Главное, чтобы она не гадила где попало, ну и по лыжне я с ней не попрусь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас