Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2012, 16:51, Досуг, Обо всём на свете

Про любовь

Всем привет! Девочки подскажите, как должна выглядеть девушка и что из себя представлять( возраст, соцстатус, образование и т. д.), чтобы понравиться богатому мужчине? Интересны ваши мысли по этому поводу.
Замужем была, больше не хочу. Хочу любовника боХатого)))
Я симпатичная, мужчинам нравлюсь, но хватки у меня нет.

Тема просто поболтать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Александрович
:)
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Вы выглядеть должны соответственно - хорошие не дешевые шмотки, постоянное пребывание в салонах красоты, тусить в определенных местах - как-то так)))
для меня это не приемлемо - предложения были. не мое - я верная своему дорогому и любимому мужу))
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
и не только хватки...
Пожаловаться
Роман Александрович
А чего ещё?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ага, я тоже подметила
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Богатые мужчины все разные, и девушки им нравятся разные.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Сообщение от Элла Дубровская, 25 декабря 2012 года в 16:55
Богатые мужчины все разные, и девушки им нравятся разные.
Согласна)) И не соглашусь с комментариями, что девушка должна одеваться от кутюр. Есть реальный пример. Со мной в институте (Москва) училась девочка, приехала из Краснодара. Девчонка умная, закончила инст с красным дипломом, она его реально заслужила. На лицо симпатичная, но нечего необычного.Одевалась далеко не от кутюр, выглядила конечно хорошо, но обычный средний класс. Ничего супер пупер, нас таких почти весь институт ходил. Пол года назад вышла замуж за генерального директора крупного холдинга. НЕ знаю чем она его взяла, но думаю точно не внешним видом. Скорее всего своим умом.
Пожаловаться
QuiBBler
это не "про любовь";) про любовь совсем другое))))
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
+++
Пожаловаться
Катя Иванова
хорошо подмечено)))

Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
далеко не про любовь...
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
как это ни банально, но главное быть собой......боХатые, они, как правило, неглупые.... 
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Дорого должна выглядеть.

Пожаловаться
Рыба твоей мечты
Внешность само собой и манера общения важна
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
мне всегда казалось,что любовь-это другое понятие

Пожаловаться
Моя Прелесть
ну почитайте Собчак и Робски. у них есть книжонка на эту тему. там все популярно расписано как, чего, куда и с чем.
Пожаловаться
Роман Александрович
 Спасибо.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
то-то одна болтается без мужа, а другая разведенка
Пожаловаться
Моя Прелесть
зато у обеих только боХатые и были. а вдруг у автора получится?
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
ща советов умных наслушается, сразу олигарха найдет
Пожаловаться
Barbara
Какой критерий Вашего "богатого мужчины"??? Насколько богатого? с Рублевки и при личном вертолете? Или же просто  с наличием машины и квартиры?? или же топ-менеджер крупной фирмы??? о каком конкретно "богатстве" потенциального жениха идет речь??? Может быть богатый селянин, например, у которого своя свиноферма - такого тоже рассмотрите???)

Пожаловаться
Роман Александрович
Не, мне нужен относительно богатый (для нашего города). У нас тут мультимиллионеры не водятся.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Вы с названием ошиблись. Это вовсе не про любовь.
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
а вы пообщайтесь с боХатыми и узнаете. одному дурочка нужна, другому интеллектуалка,
Пожаловаться
Леночка
Вот тут вы правы. Знаю я одну. Из г...на вылезла, вышла замуж за богатого. Симпотичная, но глупая. Работала у него в магазине, пива на 10 т.р. долга напила, он ей простил и женился. Сидит дома, не работает, запасных путей нет если вдруг, он гуляет, отдыхает, ночами дома не ночует. Зато деньги ей дает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас